Объявление

Collapse
No announcement yet.

Multiple job offers

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от mikki
    Сегодня буду звонить остальным агентам и поторапливать их с решениями.
    Рекомендую сделать так - смело набрасываешь 20% к офферу (естессно никому его не показывать живьем при этом) и звонишь всем агентам, с работодателями которых были собеседования (или где самому понравилось). Не *спрашиваешь*, а ставишь их в известность, что у тебя есть другой оффер, подписать его надо завтра и стоит он ХХ тысяч в год исключая супер. НО тебе интересно у них - готовы ли они "матчнуть" имеющийся оффер завтра с утра?

    Если нет - "очень жаль, было приятно пообщаться."

    Comment


    • #32
      Сообщение от DenisDo
      Рекомендую сделать так - смело набрасываешь 20% к офферу
      В принципе, если уже есть один "железный" оффер то можно даже со всеми остальными испытать разные варианты и опытным путем выяснить, что дает лучшие результаты.
      Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

      Comment


      • #33
        Сообщение от DenisDo
        Так что надо присматриваться к работодателю *только* с точки зрения "а что я от него могу поиметь". А уж как начнешь работать - вот тогда работодателя надо искренне любить и уважать, я серьезно совершенно
        надо любить и уважать, но опять, таки, ИМХО лояльности к работодателю не должно быть. Ибо и я, и многие другие, были в ситуации, когда говорили в компании - мол, надо проникнуться духом, и т.д. и т.п, а когда дело доходит то сокращений, про это и не вспомнят. Я видел в нескольких компаниях сокращения.. так вот, о бывших сотрудниках говорят иногда чуть ли не как о врагах....

        так что свою выгоду надо ВСЕГДА блюсти. работодатель должен меня ценить и платить за это деньги. у нас с ним только договор о предостаелении услуг, а не о любви

        Comment


        • #34
          Сообщение от Леонид
          В маленьких конторах J2EE разработок вообще afaik не ведется
          Фигня, еще как ведется

          Comment

          Working...
          X