Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
    о каких велосипедах речь, Шурочка? Вы про мой Трек за 7К с fiber frame? А вы и в велосипедах тоже также разбираетесь как в автомобилях?
    Так я и говорю что у вас велосипед по сравнению с машинами от 200к и выше����

    Comment


    • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
      В принципе, после этого с Шурой все ясно. Толсто, Шурочка, очен толсто...Но освежили автоподфорум-вопросов нет.
      Что со мной ясно?

      Comment


      • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
        Так я и говорю что у вас велосипед по сравнению с машинами от 200к и выше����
        Шурочка, если вам так легче...А машины за 200к-велосипеды по сравнению с формулой -1. Но если не отвлекаться от темы, то факт в том, что мой велосипед (Trek)- дороже вашего хундая. Но разговор не об этом был изначално (хотя ваша фрустрация понятна) -а об извечной теме на примере торчка-нищеброда ТС, который выше прямым текстом напейсал, что он-покупатель ведра, умнее чела который это ведро ему впаривает, а также спор об общем низком интеллектуальном уровне людей покупающих новые машины... на понятном вам языке-это как если бы вы сказали что люди покупающие машины за 200к-лохи и их развели на деньги, а надо брать хундай за 5К...
        Last edited by Goss; 09.05.2017, 01:15.

        Comment


        • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
          Шурочка, если вам так легче...А машины за 200к-велосипеды по сравнению с формулой -1. Но если не отвлекаться от темы, то факт в том, что мой велосипед (Trek)- дороже вашего хундая. Но разговор не об этом был изначално (хотя ваша фрустрация понятна) -а об извечной теме на примере торчка-нищеброда ТС, который выше прямым текстом напейсал, что он-покупатель ведра, умнее чела который это ведро ему впаривает, а также спор об общем низком интеллектуальном уровне людей покупающих новые машины... на понятном вам языке-это как если бы вы сказали что люди покупающие машины за 200к-лохи и их развели на деньги, а надо брать хундай за 5К...
          Я вам не говорю брать хундай�� С одной стороны вы правы что лучше брать новую машину с гарантией в 5-7лет, но не у всех есть деньги купить новую машину- особенно у людей которые только что прибыли в Австралию...."ну и не все ездят на стрелки��☝ " Люди покупают то,на что хватает их бюджет и не все хотят лезть в долги с кредитами.
          Вот вы когда приехали в Австралию, сразу купили новую машину с 0 и новый дом с 0 ???

          Comment


          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
            вы правы что лучше брать новую машину с гарантией в 5-7лет
            спасибо, вопрос закрыт. еще бы обьяснить торчку не позориться и не набрасывать в стиле "я беру ведро-от того что сильно умный, а кто берет новье-тот лох...", но это распространенное психическое расстройство на автоподфоруме.
            Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
            Вот вы когда приехали в Австралию, сразу купили новую машину с 0 и новый дом с 0 ???
            да.

            Comment


            • Походу у нас новые (старые) клоуны появились.

              Comment


              • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                Я вам не говорю брать хундай�� С одной стороны вы правы что лучше брать новую машину с гарантией в 5-7лет, но не у всех есть деньги купить новую машину- особенно у людей которые только что прибыли в Австралию...."ну и не все ездят на стрелки��☝ " Люди покупают то,на что хватает их бюджет и не все хотят лезть в долги с кредитами.
                Вот вы когда приехали в Австралию, сразу купили новую машину с 0 и новый дом с 0 ???
                Брунер, он же гес, известный здесь нищеброд фантазер завистник, сосущий детородный орган и рассказывающий всем какой он крутой кекс. Ему так легче.

                Не обращай на него внимания. Так, он так, не больше чем фигляр. Спорить с ним буссмысленно, его тока можно тролить.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                  спасибо, вопрос закрыт. еще бы обьяснить торчку не позориться и не набрасывать в стиле "я беру ведро-от того что сильно умный, а кто берет новье-тот лох...", но это распространенное психическое расстройство на автоподфоруме.
                  да.
                  Фуфел иди погуляй где-нибудь, не позорся блиа
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                    У меня BMW пришла по ходу с японии, потому что под капотом все стикеры на немецком и японском языках. Спрашивала у дилера : Что прям с японии пришла? На что он сказал: я не знаю ......к нам машины стоками приходят.
                    Кстати когда меняла масло в машине ,естественно пришлось и под машину лезть, скажу вам ржавчины не обнаружила, даже удивилась что там все чисто и практически блестит для такой старушки и не малого пробега��.Машина в хорошем состоянии , наверно бывшие хозяева ухаживали за ней и держали в гараже.
                    На счет миль и километров я даже и не знала, при общении много узнаешь от людей��
                    Машины, продаваемые официальными дилерами, ввезти в страну (Австралию) можно только через ПЕРСОНАЛЬНЫЙ импорт, т.е. свою личную машину, которой владел за рубежом более года, когда жил там. Комплайнс стикер персонального импорта желтого цвета.
                    Вы сейчас рассказываете про wholesale dealer, не про торговлю в розницу, где все обычные люди покупают.
                    Ржавчина обычно на машинах JDM, разовый ввоз других марок не в счет ни разу.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Ржавчина обычно на машинах JDM...
                      Конеш, их прям с ржавчиной новыми и продают, типа допы
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Конеш, их прям с ржавчиной новыми и продают, типа допы
                        Ну ты же знаешь что JDM сюда неновыми продают. И да, ржавчины немало, не все конечно. Мне тут рассказали в каком состоянии машины народ ввозит и как их готовят к продаже.

                        Comment


                        • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                          спасибо, вопрос закрыт. еще бы обьяснить торчку не позориться и не набрасывать в стиле "я беру ведро-от того что сильно умный, а кто берет новье-тот лох...", но это распространенное психическое расстройство на автоподфоруме.
                          да.
                          Вместо того чтоб доказывать человеку что новая машина лучше, лучше б посоветовали человеку, какую на первое время машину купить. Он же сказал что у него бюджет в 7000$ ( вродебы). Еслиб у человека хватало денег на новую машину, он бы тут не спрашивал��

                          С трудом вериться что иммигрант приехавший в Австралию, на следующий день купил новую машину норм машину в 70-90к$ и дом за 1000мл$ и выше.......обычно такие люди не сидят в онлайн и не доказывают ничего ни кому. У них свой бизнес и свои заморочки, им не до этого чтоб кому то,что то доказывать. Говорю так как жила с такими людьми долгое время, у таких людей нет даже времени в онлайне сидеть, у них постоянные встречи ( а не стрелки��), у них даже общение иное.

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Брунер, он же гес, известный здесь нищеброд фантазер завистник, сосущий детородный орган и рассказывающий всем какой он крутой кекс. Ему так легче.

                            Не обращай на него внимания. Так, он так, не больше чем фигляр. Спорить с ним буссмысленно, его тока можно тролить.
                            Иногда люди любят хвастаться тем что у них есть, они хотят чтоб им завидовали и говорили: ваууу ты молодец и т.д. ....так как эти люди НЕ получают эту "зависть" от общества в котором находятся ��


                            Это не относиться к Goss.....Но частенько мужчины хвастаются тем что у них есть и что они круче всех--перед девушками или женщинами, то это чтоб расположить женщину к себе, но не все ведутся на эту хрень�� Обычно на такую хрень ведутся малолетки или голддигерши.Женщина с первого разговора видит что из себя представляет мужчина.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Машины, продаваемые официальными дилерами, ввезти в страну (Австралию) можно только через ПЕРСОНАЛЬНЫЙ импорт, т.е. свою личную машину, которой владел за рубежом более года, когда жил там. Комплайнс стикер персонального импорта желтого цвета.
                              Вы сейчас рассказываете про wholesale dealer, не про торговлю в розницу, где все обычные люди покупают.
                              Ржавчина обычно на машинах JDM, разовый ввоз других марок не в счет ни разу.
                              Для интереса пошла посмотрела на счет стикера. Желтый стикер " Personally imported vehicle.......вин номер машины...дата......Affixed with the approval of the administrator of vehicle standards.

                              Может моя машина попала к диллеру от хозяина машины который привез эту машину с японии.

                              Есть сайты где машины б/у продают из Японии. И что мне например от туда не реально купить в онлайн и пригнать сюда?

                              Comment


                              • Ребят поздравляю всех с праздником 9мая.!!! Всем добра и мирного неба над головой!

                                Comment

                                Working...
                                X