Объявление

Collapse
No announcement yet.

Да! Похоже найти работу нереально...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik
    своих полно, кроме того скоро айтишники повалят в строители дружной толпой если оправдаются предсказания некоторых членов форума
    это как?

    Comment


    • Сообщение от Xelena
      Сообщение от Vezunchik
      Строители в AU еще нужны?
      мне кажется что будут еще как нужны, учитывая событияв виктории
      Сгоревшие городки небольшие, для их восстановления не так уж много и народу надо, тем более и так своих строителей полно, со знанием местных реалий и опытом.

      Comment


      • Петер, твоя аватара с автоматом Калашникова может быть рассмотрена власть енфорсящими как призыв к террористическому действию. Ну и, соответственно, возьмут тебя в оборот по всей строгости местной интерпретации демократического закона.

        Comment


        • Сообщение от paranoidal
          Петер, твоя аватара с автоматом Калашникова может быть рассмотрена власть енфорсящими как призыв к террористическому действию. Ну и, соответственно, возьмут тебя в оборот по всей строгости местной интерпретации демократического закона.
          "Честному человеку нечего бояться проверок" (с)

          Comment


          • Сообщение от alexanders
            Может быть тебе, как обладателю диплома о высшем образовании, тоже много чего зачтут. Отсюда и получится 6 месяцев?
            Я уже учу совсем другое направление, "трепологическое". Не хочу менять.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • Сообщение от Peter
              Сообщение от Xelena
              Сообщение от Vezunchik
              Строители в AU еще нужны?
              мне кажется что будут еще как нужны, учитывая событияв виктории
              Сгоревшие городки небольшие, для их восстановления не так уж много и народу надо, тем более и так своих строителей полно, со знанием местных реалий и опытом.
              Пока вакансий явно связанных с восстановлением в той части ВИК я не видел. Видимо еще не закончился процесс оформления страховок и не забывайте - лес еще горит. Сегодня я отлично видел дым.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от alexanders
                У самого то собака не на поводке и без намордника.
                более того, у владельца собаки нет ни совочка, ни пакетика, так что сабака и гадит еще где попало...

                Comment


                • Сообщение от 23b40
                  Пока вакансий явно связанных с восстановлением в той части ВИК я не видел. Видимо еще не закончился процесс оформления страховок и не забывайте - лес еще горит. Сегодня я отлично видел дым.
                  Там еще расследование не закончено (а для его окончания потребуется не один месяц) и вся зона сгоревших городков объявлена crime scene. Только вчера(?) уцелевших жителей возили на автобусе на место событий и из автобусов не выпускали.
                  Так что там как мне кажется все нескоро еще будет построено.

                  Comment


                  • Сообщение от alexanders
                    Это что, от слова "трепаться" что ли?
                    Образование бывает двух типов: "точные науки" и "трепологические". Точные я уже учил. И хотя учил неплохо но что-то это особо никому не нужно. А во второму разу их учить я не желаю. Кроме того точные науки имеют глупую привычку все время обновляться, чуть прозевал - молодые и шустрые задвинули тебя на второй план. А я хочу тишины и покоя, даже на работе.

                    Трепологические - от слова "трепаться". Умение говорить и слушать в коротких перерывах, когда переводишь дыхание. Или тебе говорят а ты киваешь головой, стараясь не заснуть.

                    У Михаила Веллера в новелле про борца на кафедре французского языка неплохо написано о преимуществах трепологических наук.

                    Есть стол, с одной стороны посетитель/проситель, с другой обладатель диплома/сертификата в области трепологии. Стол вместе с обладателем диплома может быть расположен почти в любом учреждении. Тепло, сухо и мухи не кусают. Кондиционер.

                    Никаких глобальных обновлений в данной картине за последние сотни лет не произошло. Разве что появился кондиционер.

                    Кроме того сейчас я работаю в парочке местных волонтерских контор и мне это нравится, в отличие от предыдущих engineering jobs. Помогать живым людям намного приятнее чем ковыряться с железками.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40
                      Помогать живым людям намного приятнее чем ковыряться с железками.
                      Это так кажется пока с нехорошими клиентами не столкнешься, а далее точка зрения частенько на обратную меняется.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter
                        Сообщение от 23b40
                        Помогать живым людям намного приятнее чем ковыряться с железками.
                        Это так кажется пока с нехорошими клиентами не столкнешься, а далее точка зрения частенько на обратную меняется.
                        В Центрлинке во время рожденственских праздников набирают волонтеров из других отделов работать в кастомер шопфронте, короче людей за стойкой принимать. В-общем одного дня этим волонтерам хватает чтобы навсегда возненавидеть эту работу, но ... хочешь повышения зряплаты - надо быть общественно активным и волонтерство становится добровольно-обязательным, особенно для тех кто на невысоких менеджерских позициях. Короче, ничего хорошего я об этом волонтерстве не слышал, в отличии, например, от волонтерства в RSPCA.
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • Сообщение от Іукпшу
                          В Центрлинке ... ничего хорошего я об этом волонтерстве не слышал, в отличии, например, от волонтерства в RSPCA.
                          Честно говоря я именно туда и не стремлюсь, хотя если предложат - пойду, надоело бездельничать и деньги нужны. Есть куча всяких соmmunity services организаций на местном уровне. И у всех есть оплачиваемые позиции. Надеюсь что удастся просочится на одну из них.

                          А неприятные клиенты - а как же без них? Люди они везде и всякие. Работал в свое время продавцом в Киеве около года, вроде насмотрелся. Ничего, было и весело и грустно. Грустное ушло, весёлое помнится.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от paranoidal
                            Петер, твоя аватара с автоматом Калашникова может быть рассмотрена власть енфорсящими как призыв к террористическому действию. Ну и, соответственно, возьмут тебя в оборот по всей строгости местной интерпретации демократического закона.
                            "рeaлист учит автомат Kалашникова " (c)
                            axelena

                            Comment


                            • Часто по мелочи нужны услуги строителя.

                              Сейчас нужен плиточник и сборщик кухни. Через неделю понадобится электрик.

                              Место: Drouin, SE from Melbourne. Могу встретить на станции поезда.

                              Желающие звоните 0407 149 408

                              Алекс
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment

                              Working...
                              X