Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нефтяная и Газовая промышленность

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нефтяная и Газовая промышленность

    Всем доброго времени суток.

    Меня интересует нефтяная и газовая промышленность, а именно есть ли на "Gday" кто-нибудь из этой отрасли?

    Немного о себе:
    22 года, по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" (Petroleum Engineers), опыта пока что не имею, т.к. в данный момент являюсь студентом 5 курса (последний), имею удостоверения "Оператор по добыче н. и г. 4 разряда", предполагаю, что устроюсь в "Газпром Добыча ...".

    Интересуют следующие вопросы:

    - Какие необходимы сертификаты, свидетельства для трудоустройства в Н и Г промышленность в AU ?
    - Какой опыт необходим для стартовых позиций, какие стартовые позиции предлагают?
    - Какой метод работы на промыслах в AU?

  • #2
    Единственное на что людям может быть не в лом ответить любопытному, но ленивому мальчику студенту не читающему на английском и не умеющему искать информацию это про метод работы на на скважинах. Хотя и тут вряд ли конечно, потому как по методом может иметься в виду что угодно.

    Успеха приятель.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      я бы работал в Газпроме, тут в Австралии с инженерным делом всё хуже и хуже, работы меньше и меньше

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        я бы работал в Газпроме, тут в Австралии с инженерным делом всё хуже и хуже, работы меньше и меньше
        Ты уже послал резюме в хабаровский филиал газпрома?
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Alexander_AU Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток.

          Меня интересует нефтяная и газовая промышленность, а именно есть ли на "Gday" кто-нибудь из этой отрасли?

          ?
          Тут их нет . Тута в основном офисный планктон и домохозяйки с вкраплениями сентролинковского трэша. Вот если б ты спросил какой принтер лучше или как незаметно ланч коллеги схомячить,тут тебе б насоветовали.

          Как бурильщик бурильщику,я тебе скажу пряма- врядли твоя кандидатура когото заинтересует. Опыта у тебя нет . Специальности тоже. Будет российская корка где написано ,шо ты инженер. Это очень мало.

          Я слышал шо на шахты нужны водители карьерных самосвалов.У тебя случаем прав категории КС нет?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ты уже послал резюме в хабаровский филиал газпрома?
            я в России без резюме устраивался и устроюсь... по объявлениям хорошие работы не предлагают
            п.с.
            хабаровский филиал газпрома закрылся после прокладки трубы с сахалина до владивостока в китай

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Единственное на что людям может быть не в лом ответить любопытному, но ленивому мальчику студенту не читающему на английском и не умеющему искать информацию это про метод работы на на скважинах. Хотя и тут вряд ли конечно, потому как по методом может иметься в виду что угодно.

              Успеха приятель.
              Если нечего ответить по существу, не нужно хамить. А что касается насчет метода работы, так я имел, и все кто про него говорит, имеют ввиду, что работа будет вахтовым методом или нет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                Тут их нет . Тута в основном офисный планктон и домохозяйки с вкраплениями сентролинковского трэша. Вот если б ты спросил какой принтер лучше или как незаметно ланч коллеги схомячить,тут тебе б насоветовали.

                Как бурильщик бурильщику,я тебе скажу пряма- врядли твоя кандидатура когото заинтересует. Опыта у тебя нет . Специальности тоже. Будет российская корка где написано ,шо ты инженер. Это очень мало.

                Я слышал шо на шахты нужны водители карьерных самосвалов.У тебя случаем прав категории КС нет?
                Том, спасибо за ответ. Так вот я и интересуюсь, какие необходимы сертификаты и т.д., чтоб заинтересовать работодателя?
                Опыт - это дело времени.
                Про специальность не понял, что значит "Специальности тоже"?
                Кстати, я не бурильщик, я разработчик.

                Comment


                • #9
                  нужно иметь опыт работы не менее 5 лет чтобы получить аккредитацию в Engeneers of Australia
                  Внебрачный сын Ластаны

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                    нужно иметь опыт работы не менее 5 лет чтобы получить аккредитацию в Engeneers of Australia
                    Вы имеете ввиду, подтверждение квалификации? Если да, то никакого опыта в этом случае не нужно, на сколько я знаю.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Alexander_AU Посмотреть сообщение
                      Вы имеете ввиду, подтверждение квалификации? Если да, то никакого опыта в этом случае не нужно, на сколько я знаю.
                      вы ошибаетесь
                      Внебрачный сын Ластаны

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Alexander_AU Посмотреть сообщение
                        Если нечего ответить по существу, не нужно хамить. А что касается насчет метода работы, так я имел, и все кто про него говорит, имеют ввиду, что работа будет вахтовым методом или нет.
                        Работают и вахтовым и невахтовым. А остальное в открытом доступе. Гуглится за пару минут.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          У вас нет шансов без опыта, это я вам как профессионал в этой области говорю. Единственный вариант вам ехать сюда и получать местное образование, и то не ради самого образования а как способ вьехать. А там уж разберетесь надо оно вам или газпром нефть лучше.

                          Comment


                          • #14
                            очень сложно советовать..
                            у меня есть примеры ребят которых просто на раз брали на работу в Австралию по результатам интервью по скайпу. Причем и опыт был у них не велик, да и сами не семи пядей во лбу. И есть другие примеры когда приезжали с пачками красных дипломов и сертфикатов и не могли найти работу месяцами...даже на интервью не приглашали.
                            тут как повезет
                            самый страховой результат, как уже советовали, ехать с кучей денег и тут учиться, попутно искать работу.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                              У вас нет шансов без опыта, это я вам как профессионал в этой области говорю. Единственный вариант вам ехать сюда и получать местное образование, и то не ради самого образования а как способ вьехать. А там уж разберетесь надо оно вам или газпром нефть лучше.
                              А какой опыт именно? Диплом инженера, но стартовая позиция "Оператор по добыче" как известно. Подойдет ли опыт оператора?

                              Как способ въехать - въехать можно сразу после университета (если закончил не позже 2 лет), так как мой университет есть в списке (не помню как называется) университетов признанных AU и поэтому, даже для получении визы не нужно подтверждение квалификации.

                              Если Вы являетесь профессионалом, тогда подскажите про удостоверения и т.д. Какие необходимо иметь?
                              Last edited by Alexander_AU; 25.03.2014, 01:24.

                              Comment

                              Working...
                              X