Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще-то я в машинах не разбираюсь, но та была ярко-красная типа Fire Red (как мои велики) с конём сзади на крышке багажника. Смотрю сейчас на типичные Ferrari - они обычно очень низкие, а та повыше была. Может быть, это был какой-то специальный вариант для многодетных мамаш.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    https://youtu.be/IMl9OTSshA8

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Да это понятно что всякое бывает. С ревом и гонками аккуратнее надо, если unmarked прозеваешь/не разглядишь, то много проблем может случиться, не говоря уж о том что иногда такие машины (highway patrol в том числе) сами провоцируют гонки, а потом люстру включают...
      Не, ну я больше чем на 10% обычно скорость не нарушаю. Недавно получил права на 10 лет с 50% скидкой - за хорошее поведение!
      Никто не забыт, ничто не забыто.
      https://youtu.be/IMl9OTSshA8

      Comment


      • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
        тоета ярис в топ коплектации стоит 22.5К drive away..
        за холден барину в розовом цвете на палке то же просят около того, но ценнег не всегда отражает качества, но не суть, ты лучше фэгот напомни страждущим, что та дырка, которая с тобой живет ездит на Ярисе, чтобы картинка сложилась о тебе помойка правильная, а не та которую ты тут корчишь
        Logged out ®

        Comment


        • Сообщение от zed91
          Новой конечно. Обслуживание самое дешевое при котором сохраняется гарантия.
          Ну так какие проблемы? Приезжаете, покупаете и катаетесь. Сервис по книжке у дилера. Гарантия будет заканчиваться -поменяете на новую с доплатой.

          Comment


          • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
            дрочер-это ты , что подтвердило фото которое ты запостил:после стольких лет в Автралии-дешевейшая одежда с китайского рынка как у бомжары+ стоптанные убитые ботинки+ 100% вид za dro tа от ИТ. пиши исчо подстилка индусячья.
            Ну ты дал, это ж мой сын в ленте. А ботинки - это стиль такой плоский, типа полукед. Я там комментарий добавил для непонятливых.
            Никто не забыт, ничто не забыто.
            https://youtu.be/IMl9OTSshA8

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              что та дырка, которая с тобой живет ездит на Ярисе
              дырка-это откуда при рождении в канаве среди навоза-вылез ты. у меня во владении нет яриса .

              Comment


              • Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
                Ну ты дал, это ж мой сын в ленте.
                а , понятно. т.е. генетически унаследовал бомж-стайл папаши...а как иначе...

                Comment


                • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                  а , понятно. т.е. генетически унаследовал бомж-стайл папаши...а как иначе...
                  Откуда ты знаешь стайл его папаши, если ты подростка за меня принял?
                  Никто не забыт, ничто не забыто.
                  https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                  Comment


                  • Народ, есть ли нужда менять лампы в фарах если они просто старые?

                    Чего-то слабо вижу разметку ночью.

                    Но если меня обгоняют то в его фарах она видна намного лучше. Даже если они у него не современные "белые" а "желтые".
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Народ, есть ли нужда менять лампы в фарах если они просто старые?

                      Чего-то слабо вижу разметку ночью.
                      нужно, даже галогеновые лампы со временем "тускнеют". Самый простой способо проверить "пора ли" - достать лампу и рассмотреть спираль, она должна быть блестящая и гладкая, если темная и тусклая - менять надо. Сейчас в Supercheapauto распродаже сезонная
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Там пора не только лампы менять, но и стекла фар полировать как минимум.

                        Вот щас насоветуешь же -вынуть-посмотреть: чел вынуть вынет, а поставить не сможет, да еще и пальцами залапает колбу, она и перегорит.

                        Comment


                        • ну чел-то опытный, компы ковыряет в почти промышленных маштабах, с простой лампой-то должен справится
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            ну чел-то опытный, компы ковыряет в почти промышленных маштабах, с простой лампой-то должен справится
                            Я видел машины после таких "опытных"- без слез не взглянешь.

                            Comment


                            • Совет бывалого новопонаеху: "Самая надёжная машина это Тоёта. Можно купить экземпляр за $3к с 400к км пробега, который будет бегать ещё 5 лет без всяких затрат. Кстати, я могу продать тебе свою Тоёту, потому что апгрейжусь".
                              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                              Comment


                              • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                                Совет бывалого новопонаеху: "Самая надёжная машина это Тоёта. Можно купить экземпляр за $3к с 400к км пробега, который будет бегать ещё 5 лет без всяких затрат. Кстати, я могу продать тебе свою Тоёту, потому что апгрейжусь".
                                Купить то можно, но 400К - это слишком. Можно найти и 200К за $3K, только надо проверить по VIN на гос сайте историю машины. Там платная услуга, но она того стоит. Ссылка для NSW, но в других штатах тоже такое есть, наверное.

                                https://www.service.nsw.gov.au/trans...e-registration
                                Никто не забыт, ничто не забыто.
                                https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                                Comment

                                Working...
                                X