Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обгон тошнотов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Ага, еще и ровно перед машиной которая едет 80, а он даже газ не жмет.
    Дык такое везде есть. Что ж теперь, вообще перестроения запрещать? Ну можно, конечно. Железная дорога называется.

    Я вообще уже за 10 лет мотостажа привык к этому и даже не расстраиваюсь. Не далее, как сегодня было.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #47
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Дык такое везде есть. Что ж теперь, вообще перестроения запрещать? Ну можно, конечно. Железная дорога называется.

      Я вообще уже за 10 лет мотостажа привык к этому и даже не расстраиваюсь. Не далее, как сегодня было.
      Думаю идея в том что намекают что раз в неправильной линии, то не дергайся, доедь и там по новому маршруту. Ведь парадоксально(возможно для нас) запреты работают. У нас тут где-то было вдоль хайвея поставили знаки мигающие, типа кип лефт анлес овертейкинг, штраф такой же. Не видел никого кого бы остановили, но реально было ездить просто отлично, все сваливали из правой полосы. Потом убрали эти штуки и опять куча людей сидит в правой полосе.

      Насчет мото, то у меня создается впечатление что отдельные люди видят опасность от размера. Т.е. перед грузовиком вылезать стремно, а мотик мелкий, поэтому пофиг, вылезу.
      sigpic

      Comment


      • #48
        Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        ..... свиномамка, а в другом пенсионер из цельного куска дуба....
        )))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу....

        Comment


        • #49
          Да, хорошая тема. Жызненная.
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #50
            мне иногда хочется пойти работать в полицию только из за возможности останавливать уродов сидящих в правой линии и выписывать им штрафы

            Comment


            • #51
              А еще за раундэбаут. Выезжают и сигналят вправо. Или ваще не сигналят. Убила бы.

              Comment


              • #52
                раундабоут пофиг, я сам в половине случаев поворотниками не пользуюсь

                Comment


                • #53
                  Запейсала

                  Comment


                  • #54
                    Вчера китаеза ехавшая по соседней полосе прямо бок о бок, вдруг резко начинает перестраиваться на мою линию и мне в бок, я автоматом ухожу в право, благо свободно было. От шока, даже не посигналила этой мартышке за рулем. Вот и подумалось, а какое лучшее решение в такой ситуации?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                      Вчера китаеза ехавшая по соседней полосе прямо бок о бок, вдруг резко начинает перестраиваться на мою линию и мне в бок, я автоматом ухожу в право, благо свободно было. От шока, даже не посигналила этой мартышке за рулем. Вот и подумалось, а какое лучшее решение в такой ситуации?
                      зависит от скорости и наличия страховки.
                      если машину пора менять и скорость не очень высокая - можно и на месте оставаться

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        зависит от скорости и наличия страховки.
                        если машину пора менять и скорость не очень высокая - можно и на месте оставаться
                        Если ты на КамАЗе, то вообще пофиг на страховку.

                        Мама, меня фура раздавила! (осторожно, девушка выражает эмоции как умеет).
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                          Вчера китаеза ехавшая по соседней полосе прямо бок о бок, вдруг резко начинает перестраиваться на мою линию и мне в бок, я автоматом ухожу в право, благо свободно было. От шока, даже не посигналила этой мартышке за рулем. Вот и подумалось, а какое лучшее решение в такой ситуации?
                          Какое успели безопасно принять, такое и правильно это очень частая ситуация. Не держитесь в мертвой зоне, уходите всегда чуть вперед. Еще чаще когда на трехполосной дороге крайняя правая и крайняя Левая вместе в центр уходят - вот там бортами в последний момент расходишься

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Если ты на КамАЗе, то вообще пофиг на страховку.

                            Мама, меня фура раздавила! (осторожно, девушка выражает эмоции как умеет).
                            я недавно на выезде из шоппинг центра видел как кто то под фуру залез. там двухполосный выезд, и поворот под 90 градусов.

                            ну т.е сам момент как залез я не видел, видел уже только стоящую фуру и помятую машину.

                            долго чесал репу пытаясь понять как можно не увидеть фуру рядом с собой.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                              Вчера китаеза ехавшая по соседней полосе прямо бок о бок, вдруг резко начинает перестраиваться на мою линию и мне в бок, я автоматом ухожу в право, благо свободно было. От шока, даже не посигналила этой мартышке за рулем. Вот и подумалось, а какое лучшее решение в такой ситуации?
                              Все эти ситуации достаточно забавны если не видеть события а послушать обе стороны-редко кто скажет, вот же я придурок, как неправильно поехал.
                              Всегда наоборот
                              Думаю Ваша китаеза где нить на китайском форуме про Вас то же что и Вы про нее написала
                              Last edited by husky; 20.11.2015, 13:20.

                              Comment


                              • #60
                                ага как же, она мне в бок перестраивается не глядя, и я же виновата. Машину жалко было калечить, а так не надо было отскакивать, пусть бы раскошеливалась. сигналить мне надо было, когда увидела, что она перестраивается в слепую, это да.

                                Comment

                                Working...
                                X