Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем Партнёров. Успешный бизнес Проект.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня любой и без посредников может создать свой бизнес с aliexpress.
    Причём, продавать можно всё, что душе угодно, а не только одежду.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
      По поводу ТАФЭ и профессии... ну тут вообще уже извечный вопрос - работать на себя или на дядю.
      В большой конторе дядей будет не толстый буржуин с сигарой, а толпа акционеров. Никто не мешает купить акции Телстры, ее монтёры будут тогда работать на тебя. Если там работаешь, можно будет их получить, скорее всего, дешевле, чем просто на рынке купить.

      Есть, конечно, возможность, что твой бизнес вдруг окажется чем-то вроде airbnb, но для этого недостаточно просто китайские товары перепродавать.
      Last edited by Thor; 17.01.2015, 01:01.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • Сообщение от urry Посмотреть сообщение
        ... или жулики типа Гербалайф.
        Подавляющему большинству надо учиться у них как делать деньги. Где там жульничество? Всё полюбовно.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от urry Посмотреть сообщение
          1. Можно купить (получить) специальность/профессию, и постоянно её продавать (неисчерпаемый источник)...

          не правда ваша, продаете вы свое собственное время, в почасовой оплате, кто-то готов оторваться от своих любимых занятий за $20 в час, а кто-то и с кровати не встанет за $150, так что профессия, род занятий, или ваша харизма это только составляющие.
          Logged out ®

          Comment


          • Что означает фраза "работать на себя"?

            Comment


            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Что означает фраза "работать на себя"?
              С семи утра до одинадцати ночи вести свой бизнес.
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • И что есть "свой бизнес"?

                Comment


                • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                  И что есть "свой бизнес"?
                  Если не идёт то денег не поучаешь именно ты.
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • ктоб научил хотяб десяточку в месяц делать легально не наркотиками
                    ну бизнес
                    купипродал тож хорошо
                    но мне кажецо на пижамках и децких тапочках вытащить прожиточный минимум будет мало реально

                    Comment


                    • Ничо ты, Стасюн, не понимаешь. Надо просто дешевле покупать и дороже продавать!

                      Comment


                      • угу, купи кирпич

                        Comment


                        • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                          ктоб научил хотяб десяточку в месяц делать легально не наркотиками
                          ну бизнес
                          купипродал тож хорошо
                          но мне кажецо на пижамках и децких тапочках вытащить прожиточный минимум будет мало реально
                          у нас десятку после налогов апрентисы на 3ем году обучения в месяц получают.
                          В наше время нужно мутить бордель whorehouse, филипинки, китай, 3х бедрумный дом, лампу красную над крыльцом
                          Logged out ®

                          Comment


                          • я же про бизнес а не про работу в шахте

                            Comment


                            • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              я же про бизнес а не про работу в шахте
                              я а не про шахту, а про работу вместо бизнеса
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от urry Посмотреть сообщение
                                А вот тут я не согласен... Вопрос на себя или на дядю тут вообще не причём... Вопрос в том что продавать:
                                1. Можно что-то купить, перепаковать без применения каких-либо знаний, и после этого продать (что есть исчерпаемый источник)
                                2. Можно купить (получить) специальность/профессию, и постоянно её продавать (неисчерпаемый источник)
                                3. Можно ещё купить заготовку, приложить к ней свои знания (профессию) и продать, как изделие (тоже неисчерпаемый источник)

                                Во всех случаях, и просто купленный товар, и профессию можно с успехом продавать и через себя и через дядю. Тут уже кто на что горазд, но согласись, что успех бизнеса в большей степени гарантирован, если к гаражу приложить ещё и образование... Пусть даже двух-недельный TAFE курс "Как начать свой бизнес".

                                Думаю, мой поинт ясен...
                                Браво. Отличное обоснование ситуации с маркетингом профессиональных знаний. То что часто плохо осознают люди пренебрежительно говорящие про работу в "найм" и желание "работать на себя".
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X