Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто хочет начать бизнес в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    Не боишься, что придет к тебе на "плановую закупку" агент из АТО?
    Хе....Вот поэтому и спрашиваю....Как вообще по ощущениям мониторятся в масштабе NSW такие онлайн-конторки, у меня ведь розничной точки никакой не намечается, наемных сотрудников тоже, ну встретились в кафе, поговорили, помог людям в свободное от основной деятельности время - хобби ведь не дать не взять. Или реально в суде по пяти-шести эпизодам пройти как обвиняемый в неуплате - неужто свидетельства собирать тщательно будут?
    А по поводу умных клиентов интересно.....а чего, и такие попадаются?

    Comment


    • Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
      Господа! Вопрос такой, к примеру я хочу в Сиднее предоставлять некоторые услуги, однако на регулярной основе и за деньги. ...

      в стране я нахожусь вполне легально?
      Возьмут за зад и выкинут из АУ обратно в Мухосранск. Нафига вам такое счастье из-за копеек налогов?
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • Сообщение от rom@rio31 Посмотреть сообщение
        это вы о чём? тут вроде про бизнес
        за 5 штук в штатах можно БОЛЬШОЙ дом купить..... посреди чёрного района, а там знаете-ли, как-то не очень комфортно , законопослушному гражданину, с любым цветом кожи.
        в хорошем районе дом 200м2 - от 180тыс.
        Уж я то знаю, как мало кто здесь знает, просто в штатах мерило успеха это далеко не покупка собственного дома в кредит, да еще и не всегда понятно где. Вы уточняйте где товарищ дом купил, вопросов будет меньше и умники, типа меня будут помалкивать...
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • В продолжении темы

          Дуплексы построены и проданы.

          kuzovin igor - Дуплексы построены и проданы.

          Comment


          • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
            Дуплексы построены и проданы.

            kuzovin igor - Дуплексы построены и проданы.
            Поздравляю! круто.

            а можно узнать с чем связана задержка, ведь планировалось завершить всё в за 4-6 месяцев, а прошло ведь почти 2 года, ну если учесть что поиск инвесторов и оформление ушло 3 месяца, то будет примерно 1.5 года, что всё равно больше в три раза изначально намеченного срока? Просто интересно для оценки рисков для подобных проектов в будущем, и знать откуда ожидать задержки.
            И были ли подобные отклонения в цене, т.е. вот что в итоге обошлась постройка, по-прежнему Земля-370 000
            +
            380 000 - за постройку обоих дуплексов? итого 750 000? или возникли дополнительные расходы?
            можете раскрыть адрес этих построек?

            Comment


            • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
              Поздравляю! круто.

              а можно узнать с чем связана задержка, ведь планировалось завершить всё в за 4-6 месяцев, а прошло ведь почти 2 года, ну если учесть что поиск инвесторов и оформление ушло 3 месяца, то будет примерно 1.5 года, что всё равно больше в три раза изначально намеченного срока? Просто интересно для оценки рисков для подобных проектов в будущем, и знать откуда ожидать задержки.
              И были ли подобные отклонения в цене, т.е. вот что в итоге обошлась постройка, по-прежнему Земля-370 000
              +
              380 000 - за постройку обоих дуплексов? итого 750 000? или возникли дополнительные расходы?
              можете раскрыть адрес этих построек?
              Первый дуплекс начал строить в феврале 2013 и продали в августе,а последний начали в июне и продали в феврале 2014-го.
              Земля вся продана.Постройка со всеми разрешениями -430-440 тыс.Цена выросла за счет улучшения качества и разделения титула.
              8,10,20,22,24 Compass Dr ,Biggera Waters,4216

              Comment


              • так сколько навар и за какой срок?

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  так сколько навар и за какой срок?
                  Постройка плюс продажа 8 месяцев.Доходность 30 процентов от стоимости проекта.В зависимости от кредитного плеча до 100 процентов на вложеный капитал.

                  Comment


                  • Я не очень давно проживаю в AU- знание рынка и бизнесс-обычаев ,увы, близко к 0 , в RU занимался м. бизнесом в области IT, но после некоторых раздумий, пришел к выводу, что пока нет у меня желания продолжать долбить в этом направлении в AU. Зато вспомнил студ прошлое в ремонте квартир и задумался о производстве стройматериалов. Попинайте-отговорите( ну, может, даже, похвалите) , пож, здраво. Кстати, партнерство интересно.

                    Comment


                    • Как по мне дуплекс смотрица дешовенько - второй этаж досочный. Из лакшарис - кондей!
                      Скворечник одним словом.

                      За такие бабасы домишко мона купить!

                      Comment


                      • Сообщение от Миша244 Посмотреть сообщение
                        о производстве стройматериалов. Попинайте-отговорите( ну, может, даже, похвалите) , пож, здраво. Кстати, партнерство интересно.
                        Производство надо ставить в Индонезии.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Как по мне дуплекс смотрица дешовенько - второй этаж досочный. Из лакшарис - кондей!
                          Скворечник одним словом.

                          За такие бабасы домишко мона купить!
                          А можно односпалку в Оракле,кому что.
                          Это не доски,а Матрикс-панели,кстати очень дорогие.

                          Comment


                          • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                            Производство надо ставить в Индонезии.
                            Ну, понятно, что в AU , мягко говоря, не самый дешевый труд нанятого рабочего. Но я то еще в AU не осмотрелся, а тут сразу Индонезия- со своим языком и новыми законами.
                            На первых порах я бы сам себе пепка мастер мог быть( ну, может еще одного помошника все же найму). Это был бы период пробы сил в новых для меня условиях. Сайт, оборудование, сырье- тут, по первым прикидкам, все решаемо. Возможно, смогу разобраться с налогообложением ( как когда-то осилил российское). Неясен спрос( это главное) ну, и, разрешительные действия, типа подводных камней.Наслышан про жуткую бюрократию и требований всевозможных сертификатов. И да, если вдруг все обломается- как юридически аннулировать контору ?
                            Last edited by Миша244; 17.07.2014, 10:35.

                            Comment


                            • Добрый день, подскажите, у меня в казахстане есть фирма своя, обороты не большие, но есть спрос в АУ, уже контактировал с австралийцами и поставлял им товар.
                              В связи с тем, что хочу перебраться в АУ, могу ли я открыть представительство или филиал своей фирмы или другое и там вести бизнес (если нет ПМЖ), т.е. я физически не нахожусь в АУ в данный момент.
                              Какую визу можно получить (например бизнес на год или другая)?
                              Но так чтоб в будущем получить пмж - гражданство

                              Comment

                              Working...
                              X