Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Разницы есть ли вывод куда-то или нет - нету. Если есть - то в чем? (я что то так и не понял)

    Имеется ввиду что ради отъема $200 брокер будет жульничать и выдавать не правильные цены?
    Не будет, уже ответил. не будет вам разницы на лот в 1000 (10 долларов) или в 100000 (1000 долл залог).

    Comment


    • вопрос ребром к rvg - можно ли твоей работой прокормить семью с ребенком и чтоб погулять деньги остались?

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Не будет, уже ответил. не будет вам разницы на лот в 1000 (10 долларов) или в 100000 (1000 долл залог).
        с этим я согласен но хотелось бы послушать противоположное мнение - то есть

        1) в чем для меня вред, если мои сделки не выводят на рынок ("это будет кухня без вывода сделок на рынок")

        и

        2) кчто значит "заработать просто не дадут"
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • rvg, в продолжение беседы. Я залез и посмотрел графики евро фьючерса того же декабрьского и корелляцию со спотом. C интересом увидел, что корелляция практически абсолютная в движении, отличается только конечная цена немного. Задался вопросом в два раза серьезнее - зачем торговать этот фьючерс когда есть спот? Вопрос объемов, сделка с конкретным контрагентом, регулирование биржей и прочим не стоит, только торговля цены. Я вижу только одно различие ( точнее два в одном) - это спред на споте но отсутствие комиссии, и присутствие комиссии на фьюче но отсутствие спреда и вливание по контрагентом с вами в каждой конкретной сделки. Все остальное не имеет никакой разницы для интрадея, поскольку сделка все равно закрывается внутри дня.
          Но, при всем этом, спот значительно проще для начала, требует меньше капитала и двигается точно так же. Итак, зачем тогда все усложнять? (для мелкодневных спекулянтов)

          Comment


          • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
            с этим я согласен но хотелось бы послушать противоположное мнение - то есть

            1) в чем для меня вред, если мои сделки не выводят на рынок ("это будет кухня без вывода сделок на рынок")

            и

            2) кчто значит "заработать просто не дадут"
            Со всем уважением, но как я понимаю rvg не торговал спот евродоллар. Вам лично без разницы что с вашей позицией делают, если вам выплачивают деньги либо нет вне рыночных цен.
            Пункт 2 пусть rvg комментирует, я этих примеров просто не видел никогда если мы говорим даже о капитале в 5 or 10 тыс для начала как уже где то упоминалось, то это совсем малые суммы чтобы серьезные фирмы пачкались.

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              вопрос ребром к rvg - можно ли твоей работой прокормить семью с ребенком и чтоб погулять деньги остались?
              Прийдется,честно отвечать,да
              Ну хочешь верь,хочешь не верь, сначала я торговал,сам.
              Сначала на свои,потом на деньги компании,потом офис,наемные трейдера.
              И так несколько лет. Затем я ушел из бизнеса(захотелось пожить для себя)
              Два или три года катался по миру, часто бывал в Ау,раз 5-6(и не на неделю,год учил здесь язык,с семьей,не работая и платя за жилье), сейчас пришла пора возвращаться в бизнес,но рынок изменился или я отвык немного,за полгода обратно в форму прийти планирую.
              Так что,однозначный ответ на твой вопрос,да,можно. Но не учиться самому,учись у кого то в офисе,кто сам не сыкнет,сесть и сделать сделку,доказывая,что он учит посторонних людей не только для того,чтоб заработать деньги на обучении. Но и сам может.(Отсюда мой респект,Александру Герчику)
              Но лучше проп-перед глазами всегда те кто делает деньги.
              Last edited by rvg; 30.09.2012, 04:44.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                rvg, в продолжение беседы. Я залез и посмотрел графики евро фьючерса того же декабрьского и корелляцию со спотом. C интересом увидел, что корелляция практически абсолютная в движении, отличается только конечная цена немного. Задался вопросом в два раза серьезнее - зачем торговать этот фьючерс когда есть спот? Вопрос объемов, сделка с конкретным контрагентом, регулирование биржей и прочим не стоит, только торговля цены. Я вижу только одно различие ( точнее два в одном) - это спред на споте но отсутствие комиссии, и присутствие комиссии на фьюче но отсутствие спреда и вливание по контрагентом с вами в каждой конкретной сделки. Все остальное не имеет никакой разницы для интрадея, поскольку сделка все равно закрывается внутри дня.
                Но, при всем этом, спот значительно проще для начала, требует меньше капитала и двигается точно так же. Итак, зачем тогда все усложнять? (для мелкодневных спекулянтов)
                Это новый для меня рынок,с фьючами раньше просто арбитраж делали простой ловя раздвижку между акциями и фьючом на них, спекулировать не особо получалось,а потом арбитраж ушел,и соответственно фьючи тоже.
                По этому на твой вопрос отвечу,так cложилось.

                Comment


                • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                  А можно про них (и аналогичные конторы по-подробней, особенно если есть опыт общения с ними)?
                  С автралийскими дела не имел,знаю про Рашен пропов и американских.

                  Comment


                  • Респектище автору данного видео. Заснял на видео и наложил музыку, на накачку акций мошенниками и продажа ее ритейлу на пике стоимости, можно продавать как учебное пособие по чтению ленты(автор отметил,момент на ленте когда памперы начали бумагу продавать,наложа соответствующую музыку)
                    Правда вторую часть ролика на ленту,я уже смотрел урывками,график завораживает, смотреть до конца,там потом показано,сколько стоят эти акции на данный момент. Created by Camtasia Studio 7 Осторожно,трафик. TPG любит ваc.
                    Last edited by rvg; 30.09.2012, 08:14.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Мне кстати, если уж доконца честно говорить, все же непонятно почему вы решили именно на этом иммигрантском форуме начать вести дневник ну и вообще обсуждения?
                      Случайно получилось. Из соседней темы про брокеров в Австралии,плавно вытекло.

                      Comment


                      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        С автралийскими дела не имел,знаю про Рашен пропов и американских.
                        Я не привередливый. расскажи про российских и американских, если не трудно
                        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                        Comment


                        • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                          Я не привередливый. расскажи про российских и американских, если не трудно
                          Ты спрашивай,что интересует? Потому как,не понятно ,что конкретно рассказать. Главное делать разницу у американских пропов,есть фирмы которые дают свой капитал, могут брать на себя затраты по коммиссиям и прочие плюшки,а есть пропы, которые просто дают плечи 1-20(кредитное плечо для торговли) и делают на тебе комиссионные. Есть пропы, которые требуют страховой депозит. Нормальный проп в США будет требовать от кандидата сдачи экзамена Series 7 или 56 Это все про акции.
                          Американский проп на акции SMB Capital Trading Blog
                          Ты качни книжку One good trade. Там описана работа пропа который выше по ссылке. Как нанимают на работу,кого нанимают на работу,чему и как учат.
                          Last edited by rvg; 30.09.2012, 20:49.

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Респектище автору данного видео. Заснял на видео и наложил музыку, на накачку акций мошенниками и продажа ее ритейлу на пике стоимости, можно продавать как учебное пособие по чтению ленты(автор отметил,момент на ленте когда памперы начали бумагу продавать,наложа соответствующую музыку)
                            Правда вторую часть ролика на ленту,я уже смотрел урывками,график завораживает, смотреть до конца,там потом показано,сколько стоят эти акции на данный момент. Created by Camtasia Studio 7 Осторожно,трафик. TPG любит ваc.
                            Что то у меня эта ссылка не открывается...

                            Comment


                            • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                              Случайно получилось. Из соседней темы про брокеров в Австралии,плавно вытекло.
                              Понятно. Теперь понял откуда любовь к Ау форуму

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Что то у меня эта ссылка не открывается...
                                Видео |
                                В середине страницы посмотри,ссылка-Как убивают Пампы.

                                Comment

                                Working...
                                X