Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нового Пелевина читал кто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
    Не лучший выбор по сравнению с вышеперечисленным, но, может, понравится.
    Да, я уже поняла, что не намного лучше. Если я наемся стероидов, то тоже смогу сочинять подобное. Только разница в том, что в то время в писатели брали с улицы, им мог стать любой, не имея выдающихся талантов. Переоценённый он, по-моему.
    Hard-working immigrant

    Comment


    • #17
      талант писателя ему несомненно дан, другое дело когда он им воспользуется по назначению....
      love lets live

      Comment


      • #18
        Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
        Да, я уже поняла, что не намного лучше. Если я наемся стероидов, то тоже смогу сочинять подобное. Только разница в том, что в то время в писатели брали с улицы, им мог стать любой, не имея выдающихся талантов. Переоценённый он, по-моему.
        я очень в этом сомневаюсь. скоко стероидов вам не скорми вы никогда к примеру не сочините такой термин как дао песдын.

        Comment


        • #19
          чем вас, кстати, именно дао песдын так вставил? я что-то не прочувствовал.

          Comment


          • #20
            дочитала Чапаева и Пустоту, занятно, но не скажу, что духовно обогатилась
            Hard-working immigrant

            Comment


            • #21
              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              дочитала Чапаева и Пустоту, занятно, но не скажу, что духовно обогатилась


              Это ж постмодерн, чисто поржать в целом.

              Comment


              • #22
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                я очень в этом сомневаюсь. скоко стероидов вам не скорми вы никогда к примеру не сочините такой термин как дао песдын.
                и только вы способны придумать термин и даже философию лишь для того, чтобы заявить "все бабы -с..." или это такой хитрый маркетинговый ход, чтобы заполучить себе звание элитного?
                Hard-working immigrant

                Comment


                • #23
                  Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                  и только вы способны придумать термин и даже философию лишь для того, чтобы заявить "все бабы -с..." или это такой хитрый маркетинговый ход, чтобы заполучить себе звание элитного?


                  Ну разве тот же эпизод с Сердюком и трехстишием про звезды, да и вообще вся книжка в целом- не гениально?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    чем вас, кстати, именно дао песдын так вставил? я что-то не прочувствовал.
                    меня вставляет именно игра слов. какбэ такое абстрактное упражнение с языком котрое при этом дает нужный автору эффект. не поэзия блока понятно на как сам сказал выше жанр немного другой.
                    мой поинт в том что витя такие обороты придумывает с попинка год за годом не спекаясь. а вот девушку скоко ее не коли м-витаминами вряд ли родит хоть один

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      меня вставляет именно игра слов. какбэ такое абстрактное упражнение с языком котрое при этом дает нужный автору эффект. не поэзия блока понятно на как сам сказал выше жанр немного другой.
                      мой поинт в том что витя такие обороты придумывает с попинка год за годом не спекаясь. а вот девушку скоко ее не коли м-витаминами вряд ли родит хоть один


                      Ну вон Ника тоже почему-то никак не может воткнуть, хоть и Годара с Антониони смотрела.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                        Ну разве тот же эпизод с Сердюком и трехстишием про звезды, да и вообще вся книжка в целом- не гениально?
                        книжка в целом забавная и одновременно грустная, вполне сойдёт за гениальную
                        Hard-working immigrant

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                          и только вы способны придумать термин и даже философию лишь для того, чтобы заявить "все бабы -с..." или это такой хитрый маркетинговый ход, чтобы заполучить себе звание элитного?
                          я то тут причем? я четатель а не песатель. да и книга не о том что все баба ляди. не нужно искать идей в его книгах. как не раз было сказано выше пелевин просто летописец современной россии. по нему лет через 100 можно бдет изучать новейшую историю родины следущим поколениям. помните у белинского - евгений онегин энциклопедия ..... так и тут в общем то. другой мир другой язык другие книги

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                            Ну вон Ника тоже почему-то никак не может воткнуть, хоть и Годара с Антониони смотрела.
                            но она ж не заявляет что после пары банок сможет писать также

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              но она ж не заявляет что после пары банок сможет писать также


                              Ну это ж гипербола.

                              Comment


                              • #30
                                вон оно что. ну чо ж тогда ладно.

                                Comment

                                Working...
                                X