Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обгон тошнотов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сегодня. Тётка без платочка, вроде. Наверное, просто спала за рулём.
    Двухполосный раундэбаут. Я еду по внутреннему кругу (поворачиваю направо).
    Слева на внешнем круге въезжает коза. Не поворачивая руля влево, оказывается на внутреннем круге. Пришлось тормозить. Благо, на круге скорость небольшая.

    Поделился с ней собственными наработками по русской трёхэтажно-матерной лингвистике. По-моему, она меня даже не увидела в итоге.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #62
      Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      ага как же, она мне в бок перестраивается не глядя, и я же виновата. Машину жалко было калечить, а так не надо было отскакивать, пусть бы раскошеливалась. сигналить мне надо было, когда увидела, что она перестраивается в слепую, это да.
      А я не говорил что виновата

      Comment


      • #63
        [youtube]dWFGZilT42U[/youtube]

        Вот так надо с ними!

        https://www.youtube.com/watch?v=dWFGZilT42U

        Чёрт, научите видео вставлять!
        Last edited by A n d y; 21.11.2015, 19:43.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #64
          Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          [youtube]dWFGZilT42U[/youtube]

          Вот так надо с ними!

          https://www.youtube.com/watch?v=dWFGZilT42U

          Чёрт, научите видео вставлять!
          1 - Выделяешь всё что после знака "="
          2 - Потом в окошке ответа жмешь "you tube"
          3 - В появившемся окошке пишешь "1"
          4 - Потом в то, что появляется в поле ответа вжимаешь то, что было скопировано в после "=".

          И вуаля.
          "Чистейшей прелести чистейший образец"

          Comment


          • #65
            Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            [youtube]dWFGZilT42U[/youtube]

            Вот так надо с ними!

            https://www.youtube.com/watch?v=dWFGZilT42U
            + миллион

            Comment


            • #66
              Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
              1 - Выделяешь всё что после знака "="
              2 - Потом в окошке ответа жмешь "you tube"
              3 - В появившемся окошке пишешь "1"
              4 - Потом в то, что появляется в поле ответа вжимаешь то, что было скопировано в после "=".

              И вуаля.
              Нет никакого ютуба. Режим рассширенный? Не нахожу(((
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • #67
                Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Нет никакого ютуба. Режим рассширенный? Не нахожу(((
                Нужно включить в настройках :
                Мой кабинет -> Опции [под заголовком "Настройки и параметры"] -> Интерфейс редактора сообщений [под заголовком "Другое"] - в выпадающем списке выбрать "Визуальный редактор - расширенный интерфейс".

                После этого при редактировании сообщения (в полноформатном режиме, не в быстром ответе) появится кнопочка Youtube. Ну и гора смайлов, которых в упрощенных режимах нет.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #68
                  [YOUTUBE="dWFGZilT42U"][/YOUTUBE} Нифига. Я скобку последнюю заменил, чтобы ыидно было. В чём ошибка-то?
                  Last edited by A n d y; 22.11.2015, 09:53.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • #69
                    [YOUTUBE=1]dWFGZilT42U[/YOUTUBE}
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #70


                      Урв!!! Спасибо большое!!!
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        Вчера китаеза ехавшая по соседней полосе прямо бок о бок, вдруг резко начинает перестраиваться на мою линию и мне в бок, я автоматом ухожу в право, благо свободно было. От шока, даже не посигналила этой мартышке за рулем. Вот и подумалось, а какое лучшее решение в такой ситуации?
                        BlackVue!!!

                        Last edited by DR_L; 22.11.2015, 23:15.

                        Comment


                        • #72
                          Маленький эпизод из жизни, который завтра и не вспомнится
                          "Чистейшей прелести чистейший образец"

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                            я автоматом ухожу в право
                            Меня так на Дмитровке пытались подставить. Благо, вертеть головой научился на автомате.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #74
                              Когда едишь, то нужно не только на дорогу смотреть, но и поглядывать на лица соседних водил. Опытный водитель всегда вычисляет придурка и постарается уйти от него подальше.

                              По моему опыту самые опасные водилы это азиаты, старики и кошерные евреи. Они едут в своем мире и могут предпринять совершенно непредсказуемые действия.
                              Так же очень опасны 75-80-летние тётки. везущие свои прически из парикмахерских. Эти головы вообще не поворачивают и ничего не видят вокург себя.
                              Остерегаюсь всех тех, кто сидит ниже руля.
                              Опасны так же и те, кто едит медленно, на 20-30 км ниже положенного лимита. Вот их не видят и им штрафы не дают. Своей ездой они создают раздрожение на дороге и провоцируют аварии.
                              Водилы больших траков опасны. Они и спят в седле и всегда в одной руке держат бутерброд, а в другой телефон.
                              Всякие бензовозы, газовозы и цементовозы нужно избегать, ибо это иллюция полагать, что за их рулем сидят проффи. Они имеют тенденцию перворачиваться и за рулем все больше индусов в чалмах и китайцев..

                              Поэтому как только засекаю кого из этих категорий, сразу перебираюсь куда подальше. Так меня учили ребята, когда здесь только начинал езать, так и я объясняю другим. И будет вам добро.

                              Comment


                              • #75
                                Меня однажды чуть не задавило бетоно-мешалко (водитель уснул) на Истлинке в субботу около 8 утра, его начало сносить вправо из его полосы, скорость 100 км/ч. Я на Барине и впереди ехавший чувак на Ярисе малось испугались, тапки в пол. Потом эту розовую бетономешалку догнал другой грузовик, подудел так, что птицы померли близлетящие, водятел проснулся и они вместе съехали в ближайший выезд поесть плюшек и взбодриться.

                                А так, правило три Д, актуально везде, я не знаю почему мы выбрали ускориться в той ситуации, видимо flight or fight, спасибо что полицаи не засекли, хотя гламурной мешалке бы точно досталось!

                                Еще добавлю, опасны тетки-домохозяйки "онижематери", такое чудо однажды сделало 3 point-turn даже не глядя по сторонам перед моим носом, повезло ЕЙ, что у меня реакция хорошая, у этой ехидны сзади дети были пристегнуты. Оно думает-смотрит по сторонам вообще перед маневром? Мой авторегистратор меня защитит от исков, я ничего не нарушила, а кто спасет детей от увечий в столь юном возрасте? Мать-ехидна, слепое дуро?
                                Last edited by Hamster; 29.11.2015, 15:32.

                                Comment

                                Working...
                                X