Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бродский - Высоцкий

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Бугор
    МАМЛЕЕВ Юрий Витальевич, прозаик (11.12.1931 Москва). Родился в семье профессора психиатрии, окончил лесотехнический ин-т в 1955 и до 1974 преподавал математику в школах рабочей молодежи.
    Чесс слово Даже мыси не возникло, что он такой старенький дядя Какой прокол! Все равно читать не буду, образы все равно не нравятся, у него похвальные идеи, но метод выражения их мне неприятен.
    Хотя можно проторчать от новизны и смелости метода изложения (о морали через аморальщину - с учетеом года рождения это безусловно было ново и смело), от высоты литературного таланта и проч. Но для меня это не будет "чтение для души"...

    Comment


    • #77
      Re: Бродский - Высоцкий

      Сообщение от Бугор
      Сообщение от Kadim
      Сообщение от Kadim
      Сообщение от Бугор
      благодарстую. у меня пока завалы по-всюду, так что не до книжек. ещё раз спасибо.
      Удачи с завалами.
      Вам спасибо преогромное
      за мысли.
      Ну что господа?
      Всё?.....
      думаю, могутин онозначно рульнее высоцкого.
      А тож?
      «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

      Comment


      • #78
        Re: Бродский - Высоцкий

        Сообщение от Kadim
        Сообщение от Бугор
        Сообщение от Kadim
        Сообщение от Kadim
        Сообщение от Бугор
        благодарстую. у меня пока завалы по-всюду, так что не до книжек. ещё раз спасибо.
        Удачи с завалами.
        Вам спасибо преогромное
        за мысли.
        Ну что господа?
        Всё?.....
        думаю, могутин онозначно рульнее высоцкого.
        А тож?
        Мамлеев -красавчег!
        «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

        Comment


        • #79
          Re: Бродский - Высоцкий

          Ну! вроде приступили к записи стихов И.Бродского на CD!
          С музыкальным сопровождением, а именно: Бах, Бетховен, Моцарт, Шуберт, Шнитке, Стравинский.
          Поехало короче...
          Скоро родится ребёнок!!!
          Кстати, всем кто ещё заглядывает сюда, не стесняйтесь излагать ваши мысли, советы и рекомендации. Мы постараемся не разочаровывать наших слушателей и учтём все ваши пожелания.
          «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

          Comment


          • #80
            Re: Бродский - Высоцкий

            Сообщение от Kadim
            Ну! вроде приступили к записи стихов И.Бродского на CD!
            http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=715111#715111
            ...

            Удачи и здоровья!

            Comment


            • #81
              Re: Бродский - Высоцкий

              Сообщение от 3y6p
              Сообщение от Kadim
              Ну! вроде приступили к записи стихов И.Бродского на CD!
              http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=715111#715111
              ...

              Удачи и здоровья!

              Фаршированный-рекомендую

              Пасиб Зубер. Крута!
              «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

              Comment


              • #82
                А мне вот понятно, почему Бугор не способен воспринимать Высоцкого. Бугор мыслит в категорях системы и противостояния систем... В такой модели мира поступки человека должны коррелировать с линией, заданной вождём, ну или там некой высшей логикой... Высоцкий же постоянно говорит о личном, частном выборе человека, при котором система - только антураж... Бугор просто не сможет оценить логику частного выбора поступка, если всё уже определено некой существующей (чаще в воспалённых мозгах) конфронтацией...

                Comment


                • #83
                  Высоцкий просто хриплый неэстетичный мущщина в носках и кедах.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Pasquinade
                    А мне вот понятно, почему Бугор не способен воспринимать Высоцкого. Бугор мыслит в категорях системы и противостояния систем... В такой модели мира поступки человека должны коррелировать с линией, заданной вождём, ну или там некой высшей логикой... Высоцкий же постоянно говорит о личном, частном выборе человека, при котором система - только антураж... Бугор просто не сможет оценить логику частного выбора поступка, если всё уже определено некой существующей (чаще в воспалённых мозгах) конфронтацией...
                    Не думаю что Бугор сильно заморачивается на тему " Система или противост..."
                    Он прямо давеча сказал что:"Это не его эпоха", и париться по этому поводу
                    особо не имеет смысла(кстати праильно и делает)
                    Поэтому, абсолютно с ним согласен.(кед и пр.)
                    А к господину Pasquinade, у меня вопрос?
                    А В.В. оценивал по вашему систему?
                    «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Kadim
                      Сообщение от Pasquinade
                      А мне вот понятно, почему Бугор не способен воспринимать Высоцкого. Бугор мыслит в категорях системы и противостояния систем... В такой модели мира поступки человека должны коррелировать с линией, заданной вождём, ну или там некой высшей логикой... Высоцкий же постоянно говорит о личном, частном выборе человека, при котором система - только антураж... Бугор просто не сможет оценить логику частного выбора поступка, если всё уже определено некой существующей (чаще в воспалённых мозгах) конфронтацией...
                      Не думаю что Бугор сильно заморачивается на тему " Система или противост..."
                      Он прямо давеча сказал что:"Это не его эпоха", и париться по этому поводу
                      особо не имеет смысла(кстати праильно и делает)
                      Поэтому, абсолютно с ним согласен.(кед и пр.)
                      А к господину Pasquinade, у меня вопрос?
                      А В.В. оценивал по вашему систему?
                      Народ затих.
                      Я тут перечитал давеча всё это...Да!
                      Интерестно, народ возмужал с тех пор?
                      Хорошая тема уходит, а жаль...
                      «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать» Конфуций.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Pasquinade
                        Высоцкий же постоянно говорит о личном, частном выборе человека, при котором система - только антураж...
                        И зачем упрощать?
                        Есть разный Высоцкий:
                        1. Парень из подворотни с песнями "Суд идёт и наш процесс кончается" или "За меня невеста отрыдает честно". Фактически отец советского блатняка.
                        2. Лирик с песнями "07" или "Здесь лапы у елей дрожжат на ветру". Лично, искренне, но крайне слабо.
                        3. Сочинитель для фильмов с "Гром прогремел - золяция идёт" или "До нашей эры соблюдалось чувство меры". Не Морриконе, но для развитого социализма вполне нормально.
                        4. Органичная часть системы с "На братских могилах не ставят крестов" или "Сыновья уходят в бой". Кстати, он говорил, что считает лучшей песней "Вставай страна огромная"...
                        5. Исполнитель комических куплетов с "Честь шахматной короны" или "Канатчикова дача". Пипл хавал...
                        6. Действительно нерв эпохи с "Охотой на волков", "Спасите наши души", "Парус", "Корсар", "Иноходец", "Канатоходец", "Банька"...

                        Пока писал забыл, кто его нарёк неинтересным мужчиной в кедах... Неужто ваш выбор Моисеев и Басков???

                        Comment


                        • #87
                          да, и ещё пропаганда и дима билан..

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Бугор
                            да, и ещё пропаганда и дима билан..
                            Ну насчёт Билана это было понятно... Но а чем вам Пропаганда у пришлась по вкусу?... Ну, девки, ну о своём... Или каждая вошь должна двигаться в соответствии с генеральной линией, определённой Бугром (в девичестве Пингвином)? В
                            Ви есть хоть внутря мысли позволяете человеку переходить по пешеходному переходу без вашего разрешения?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Аццкий сотона
                              Сообщение от Бугор
                              да, и ещё пропаганда и дима билан..
                              Ну насчёт Билана это было понятно... Но а чем вам Пропаганда у пришлась по вкусу?... Ну, девки, ну о своём... Или каждая вошь должна двигаться в соответствии с генеральной линией, определённой Бугром (в девичестве Пингвином)? В
                              Ви есть хоть внутря мысли позволяете человеку переходить по пешеходному переходу без вашего разрешения?
                              вы задали вопрос и получили ответ

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Бугор
                                Сообщение от Аццкий сотона
                                Сообщение от Бугор
                                да, и ещё пропаганда и дима билан..
                                Ну насчёт Билана это было понятно... Но а чем вам Пропаганда у пришлась по вкусу?... Ну, девки, ну о своём... Или каждая вошь должна двигаться в соответствии с генеральной линией, определённой Бугром (в девичестве Пингвином)? В
                                Ви есть хоть внутря мысли позволяете человеку переходить по пешеходному переходу без вашего разрешения?
                                вы задали вопрос и получили ответ
                                Узнаю брата Колю...
                                Лучше придерживайтесь "да-да"...

                                Comment

                                Working...
                                X