Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы инженера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ........ ... 10 классов школы с преподавателем, выучивший язык по учебнику. Ху из он дьюти тудэй и зэ Лондон из зэ кэпитал оф зэ Грэйт Британ основной языковый скил среднестатистического росеянина.
    +

    Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    И мне без местного опыта и с кривым языком пришлось тягаться с местным электоратом.
    Получается вы себе же по башке и стучите ...... старуха..... разруха.... не так ли, профессор ?

    Comment


    • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
      а у вас 10 классов школы с преподавателем, выучивший язык по учебнику. Ху из он дьюти тудэй и зэ Лондон из зэ кэпитал оф зэ Грэйт Британ основной языковый скил среднестатистического росеянина.
      Лично по мне так английский должен быть тиа этого Rain Shadow - Australian English sample 1 - YouTube
      тогда и только тогда вы/я/он/она безболезненно и всецело интегрируетесь в австралийское общество и оззики перестают презрительно пшикать вам в след "фууу..... гастар пошел" ....
      Иначе это попытка сыграть с Стрелок_из_лука_2 ..... и попытка недешевая.....
      Last edited by s60; 02.05.2014, 04:33.

      Comment


      • Поток сознания пошел. Коментировать не буду. Приедешь, разберешься на месте. И эта, ты ж сюда за советом пришел, а сам советы направо и налево раздаешь о том, в чем ни ухом ни рылом.

        Comment


        • Сообщение от s60 Посмотреть сообщение
          а как же

          ?
          он универ в индии закончил, если че. Там они все так говорят. У индусов крепкий, беглый, но простой как 5 копеек язык. Их все понимают (ну кроме русских понаехов для которых индусский акцент вообще непроходимое бульканье, но потом привыкают и они).

          Comment


          • Сообщение от s60 Посмотреть сообщение
            С ваших слов следует, что большая часть ..... да хоть тех же гдеевцев (которые нашли работу) работали "в больших международных компаниях" или очень удачливы .....
            Или "на равных" вы имели ввиду, что просто денег меньше предложат ?
            Все без исключения из тех кто понаехал из россии с русским английским и русским опытом работы испытывали траблы при поиске первой работы тут

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              Их все понимают
              Скажем так, это не правда.
              Но для местных индусский акцент привычнее русского.
              Q: How do you know an agent is spinning BS?
              A: His lips are moving

              Comment


              • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                Скажем так, это не правда.
                Но для местных индусский акцент привычнее русского.
                Так, так. С косноязычным руссо-понаехо с его "классическим королевским английским с легким французским акцентом" (tm) ваще не сравнить. Поэтому и надо брать опытом, смекалкой, настойчивостью и живостью ума. Имхо.

                Comment


                • у индусов английский практически родной, все образование, делопроизводство, вся наука, работа все на английском. Документы им переводить не надо, т.к. изначально на английском. Английский - государственный у них. Кстати, у них талант к языкам, практически вся нация свободно говорит по крайне мере на 2-3 языках, очень часто без акцента. Так что тягаться с индусами в английском среднестат. понаеху очень наивно.

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    у индусов английский практически родной, все образование, делопроизводство, вся наука, работа все на английском. Документы им переводить не надо, т.к. изначально на английском. Английский - государственный у них. Кстати, у них талант к языкам, практически вся нация свободно говорит по крайне мере на 2-3 языках, очень часто без акцента. Так что тягаться с индусами в английском среднестат. понаеху очень наивно.
                    Ну вы чего?!

                    Выдумывать-то не надо.

                    Comment


                    • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                      Так, так. С косноязычным руссо-понаехо с его "классическим королевским английским с легким французским акцентом" (tm) ваще не сравнить. Поэтому и надо брать опытом, смекалкой, настойчивостью и живостью ума. Имхо.
                      С этим я не спорю.
                      Вот с тем, что все местные легко понимают все индусские акценты, я поспорю.
                      Q: How do you know an agent is spinning BS?
                      A: His lips are moving

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        у индусов английский практически родной, все образование, делопроизводство, вся наука, работа все на английском. Документы им переводить не надо, т.к. изначально на английском. Английский - государственный у них. Кстати, у них талант к языкам, практически вся нация свободно говорит по крайне мере на 2-3 языках, очень часто без акцента. Так что тягаться с индусами в английском среднестат. понаеху очень наивно.
                        О, сказки пошли.
                        Q: How do you know an agent is spinning BS?
                        A: His lips are moving

                        Comment


                        • Сообщение от s60 Посмотреть сообщение
                          С ваших слов следует, что большая часть ..... да хоть тех же гдеевцев (которые нашли работу) работали "в больших международных компаниях" или очень удачливы .....
                          Или "на равных" вы имели ввиду, что просто денег меньше предложат ?
                          Я не знаю где работали гдеевцы и не интересуюсь где они работают сейчас. Я просто написал о своем опыте как при трудоустройстве, так и опыте наема на работу. Здесь товарищи дают неплохие советы, я бы вместо споров, сделал бы выводы и построил бы на этом стратегию нахождения работы. На равных, я имел ввиду нормальные инженерные работы, а не те, которые называются 'инженерными' и за это платят 50-60 тыс в год.
                          Опять же повторяю, на нормальных работах, денег как обычно мало не предлагают, могут предложить чуть меньше рынка. Вам нужно сейчас беспокоиться не о том, сколько предложат, а о том, как дойти до стадии, когда что-то предлагают.

                          Comment


                          • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                            а сам советы направо и налево раздаешь о том, в чем ни ухом ни рылом.
                            это где я так ?

                            Comment


                            • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                              С этим я не спорю.
                              Вот с тем, что все местные легко понимают все индусские акценты, я поспорю.
                              Кто с индусами работает, тот понимает без проблем. Акцент у некоторых сильный, но на слуху и проблем с этим нет. А если незнаком, то как и любой другой акцент будет поначалу затруднять понимание.

                              Comment


                              • Сообщение от s60 Посмотреть сообщение
                                это где я так ?
                                Ну а кто мне советовал как мне лучше адаптироваться? У меня период адаптации закончился лет эдак 10 назад.

                                Comment

                                Working...
                                X