Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем Партнёров. Успешный бизнес Проект.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Ты в бизнесе хочешь мораль найти?
    да нет, просто ваш забазар про какую-то там инновационность мне весьма не понятен
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Power, Инновационность заключается в том, что грязеразмазыватели (вся бытовая химия) заменяются на грязеотделители с пролонгированным действием.
      И совершенно не важно, в какой стране изобрели или производят такой продукт - вам предоставляют эксклюзивное право на его реализацию.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Power, Инновационность заключается в том, что грязеразмазыватели (вся бытовая химия) заменяются на грязеотделители с пролонгированным действием.
        И совершенно не важно, в какой стране изобрели или производят такой продукт - вам предоставляют эксклюзивное право на его реализацию.
        Чтобы было понятней.

        Инновационность - она у Кристала.

        А вот перепродавать Кристал в ритейл - это нифига не инновационно.

        Ну и кому попало без прувен трэк рекорд ни одна уважающая себя компания эклюзивное право на реализацию раздавать не будет.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          ну и здесь вам не тут, в австралии пропертя обязана быть кеш флоу негатив ибо негатив гиринг.
          Глупость несусветная. Проперть должна приносить деньги а не экономить 45 центов налогов путем влета на доллар.

          В любом случае Киосаки писал книгу для людей с небольшими доходами, для них негатив смерти подобен.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            А вот перепродавать Кристал в ритейл - это нифига не инновационно.
            Ещё раз объясняю Chrisal не занимается розницей и в магазинах вы его продукцию не купите.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              Ещё раз объясняю Chrisal не занимается розницей и в магазинах вы его продукцию не купите.
              и где же ее тогда купить?
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Power, Я бы сейчас ответил, у меня.
                Но к сожалению, я пока не работаю на Австралию, только Россия и Казахстан.
                Но это мой бизнес - я покупаю оптом у Chrisal и реализую продукт по сети.
                Есть конечно и интернет-магазин, но это просто дань традиционной торговле.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Power, Я бы сейчас ответил, у меня.
                  Но к сожалению, я пока не работаю на Австралию, только Россия и Казахстан.
                  Но это мой бизнес - я покупаю оптом у Chrisal и реализую продукт по сети.
                  Есть конечно и интернет-магазин, но это просто дань традиционной торговле.
                  на сайте у них магазин - можно купить онлайн.
                  они не единственные в мире кто продает продукты через дистрибьюторов
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    на сайте у них магазин - можно купить онлайн.
                    они не единственные в мире кто продает продукты через дистрибьюторов
                    Да, но именно у этого магазина нет дистрибьюторской сети.
                    Короче, я бы действовал так (так и было в России). Я прихожу и предлагаю этому магазину увеличить товарооборот в разы (в десятки раз). Для этого я прошу у них товар на реализацию по их себестоимости, с соблюдением их интереса.
                    Затем я накручиваю свою (справедливую) цену, покупаю программу маркетинга с личным кабинетом, делаю сайт и рекламирую его в инете. Строю сеть дистрибьюторов.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      Да, но именно у этого магазина нет дистрибьюторской сети.
                      Короче, я бы действовал так (так и было в России). Я прихожу и предлагаю этому магазину увеличить товарооборот в разы (в десятки раз). Для этого я прошу у них товар на реализацию по их себестоимости, с соблюдением их интереса.
                      Затем я накручиваю свою (справедливую) цену, покупаю программу маркетинга с личным кабинетом, делаю сайт и рекламирую его в инете. Строю сеть дистрибьюторов.
                      это тебе в хед офис идти надо и не факт что они дадут тебе дистрибуцию. я думаю у них и так с оборотами норм все, да и в Австралии у них уже есть эклюзив дистрибьютор если че (тот сайт дешевый что ты давал линку).
                      Last edited by Power; 17.09.2015, 12:43.
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Затем я накручиваю свою (справедливую) цену, покупаю программу маркетинга с личным кабинетом, делаю сайт и рекламирую его в инете.
                        всетаки так и не понятно где (в чем) тут инновация(и)

                        Comment


                        • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
                          всетаки так и не понятно где (в чем) тут инновация(и)
                          В продукте разумеется.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Назвал бизнес успешным, изволь соответствовать.
                            Успешный бизнес имеет возможность (финансовую) развиваться. Вот и мы для расширения наших коллекций, решили двинутся (в том числе) в сторону большей персонилизации детской одежды. Цветная вышивка повышает эксклюзивность моделей, позволяет индивидуализировать заказы. Вот, например, новая коллекция для маленьких мальчиков https://www.etsy.com/shop/BabyLUXX?s...tion_leftnav_1 Имя на бодик можно заказать.
                            Это направление (цветная вышивка) подтолкнуло нас на создание создание нового магазина
                            https://www.etsy.com/shop/IzabellaHo...hopheader-name
                            Уже сейчас, в самом начале пути мы выглядим очень неплохо по сравнению с конкурентами с точки зрения ассортимента. И мы пойдём по уже проторенному пути эксклюзивности коллекций.
                            Купить, например, праздничный набор салфеток на стол можно, но вот чтобы эти салфетки гармонировали со скатертью, с декоративными подушками на мягкой мебели и всё это было выполнено в едином стиле, включая персональные монограммы и так далее, с этим на рынке проблема.
                            Напоминаю критикам и неверующим, у нас семейный бизнес. Мы занимаем свою нишу и не надо сравнивать нас с монстрами.
                            И мы продолжаем искать Партнёра на Вашем Континенте. Партнёра, у которого появляются дополнительные возможности роста (вместе с нами).
                            А ещё одно наше новое направление деятельности я представлю позднее

                            Comment


                            • Что вы хотите от потенциального партнера? Что у вас уже есть из наработок для запуска вашей одежды в новом регионе?
                              Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                              Comment


                              • Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
                                Что вы хотите от потенциального партнера?
                                Вообще-то каких-то особых требований к потенциальному Партнёру нет. Главное - Желание работать и зарабатывать.

                                Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
                                Что у вас уже есть из наработок для запуска вашей одежды в новом регионе?
                                Уж по Австралии точно ничего нет
                                А опыт работы в Чехии, Европе, США, России наверное потребует сильного пересмотра.

                                Comment

                                Working...
                                X