Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот бывает! Человек может всё "знать", как и что делать,- но ждёт совета от друзей , консультантов или от нужной книги. Друзья могут быть "глупыми", а книги -потерявшимися.

    Comment


    • тогда выход один - жить своим умом )

      Comment


      • Джейми Форд "Отель на перекрестке радости и горечи"
        О тяжелой доле китайских иммигрантов в Сиэтле,
        просто потому что возможно прийдется с ними вплотную столкнуться рано или поздно, но я предпочитаю в художественном виде
        respectful sinner

        Comment


        • "отель.." мне понравилась. Спасибо за совет.
          А вот вы читали Фэнни Флэгг? Все её книги -такое удовольствие читать! Начиная с "Жареных зелёных помидоров" и одной из последних-"Добро пожаловать в мир, Малышка!" Включаю Ricky Nelson (это старая 50х-60х годов рок-н-ролл) или тоже дискографию австралийца Adam Brand и читаю. Кайф!

          Comment


          • Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
            "отель.." мне понравилась. Спасибо за совет.
            А вот вы читали Фэнни Флэгг? Все её книги -такое удовольствие читать! Начиная с "Жареных зелёных помидоров" и одной из последних-"Добро пожаловать в мир, Малышка!" Включаю Ricky Nelson (это старая 50х-60х годов рок-н-ролл) или тоже дискографию австралийца Adam Brand и читаю. Кайф!
            Здорово, что вам понравилось, я пока только до середины осилила, тупо пошла по ссылке из рецензии из модного журнала.
            Может так оказаться, что и читала Флэгг, я, к своему стыду, не запоминаю ни авторов ни названий произведений.
            respectful sinner

            Comment


            • Артур Хейли, "Аэропорт",
              Перечитываю...на очереди "Колеса" и Отель.

              Обожаю)
              улыбаемся и пашем

              Comment


              • короткие рассказы австралийские кто б посоветовал

                Comment


                • Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                  короткие рассказы австралийские кто б посоветовал
                  их есть у меня)

                  http://www.blackincbooks.com/books/b...-stories-2010:)
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • Инджою "Каторгу" В.Пикуля
                    respectful sinner

                    Comment


                    • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      Артур Хейли, "Аэропорт",
                      Перечитываю...на очереди "Колеса" и Отель.

                      Обожаю)
                      Ужас! Капиталистические производственные романы.Да ещё страшно устаревшии фактически.

                      Comment


                      • Сообщение от Дiвчiна Посмотреть сообщение
                        Инджою "Каторгу" В.Пикуля
                        для вас - идеальный выбор

                        Comment


                        • Вот девушки гляньте - может что-то понравится.
                          Марина Андреевна Юденич | Либрусек
                          Юденич Марина. Читать книги онлайн, скачать книги txt, jar, zip там ниже другие авторы есть. А мне очень понравился английский Денни Кинг.Позновательно и очень смешно. Не ожидал, что англики такими бывают.
                          Кинг Дэнни. Читать книги онлайн, скачать книги txt, jar, zip

                          Comment


                          • В.Пикуль "Париж на три часа":

                            ...Его (генерала) схватили при попытке к бегству, когда в соборе Парижской богоматери готовились запеть благодарственный "Те Deum" в честь победы Наполеона над Австрией. Со взводом барабанщиков Мале хотел ворваться в собор, чтобы со священного алтаря провозгласить народу и всей Франции:
                            - Император убит.., да здравствует Республика! Барабаны заглушили бы вопли отчаяния бонапартистов, а для легковерных парижан были заготовлены прокламации на бланках сената...
                            respectful sinner

                            Comment


                            • Анечка была отличницей с толстой косой, перекинутой через плечо; в ее тетрадках последняя страница не отличалась от первой, особенно красивой и старательной. У Аси не было такого рвения к учению, что у Ани: французские глаголы, нескончаемые частоколы дат и красивые безделушки теорем влетали в одно ее ухо, полуприкрытое пружинистыми беспорядочно-курчавыми белесыми волосами, и, покуда она рисовала тонко очиненным карандашом карикатуру на подлого преподавателя истории Семена Афанасьевича, вылетали из другого. Ася была живая, веселая и славная барышня, но никто, кроме Анны Марковны, не помнил ее такой…(c)

                              Comment


                              • vivian rising by daniella brodsky

                                Comment

                                Working...
                                X