Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    полное понимание может и не появиться. особенно, если не будете пользоваться языком.
    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    полное понимание может и не появиться. особенно, если не будете пользоваться языком.
    Да в том то и прикол, что жена преподаватель Английского и по-русски не говорит.
    A bad day fishing is better than a good day working.

    Comment


    • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      читаю Поединок Куприна...
      наслаждаюсь)))


      Ты, кстати, как читаешь- с бумаги или ибук?

      Comment


      • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
        Ты, кстати, как читаешь- с бумаги или ибук?
        когда есть книжка-читаю с книжки... (но уже давно ничего специально не покупаю),когда куда то еду-или в дорогу-то ибук, но моя накрылась недавно, pocket book,, теперь надо новую покупать ( присматриваю к Киндлу, но я страшный консерватор)))....
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • Старик Сантьяго, встречный вопрос-кгда успеваете читать??? прямо завидую завидую... у меня движняк такой, что бывает ни минутки...на книжку... ественно, если дорываюсь-читаю до упора))...
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            Старик Сантьяго, встречный вопрос-кгда успеваете читать??? прямо завидую завидую... у меня движняк такой, что бывает ни минутки...на книжку... ественно, если дорываюсь-читаю до упора))...


            Чему завидовать-то? ты больше меня читаешь, судя по всему, я последнюю книжку что дочитал наверное "снафф" с полгода как, зато что-нибудь новое начинаю чуть не каждый день.

            Comment


            • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              когда есть книжка-читаю с книжки... (но уже давно ничего специально не покупаю),когда куда то еду-или в дорогу-то ибук, но моя накрылась недавно, pocket book,, теперь надо новую покупать ( присматриваю к Киндлу, но я страшный консерватор)))....

              Я, кстати, его в колсе уже в продаже видел за 99 баксов. Я же все не могу определиться- с одной стороны, ибук доставляет, с другой, не можешь порой понять, толстая ли книга, сколько страниц осталось и т.п.

              Comment


              • по моему ибук показывает объем прочитанной книги, в процентах или страницах...
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                  Чему завидовать-то? ты больше меня читаешь, судя по всему, я последнюю книжку что дочитал наверное "снафф" с полгода как, зато что-нибудь новое начинаю чуть не каждый день.
                  а Война тронов?? недочитана??
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • они все показывают, сколько процентов прочитано и сколько осталось. со страницами сложнее, так как размер шрифта каждый выбирает под себя, а значит и кол-во страниц будет меняться. но приблизительно всегда можно понять

                    Comment


                    • Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
                      они все показывают, сколько процентов прочитано и сколько осталось. со страницами сложнее, так как размер шрифта каждый выбирает под себя, а значит и кол-во страниц будет меняться. но приблизительно всегда можно понять
                      О! про размер шрифта не учла))...но тем не менее...понимание будет...
                      улыбаемся и пашем

                      Comment


                      • Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
                        они все показывают, сколько процентов прочитано и сколько осталось. со страницами сложнее, так как размер шрифта каждый выбирает под себя, а значит и кол-во страниц будет меняться. но приблизительно всегда можно понять


                        Именно. Поэтому часто до конца не можешь определить бумажный объем книги.

                        Comment


                        • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                          а Война тронов?? недочитана??


                          Не-а, вот вчера опять начал, потом подвернулся под руку Мережковский про святых в бумажном варианте, решил перечитать.

                          Comment


                          • Сидят две блондинки на лавочке и читают книгу по квантовой физике, идет парень, одна другой:
                            — Шухер! Говорим о косметике!

                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Сидят две блондинки на лавочке и читают книгу по квантовой физике, идет парень, одна другой:
                              — Шухер! Говорим о косметике!


                              Чисто Авари с Никой.

                              Comment


                              • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                                Именно. Поэтому часто до конца не можешь определить бумажный объем книги.
                                а зачем?
                                улыбаемся и пашем

                                Comment

                                Working...
                                X