Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Никто им на этих выставках-ярмарках не нужен. Работу нужно искать на сике.
    На сике все ищут, кому не лень. Так что и на сике и на выставках-то оно вернее будет.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      На сике все ищут, кому не лень. Так что и на сике и на выставках-то оно вернее будет.
      +1
      искать надо везде. НИкогда не знаешь какои из вариантов выстрелит.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
        ... Корпорации хотят иметь дешёвых оззиков...
        А какому капиталисту это понравится?
        Но не пытаются. Не видел я в Виктории объявления про работу клинером на 70к в год FIFO.

        Видимо 130к работодателя вполне устраивает.

        Вообще не понимаю, зачем ввозить из-за границы если даже не пытались искать местных.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #94
          SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site открываем решиональную Зап АУ, майнинг. Имеется всего 4650 работ.

          В чем проблема? Не вижу трагедии, ситуация вполне под контролем. Вполне разумное количество рабочих мест для населения региона. Какой шортач?
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #95
            Да нет никакого шортиджа, кто хочет работать, тот работает.
            Logged out ®

            Comment


            • #96
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Да нет никакого шортиджа, кто хочет работать, тот работает.
              Я имел в виду совсем другое. Как можно ввозить 15 тысяч рабочих китайцев, если в майнинге WA имеется (якобы) всего 4600 вакансий, большая часть из которых ИТР?

              Я не понимаю логики скрывания вакансий от тех кто ищет работу и одновременно воплей майнинг компанис о шортаче необходимости ввоза рабочих из-за границы.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #97
                Ну что... записывайте меня в свои ряды. Ищущих работу.

                Не могу больше. Инаф.
                :P

                Comment


                • #98
                  Никто пока еще не ввозит, больше разговоров. Из иностранцев за исключением помов есть много филипинцев boilmakers.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                    Ну что... записывайте меня в свои ряды. Ищущих работу. Не могу больше. Инаф.
                    Што, денешки кончились? Или с работы ушла?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Што, денешки кончились? Или с работы ушла?
                      Сегодня мне добавили еще работы.
                      А я на ней и так почти живу. Время уходить.

                      Да и я наверно уже все, что хотела, от них взяла, язык подучила, опыта поднабралась.

                      Теперь можно и к самим майнерам в небольшую компанию, да чтобы с бонусами.
                      :P

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        Механиком он работал, скорее всего, в Перте. ПОтому ему интереснее клинером FiFO.
                        У нас клиент есть. Рассказывал: проблема наити рабочих. НАимешь слесаря на 80К, он через 2 месяца приходит и говорит - мне FIFO предложили на 120...
                        Я бы пошел на жирную зарплату. Ему на станок, ЧПУ или автопогрузчик случаем никто не нужен?

                        На майнинг не убегу, FIFO не могу в принципе, у меня возникли проблемы с самолетами. Будет он хоть в ком-то уверен.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Бонусы это хорошо, в среднем 30К в год к зарплате, зависит от должности, если на гигантов работать то и прайвет иншуранс на всю семью за счет работодателя и море других льгот.
                          Вы кто будете по специальности если не секрет?
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Как можно ввозить 15 тысяч рабочих китайцев, если в майнинге WA имеется (якобы) всего 4600 вакансий, большая часть из которых ИТР? Я не понимаю логики скрывания вакансий от тех кто ищет работу и одновременно воплей майнинг компанис о шортаче необходимости ввоза рабочих из-за границы.
                            я н6е спец в этой области, у меня только подозрения на этот счёт, и я их изложил выше. Может быть, изложил непонятно. Но всё видимое мной укладывается в рамки этих предположений.
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            Никто пока еще не ввозит, больше разговоров.
                            Припоминается, кто-то случайно поймал два корабля с таджиками-без-регистрации, занятых газопроводом между строящейся платформой и Австралией. Дык йуристы уже обосновали, что хотя для работы на платформе и на трубе нужны-таки визы и пермиты, но с другой стороны платформа ещё не достроена, труба к берегу ещё не приварена, да и таджики в момент инспекции находились не в трубе, а на кораблях. А посему Джина Райнхзарт и её коллеги по цеху ничего не правонарушили.
                            Что кагбе намекает нам
                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Бонусы это хорошо, в среднем 30К в год к зарплате, зависит от должности, если на гигантов работать то и прайвет иншуранс на всю семью за счет работодателя и море других льгот.
                              Вы кто будете по специальности если не секрет?
                              Takeshi_Kitano, ну мне еще до 30К в виде бонусов пахать и пахать.

                              Я в бухгалтерии. Пока что ищу Assistant Accountant, а потом хотелось бы в аналитики и импрувмент менеджмент все-таки как-то перепрыгнуть.
                              :P

                              Comment


                              • Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                                язык подучила, опыта поднабралась. Теперь можно и к самим майнерам в небольшую компанию, да чтобы с бонусами.
                                Маладца! Удачи!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X