Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    Хочешь деньги получать
    спасибо, у меня достаточно.
    Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    А кто её вешал?
    ТС, вестимо.
    Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    Ты чо сказать - то хотел?
    а ты?


    P.S.
    я что, местную священную корову нечаянно потрогал? Забавно
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • #17
      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
      я что, местную священную корову нечаянно потрогал? Забавно
      Забавно будет, когда у тебя деньги кончатся, и нужно будет хоть как-то заработать. Тогда тебе все коровы будут священными, увидишь.

      Работа - это серьёзно.

      А вот такие умники с дурацкими никами тебе подкинут ложную инфу:
      Сообщение от важный пупкин Посмотреть сообщение
      нет у этой шарашки ни какой работы

      Comment


      • #18
        Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
        Забавно будет, когда у тебя деньги кончатся, и нужно будет хоть как-то заработать. Тогда тебе все коровы будут священными, увидишь.
        Вы правда думаете, что я в такую ситуацию ещё не попадал?
        Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
        Работа - это серьёзно.
        А вот такие умники с дурацкими никами тебе подкинут ложную инфу:
        Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем! (с)
        Впрочем, сорри,
        не буду лезть в чужой бизнес, какое моё дело.

        Для разрядки:
        Петька и Чапаев в баню пошли.
        П: - Ох и грязные же у Вас ноги, Василий Иваныч, грязнее даже моих!
        Ч: - Ну так я ведь и постарше тебя, Петька!
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • #19
          Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
          Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем! (с)
          Я в этой фирме работаю уже шестой год. По крайней мере, обещанные деньги выплачиваются без обмана и задержек, не как в других. Так что я к этому отношусь серьёзно.

          Что касается русских не русских, то дело не в национальности, а в доброовестности. У русских принято работодателей накалывать, это даже почётно.
          Половина форума сидит на работе и за счёт рабочего времени и за деньги работодателя выступает за честность.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
            Я в этой фирме работаю уже шестой год. По крайней мере, обещанные деньги выплачиваются без обмана и задержек, не как в других. Так что я к этому отношусь серьёзно.

            Что касается русских не русских, то дело не в национальности, а в доброовестности. У русских принято работодателей накалывать, это даже почётно.
            Половина форума сидит на работе и за счёт рабочего времени и за деньги работодателя выступает за честность.
            а женщин туда берут?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
              ...Половина форума сидит на работе и за счёт рабочего времени и за деньги работодателя выступает за честность.
              и не дай боже намекнуть что кто-то на пособии... Съедят. Причем 99% обличительных постов будут посланы в рабочий день, с 9-00 до 17-00.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                а женщин туда берут?
                В принципе берут, но так как главные объекты - это стройки, то женщинам там трудненько, условий нет.

                Comment


                • #23
                  И сколько у вас секьюрити в час получают, почему они без лицензий и с чего они вдруг стали работать хуже пакистанцев? Последнее особенно удивило.
                  Зачем?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
                    Половина форума сидит на работе и за счёт рабочего времени и за деньги работодателя выступает за честность.
                    Стоп! То есть другие национальности этого не делают? Назови хоть одну, поприкалываться чисто. Почему в Сиднее русские не думают как наколоть работодателя а в Перте думают? А с пакистанцами ...... убил просто. Долго думал когда нацию поответственнеее подбирал?
                    Зачем?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      а женщин туда берут?
                      Русских баб нет. Ежели трафик контроллер то то из за их статности водители перестают следить за знаками то из за их габаритов знаков не видать.
                      Зачем?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
                        Я в этой фирме работаю уже шестой год. По крайней мере, обещанные деньги выплачиваются без обмана и задержек, не как в других. Так что я к этому отношусь серьёзно.

                        Что касается русских не русских, то дело не в национальности, а в доброовестности. У русских принято работодателей накалывать, это даже почётно.
                        Половина форума сидит на работе и за счёт рабочего времени и за деньги работодателя выступает за честность.
                        Этим людям платят не за время а за результат и если он есть то пофиг на каких форумах и в какое время сидит.
                        Конечно тем кто привык копать от забора и до обеда это все непонятно

                        Comment


                        • #27
                          кстати, в Перте будет "ярмарка вакансий"

                          Perth Immigration, Perth Employment & Perth Education. Visas to work in Perth, Perth Jobs, Study in Perth
                          улыбаемся и пашем

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            а женщин туда берут?


                            Читайте внимательно.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
                              И сколько у вас секьюрити в час получают, почему они без лицензий и с чего они вдруг стали работать хуже пакистанцев? Последнее особенно удивило.
                              15 кешем.
                              Но/и может быть за 50+ км от дома.

                              Хотя, кто не хочет не работает.
                              Ствол ко лбу никто не ставит.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                                кстати, в Перте будет "ярмарка вакансий"
                                Вот ярмаркой вакансий я это мероприятие никак бы не назвал. Сходили мы с моей на это дело здесь, в Мельбурне. Та же лабуда, что и везде. Помогают советами, которые ты уже слышал и читал 100 раз, и предлагают курсы по обучению поиску работы, которые стоят денег и нифига не помогают найти работу.
                                "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                                Comment

                                Working...
                                X