Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    У тебя воспаление писи что ты решил ей в очередной раз померяться?
    с тобой что ли? так с тех пор как ты, уткотаскатель, по тихому скинул свой хлам под названием убитый лексус (пятерку то дали хоть?), ты чем меряццо то собрался? драндулетом -конструктором чироки убитым за 2К или самокатом который ты за 500$ не смог продать?

    Comment


    • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
      Стрелки? Это с кем на стрелки в Ау ездють? Мы счас про Австралию вообще-то говорим, а не про фильмы 90-х
      я не знаю , торчок, про какие "стрелки" ты выше пейсал-все твои стрелки -в подсобке у манагера -индуса без контрацепции проходят, но приличные люди ездят на встречи и , разумеется, нельзя приходить как бомжу , в том числе и на ведре-люди не поймут.-и да, это в Австралии. Раскажи сказки своим карри-коллегам про "здесь неважно кто на чем ездит" поедая конину из коробки на общей кухне в перерыв 20 минут.
      Last edited by Goss; 08.05.2017, 13:56.

      Comment


      • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
        Естественно за половину цены ни кто не продает машину, там идет торг до того чтоб и продавец и покупатель остались по крайней мере довольны.Ну в моем случае мне скидывают хорошо�� а дилеры темболее. Я в торговле по купле и продаже товара с 13лет,поэтому знаю как торговаться.Но все может быть,на счет что дилер хочет избавиться по быстрому от машины. Поэтому я не одну машину скидываю, а сразу несколько и потом уже делаю выводы почему он скинул так хорошо на ту именно что я хочу и потом еще больше скидываю

        В итоге машина мне была скинута на 3000$ + дилер платил стэмп дьюти, трансфер регистрашн + машина имеет 6 месяцев регистрации. И я при этом ему сказала что машина стоит на много дешевле чем я плачу.На счет Rwc меня не обманули, при проверке машины я себе записала что должно поменяться 100%, а это лобовое и её прокладка, тормозная часть включая диски полностью с зади( ее поменяли на новую,не шлифовали а действительно поменяли на новую). Прокладка на головке двигателя,ее тоже сменили на новую. Вроде больше не увидила никаких минусов.
        Надо определиться, речь идет о разовой покупке/продаже машины или о бизнесе. И все эти скидывания могут сработать ТОЛЬКО если продавец очень хочет избавиться от [проблемной] машины.
        Обычно же дилер подержанных машин не имеет возможности сбрасывать 3к, если только он не только что взял в трейд-ин машину за 1к и тотчас выставил ее за 5.5к и не вложив ни копейки перепродал за 3к.
        Дилеры редко дают 6 или 12 мес, обычно 3.
        Про рассказы что за углом дешевле дилеры обычно предлагают пойти туда и купить, покупатель обычно же сразу успокаивается и начинает реальнее смотреть на вещи.
        То что вы себе записали для RWC не имеет ни малейшего значения, так как у проводящего этот тест есть свое мнение.
        Прокладка на головке двигателя это rocker cover gasket или head gasket?

        Comment


        • Смегрант, сейчас катался на дизельном юте с механикой, освоил хилл старт рукой.

          Comment


          • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
            с тобой что ли? так с тех пор как ты, уткотаñскатель, по тихому скинул свой хлам под названием убитый лексус (пятерку то дали хоть?), ты чем меряццо то собрался? драндулетом -конструктором чироки убитым за 2К или самокатом который ты за 500$ не смог продать?
            У тебя до моего размера писюн пока недорос с твоим набором в убогий тайский дизелек и пионерская субарой. Дрочи и оттягивай чаще, пока до взрослого размера не дойдет. Лол.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Надо определиться, речь идет о разовой покупке/продаже машины или о бизнесе. И все эти скидывания могут сработать ТОЛЬКО если продавец очень хочет избавиться от [проблемной] машины.
              Обычно же дилер подержанных машин не имеет возможности сбрасывать 3к, если только он не только что взял в трейд-ин машину за 1к и тотчас выставил ее за 5.5к и не вложив ни копейки перепродал за 3к.
              Дилеры редко дают 6 или 12 мес, обычно 3.
              Про рассказы что за углом дешевле дилеры обычно предлагают пойти туда и купить, покупатель обычно же сразу успокаивается и начинает реальнее смотреть на вещи.
              То что вы себе записали для RWC не имеет ни малейшего значения, так как у проводящего этот тест есть свое мнение.
              Прокладка на головке двигателя это rocker cover gasket или head gasket?
              Все может быть трейд ин машина за 1000$, я б сказала что они на много дешевле скупают а не за 1000$ там цены и под 500$ могут быть...... Прокладка которую меняли это Valves cover gasket.

              Comment


              • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                Все может быть трейд ин машина за 1000$, я б сказала что они на много дешевле скупают а не за 1000$ там цены и под 500$ могут быть...... Прокладка которую меняли это Valves cover gasket.
                Это то что Петр упомянул первым пунктом.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  У тебя до моего размера писюн пока недорос с твоим набором в убогий тайский дизелек и пионерская субарой. Дрочи и оттягивай чаще, пока до взрослого размера не дойдет. Лол.
                  ништяк подмыватель жоп слилсо-заходи исчо когда обтечешь чо.

                  Comment


                  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                    Все может быть трейд ин машина за 1000$, я б сказала что они на много дешевле скупают а не за 1000$ там цены и под 500$ могут быть......
                    мне кажется Шура тонко тролит-не верю что дама может всерьез обсуждать "машины" за $500...

                    Comment


                    • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                      мне кажется Шура тонко тролит-не верю что дама может всерьез обсуждать "машины" за $500...
                      Дилеры скупают машины оптом и там цены не очень дорогие�� конечно смотря какая марка машины,пробег и год выпуска.

                      Goss почему же вы не верите что девушка может обсуждать машины за 500$ Сюда машины пригоняют с англии, японии за смешные деньги. Ну вам от куда знать �� вы же с высшего общества и ездите только на новейших велосипедах и общаетесь с высшим обществом......Ничего я не тролю! Говорю как есть!

                      Comment


                      • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                        Все может быть трейд ин машина за 1000$, я б сказала что они на много дешевле скупают а не за 1000$ там цены и под 500$ могут быть...... Прокладка которую меняли это Valves cover gasket.
                        Смотря что скупают и зачем. Просто потом такую с позволения сказать машину только на разбор можно отдать за $300.
                        Я собственно примеры из практики привожу. Скупать машины до 1к это вообще полные помойки из того что я видел.

                        Comment


                        • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                          Дилеры скупают машины оптом и там цены не очень дорогие�� конечно смотря какая марка машины,пробег и год выпуска.

                          Goss почему же вы не верите что девушка может обсуждать машины за 500$ Сюда машины пригоняют с англии, японии за смешные деньги. Ну вам от куда знать �� вы же с высшего общества и ездите только на новейших велосипедах и общаетесь с высшим обществом......Ничего я не тролю! Говорю как есть!
                          Вы состояние тех недорогих машин видели? Я видел, возиться с такими достаточно хлопотно и накладно в итоге, так как это чудо еще и продать надо, хотя бы с +$500, а там и кузовной ремонт еще часто надо делать.
                          Для везенных машины из той же Японии надо проходить процедуру compliance, там на 25 листов список и немало всего надо менять, плюсом всякие fees набегают на немалую сумму. Машины из Японии часто приходя ржавыми и иногда ОЧЕНЬ ржавыми и по закону их нельзя пропускать, но на практике...
                          Пригнанные из UK легко конвертируются (по одометру) из миль в км, т.е. был пробег 90к миль, стал 90к км и типа все законно и никто ничего не делал.

                          Comment


                          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                            вы же с высшего общества и ездите только на новейших велосипедах
                            о каких велосипедах речь, Шурочка? Вы про мой Трек за 7К с fiber frame? А вы и в велосипедах тоже также разбираетесь как в автомобилях?

                            Comment


                            • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                              Дилеры скупают машины оптом
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Смотря что скупают и зачем.
                              В принципе, после этого с Шурой все ясно. Толсто, Шурочка, очен толсто...Но освежили автоподфорум-вопросов нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Вы состояние тех недорогих машин видели? Я видел, возиться с такими достаточно хлопотно и накладно в итоге, так как это чудо еще и продать надо, хотя бы с +$500, а там и кузовной ремонт еще часто надо делать.
                                Для везенных машины из той же Японии надо проходить процедуру compliance, там на 25 листов список и немало всего надо менять, плюсом всякие fees набегают на немалую сумму. Машины из Японии часто приходя ржавыми и иногда ОЧЕНЬ ржавыми и по закону их нельзя пропускать, но на практике...
                                Пригнанные из UK легко конвертируются (по одометру) из миль в км, т.е. был пробег 90к миль, стал 90к км и типа все законно и никто ничего не делал.
                                У меня BMW пришла по ходу с японии, потому что под капотом все стикеры на немецком и японском языках. Спрашивала у дилера : Что прям с японии пришла? На что он сказал: я не знаю ......к нам машины стоками приходят.
                                Кстати когда меняла масло в машине ,естественно пришлось и под машину лезть, скажу вам ржавчины не обнаружила, даже удивилась что там все чисто и практически блестит для такой старушки и не малого пробега��.Машина в хорошем состоянии , наверно бывшие хозяева ухаживали за ней и держали в гараже.
                                На счет миль и километров я даже и не знала, при общении много узнаешь от людей��

                                Comment

                                Working...
                                X