Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ньюансы общения с агентами

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
    Если агенту платит деньги соискатель, то это кидалово в 99,99% случаев обычно. И что агент за 100-300 баксов может такого сделать? Обычно они твою трехмесячную зарплату с работодателя снимут. И за эти деньги, уж поверьте, они вам и резюме перепишут и даже расскажут, как на интервью себя вести. Правда только в том случае, если они уверены, что они вас туда продадут.
    +100!

    агент получает 1-3 месячных зарплаты проданного - при условии что человек не вылетел после испытательного срока)
    (ну, по крайней мере те агенты с которыми я работала - так говорили, и судя по всему так и было))

    так что они не просто стараются продать, а продать в тему, чтоб и подороже и чел точно остался на дольше 3 месяев там)
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #62
      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
      +100!

      агент получает 1-3 месячных зарплаты проданного - при условии что человек не вылетел после испытательного срока)
      (ну, по крайней мере те агенты с которыми я работала - так говорили, и судя по всему так и было))

      так что они не просто стараются продать, а продать в тему, чтоб и подороже и чел точно остался на дольше 3 месяев там)
      ... от работодателя кандидата.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
        ... от работодателя кандидата.
        Ну это кагбе само собой...

        Comment


        • #64
          Ну так а никто не мешает агенту взять с обоих сторон С работодателя свое, когда человек устроится, с человека свое. Я просто не в курсе, что именно входит в их услуги, но озвучивалось это как да, подбор работы именно этому человеку. Что туда входит хз, может резюме подправят, может по знакомым рекрутерам будут искать место, т.е. какие-то телодвижения, на которые рекрутер обычно времени не тратит (ну только если с ним у вас не установлен хороший контакт).
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
            Ну так а никто не мешает агенту взять с обоих сторон С работодателя свое, когда человек устроится, с человека свое. Я просто не в курсе, что именно входит в их услуги, но озвучивалось это как да, подбор работы именно этому человеку. Что туда входит хз, может резюме подправят, может по знакомым рекрутерам будут искать место, т.е. какие-то телодвижения, на которые рекрутер обычно времени не тратит (ну только если с ним у вас не установлен хороший контакт).
            Princess, вы понимаете разницу между 3 месячными зарплатами (десятки тысяч долларов) и 300 баксов? Может еще агенту за кофе брать с соискателя?
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment


            • #66
              Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
              уверен, что мало кто из них сможет не то что переходной процесс там какой-то на бумаге расчитать и пояснить что и как, думаю даже простецкий расчет нессиметричных токов кз для различных моментов времени не зделают, хотя там тупо арифметика.
              они это только в оболочках на компах...и без понимания, вероятно, откуда ноги ростут
              Пусть попробуют хотя-бы ПИД-регулятор частотника двигателя подъема кабины лифта настроить так, чтобы лифт не дергался. А то я ни одного лифта не встречал, который хорошо работает. Только в очень дорогих гостиницах в Европе.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
                Princess, вы понимаете разницу между 3 месячными зарплатами (десятки тысяч долларов) и 300 баксов? Может еще агенту за кофе брать с соискателя?
                Сорри, не поняла к чему вопрос, я сегодня в танке наверное
                За кофе пусть берут, если совесть позволяет.

                Если вернуться к теме топика, то - утверждение что в АУ нет агентов, которые именно вам ищут работу, неверное, есть такие. Хотя я тоже думала что нет и сама не встречала Выхлоп с таких агентов, я тоже не знаю

                Если кто столкнется, поделитесь опытом.
                Last edited by Princess; 28.04.2010, 20:07.
                GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                Comment


                • #68
                  я там чуть выше уже уделилась просто))
                  и даже, кажется, не в первый раз)))
                  Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                  Comment


                  • #69
                    Я про тех, которые за деньги
                    GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                    Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                    Comment

                    Working...
                    X