Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Давно хотел спросить, но не решался, теперь любопытство всё же заело, и я спрошу: здесь люди активно ищут работу месяцами, ищете ли вы так долго что-то определённое, т.е. сугубо по своей специфике и на определённую зарплату, или же любую работу в своей сфере, и даже не в своей? Если вам срочно понадобится какая-нибудь работа (хоть неквалифицированная и чёрная), сможете ли вы найти её быстро, или будет также - месяцы поиска, как сейчас? Я спрашиваю исключительно по Перту в настоящее время.
    скажи свиня, чому ти не щастлива

    Comment


    • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
      Давно хотел спросить, но не решался, теперь любопытство всё же заело, и я спрошу: здесь люди активно ищут работу месяцами, ищете ли вы так долго что-то определённое, т.е. сугубо по своей специфике и на определённую зарплату, или же любую работу в своей сфере, и даже не в своей? Если вам срочно понадобится какая-нибудь работа (хоть неквалифицированная и чёрная), сможете ли вы найти её быстро, или будет также - месяцы поиска, как сейчас? Я спрашиваю исключительно по Перту в настоящее время.
      у всех складывается по разному. Зависит от массы переменных, и от везения, в том числе.

      Хорошо бы по приезду иметь примерныи план деиствии.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • hauk, Проверим, я 20 го отдала резюме на работу горничной в отеле... Пока тишина, супервайзер не звонил, хотя все кричали что люди страсть как срочно нужны)
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
          Давно хотел спросить, но не решался, теперь любопытство всё же заело, и я спрошу: здесь люди активно ищут работу месяцами, ищете ли вы так долго что-то определённое, т.е. сугубо по своей специфике и на определённую зарплату, или же любую работу в своей сфере, и даже не в своей? Если вам срочно понадобится какая-нибудь работа (хоть неквалифицированная и чёрная), с
          Блин меня попервости даже в макдональдс не взяли (нецензурное слово), я сначала подавалась на все, вот буквально, потому тактику поменяла. Но я задрала всех, кого можно задрать что мне нужна работа.
          Зато не скучно

          Comment


          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            hauk, Проверим, я 20 го отдала резюме на работу горничной в отеле... Пока тишина, супервайзер не звонил, хотя все кричали что люди страсть как срочно нужны)
            Там же одни китаянки и черные работают.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              hauk, Проверим, я 20 го отдала резюме на работу горничной в отеле... Пока тишина, супервайзер не звонил, хотя все кричали что люди страсть как срочно нужны)
              overqualified. ))

              я когда работу искал, было 2 ответа:
              1) you don't have local experience. - если позиция хорошая.
              2) you are overqualified. - если так себе.

              круг замкнулся.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Как-то уж больно печально всё по вашим словам получается. Неужели так всё плохо с работой, что без полугодовалого волонтёрства только ради местного референса - вообще никак? Даже на неквалифицированную? Что-то не верится, иначе никто бы не ехал.
                Ладно, через полтора месяца сам всё и выясню на месте. А пока искренне желаю всем ищущим скорейшей удачи в поисках!
                скажи свиня, чому ти не щастлива

                Comment


                • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                  Там же одни китаянки и черные работают.
                  т.е. как спать так с азиатками? а как работать с ними, так западло?

                  Comment


                  • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                    Как-то уж больно печально всё по вашим словам получается. Неужели так всё плохо с работой, что без полугодовалого волонтёрства только ради местного референса - вообще никак? Даже на неквалифицированную? Что-то не верится, иначе никто бы не ехал.
                    Ладно, через полтора месяца сам всё и выясню на месте. А пока искренне желаю всем ищущим скорейшей удачи в поисках!
                    с работой все хорошо. Ну если вы конечно не будете сидеть дома и в носу пальцем ковырять ждя пока вам работа на голову свалится

                    Comment


                    • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                      Есть здесь кто-то, служащий на благо Шеврона?
                      Gorgon Project?
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        не торопитесь с выводами. Тут все медленно делается. Один раз я получил отлуп через 4 месяца после подачи.
                        такая же фигня случилась, письмо с отказом присылали аж 3 раза..испугались, наверное, вдруг я их сразу не поняла

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          не торопитесь с выводами. Тут все медленно делается. Один раз я получил отлуп через 4 месяца после подачи.
                          А другую то работу нашли за те 4 месяца, что ждали отлуп!?!
                          На месте...

                          Comment


                          • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                            с работой все хорошо. Ну если вы конечно не будете сидеть дома и в носу пальцем ковырять ждя пока вам работа на голову свалится
                            Хммм... скажем пальцем не ковыряем, на сиике прописались, звонки были, но теперь тишь да гладь! Как тут еще искать работу можно(конкретно область нефтянки интересует, пока... но через 3 месяца, может уже любая будет интересовать)???
                            На месте...

                            Comment


                            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                              т.е. как спать так с азиатками? а как работать с ними, так западло?
                              Там как бы не то чтобы очень симпатичные работают, так что да, западло.

                              Я не знаю что у вас за проблемы с поиском работы, я только что прошел мимо десятка магазинов на Хэй стрит молл и увидел 4 объявления help needed, apply within.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment


                              • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                                Aлекc, как у вас дела?
                                Вчера сдал на мотоцикл.
                                Сегодня жена сдала на машину.
                                Сегодня и завтра - уроки вождения на грузовике, будем решать, когда буковать тест.
                                По вторникам веду занятия с пенсионэрами, учу их мышей давить в интернетах, и фотки детям отсылать по имейлу.
                                Так что... Хлопот очень много!
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X