Объявление

Collapse
No announcement yet.

LPG свечи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Трудно сказать что там воет. Надо разбирать еще раз и смотреть что не так собрано. Смотри еще электромагнитные клапана, которые подачу газа перекрывают, их 3 штуки обычно. Если изоляция катушки лопнула, то катушку поменять надо, болтик на 8 по памяти ее держит.
    Фильтр достаточно плотно садится, крутиться он не должен.
    поезжу немного понаблюдаю. Народ пишет, что на "левых" ремкомплектах бывает. У меня типа оригинал BRC. ну и, дескать, пропадает после "обкатки"... почти на 100 уверен что собрано правильно. там тех деталек 1-2-3. Если просто подергать за тросик газа, то тяжело поймать момент подвывания, но при трогании слышно. от нагрузки чтоль зависит..
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #77
      Всяко бывает при сборке, можно не уследить что все ровно установлено.

      Comment


      • #78
        во какаиа класснаиа хрень )))
        https://www.youtube.com/watch?v=Y9t8XhFlKbk
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #79
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          во какаиа класснаиа хрень )))
          https://www.youtube.com/watch?v=Y9t8XhFlKbk


          где-то в 80х годах продавалась подобная хрень в Союзе, только с зеркальцем. Она и сейчас у меня в гараже где-то лежит, пойду посмотрю,
          Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

          Comment


          • #80
            Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
            где-то в 80х годах продавалась подобная хрень в Союзе, только с зеркальцем. Она и сейчас у меня в гараже где-то лежит, пойду посмотрю,
            попалось на комодоровом что ль форуме... ктото газ им настраивал ))
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #81
              Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
              где-то в 80х годах продавалась подобная хрень в Союзе, только с зеркальцем. Она и сейчас у меня в гараже где-то лежит, пойду посмотрю,
              У меня такая в Мск была. Не помню привез сюда или выбросил там еще за ненадобностью и отсутствием практического применения.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                У меня такая в Мск была. Не помню привез сюда или выбросил там еще за ненадобностью и отсутствием практического применения.
                ну почему, я им иногда лодочные моторы настраиваю и проверяю качество смеси. Правда в машины с ним не лазал.
                Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                Comment


                • #83
                  Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                  ну почему, я им иногда лодочные моторы настраиваю и проверяю качество смеси. Правда в машины с ним не лазал.
                  Ну на подвесных моторах наверное пойдет.

                  А авто не в каждый мотор такое поставишь же. Сейчас больше к каждой свече по катушке зажигания идет, да еще и не вдруг подберешься.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Ну на подвесных моторах наверное пойдет.

                    А авто не в каждый мотор такое поставишь же. Сейчас больше к каждой свече по катушке зажигания идет, да еще и не вдруг подберешься.
                    скоро жене свечи менять на машине, там и попробуем, если ничего не испорчу.
                    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                    Comment


                    • #85
                      таки клапан или фильтр, которые перед редуктором стоит стонет... что ж там стонать может ))
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #86
                        заправлялся на 7eleven (мож и на других так же, не обращал внимания), заметил мелко на колонке написано, газа при температуре 20С... эт че, зимой поздно вечером правильно ток показывает?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment

                        Working...
                        X