Объявление

Collapse
No announcement yet.

project engineer (oil&gas) - готовимся носить пиццу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли русскоязычные шахтёры в Новой Каледонии ?
    русскоязычных не встречала. работала одна русская девушка бухгалтер года два в отделе контрактов на строительстве нового завода, но что то у нее не срослось там.
    англоязычные есть (не нативные, китай и другие наемники

    Comment


    • #92
      Сообщение от IRINACOHEN Посмотреть сообщение
      товарищ Пельмень, я с Вами во всем абсолютно согласна... но все же хорошо там где нас нет.. надо конечно сильно подумать стоит ли ломать копья..
      но Вам большое человеческое спасибо за советы, буду думать)
      да ладно какие проблемы. мы же все вышли из страны Советов
      так что чего чего а этого добра навалом.

      Comment


      • #93
        Сообщение от IRINACOHEN Посмотреть сообщение
        русскоязычных не встречала.
        Ну то есть россиян из России набирают работать в шахтах в Австралии, даже сразу после университета, а в Новую Каледонию -- нет.

        Comment


        • #94
          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
          Ну то есть россиян из России набирают работать в шахтах в Австралии
          Валерыч, ты вроде одной ногой на пенсии, а все еще закусывать не научился.
          Давай я тебе дорогой, все про шахты расскажу а?
          Logged out ®

          Comment


          • #95
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Валерыч, ты вроде одной ногой на пенсии, а все еще закусывать не научился.
            Давай я тебе дорогой, все про шахты расскажу а?
            Откуда персональные наезды, всё ещё весело ? И хотя бы узнал моё настоящее имя

            Была здесь одна особа по имени haschen, она с последнего курса Ст-Петербургского университета поехала по программе стажировки куда-то в Роксби Даунс работать на шахте, отсидела там 2 года, потом перебралась в Перт, далее её след теряется. Есть ещё несколько шахтёров на данном форуме.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Валерыч, ты вроде одной ногой на пенсии, а все еще закусывать не научился.
              Давай я тебе дорогой, все про шахты расскажу а?
              Дык он никак груди haschen забыть не может
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #97
                Для статистики хочу сообщить общественности, что пиццу я возил аж два раза и трагедии в этом не видел и не вижу.

                Первый раз - один вечер, чисто развозка.

                Второй - пару месяцев, развозка и подай/принеси/уйди-не-мешай в пиццерии.

                Работа довольно интересная, но не денежная. И надо иметь "дешевую" в эксплуатации машину.
                Last edited by 23b40; 18.06.2012, 11:09.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Дык он никак груди haschen забыть не может
                  Заметь, не я первый упомянул груди хашены. Ты, вроде как, вхуяллил поблизости от неё ?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Заметь, не я первый упомянул груди хашены. Ты, вроде как, вхуяллил поблизости от неё ?
                    А тебе завидно что ли?
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      Так а куда автор делся ? Столько времени прошло, работает ?

                      работает, работает, тока место работы сменил на немного получше.
                      я просто забыл мейл и пароль к своему прошлому акку.

                      Comment


                      • razvilk, так вы мастер в petroleum engineering закончили? в oil and gas щас работаете?

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          razvilk, так вы мастер в petroleum engineering закончили? в oil and gas щас работаете?
                          ага

                          Comment


                          • Ну вот!! находят же люди работу в Oil and Gas, вот и ТС нашел вроде)

                            Comment


                            • Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                              Я год убивалась об стену, что меня такую хорошую никуда не берут. Сейчас по-другому на все это смотрю.
                              А можете сказать что надо сделать, что бы найти работу??? Я уже 7 месяцев ищу и скоро за квартиру уже платить нечем будет

                              Comment


                              • Сообщение от lietome Посмотреть сообщение
                                Ребят (и девчат), спасибо всем огромное за поддержку, критику и дельные советы!
                                Получил сегодня джоб оффер в компанию, занимающуюся oilfield сервисом и оборудованием для бурения.
                                Итого на более-менее активный поиск работы ушло почти 2 месяца (из которых недели 2 ушло на написание и правку резюме и кавер леттер). Как оказалось, действительно весь секрет успеха в нахождении работы - в грамотном резюме. Еще очень помогло наличие австралийского диплома. Завтра еще одно интервью, а на следующей неделе - еще одно. На завтрашнее думаю сходить, а вот то что на следующей неделе - придется отменить. В связи с этим вопрос - что писать работодателю? Мол, так и так, извиняюсь, но я к вам не пойду?
                                Существуют какие-то шаблоны писем для таких случаев?

                                Очень ищу инженерную работу, в Ау 7 месяцев, английский Академик 7. Если, вдруг, знаешь что кому надо - скажи плиз!

                                Comment

                                Working...
                                X