Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
    Ну да, лучше жопой кверху ездить.
    Кто бы говорил. Рассмотрим, как происходит смена масла в мотоцикле Yamaha Dragstar 650
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Други! Нужна машина в Мельбурне на 6 месяцев, для семьи 4 чел. Посоветуйте, что купить чтобы по минимуму потерять на обслуживании и последующей продаже через 6 мес.
      Очевидно, новую брать глупо, а старую опасно. А вот что есть ликвидного посередине?

      Может выгоднее какая-то среднесрочная аренда, но я такого не нашел

      Comment


      • Бюджет какой? Требования к машине? 6 мес, а потом продажа из-за отъезда или покупка новой?

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Бюджет какой? Требования к машине? 6 мес, а потом продажа из-за отъезда или покупка новой?
          Вроде я все написал...
          Бюджет - такой чтобы минимально потерять. Среднего размера авто/ автомат/ привод любой. . Потом продажа.

          Comment


          • Ну если все написал, то на карсейлс все варианты представлены, осталось выборку сделать.

            Comment


            • Бери самую дешёвую. Самую-самую. Даже если она масло жрёт литрами, за полгода много не сожрёт. Ну и соответственно, больше, чем она стоит, не потеряешь. Потом сдашь её на разборку за 100 рублей.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Бери самую дешёвую. Самую-самую. Даже если она масло жрёт литрами, за полгода много не сожрёт. Ну и соответственно, больше, чем она стоит, не потеряешь. Потом сдашь её на разборку за 100 рублей.
                Она запросто встанет на дороге через пару недель и для приведения машины в относительный порядок потребуется 3 ее цены (с учетом стоимости работ). А у чела видимо семья есть (хоть он и скрывает все тут), а куковать с детьми посреди дороги в любую погоду удовольствие на любителя...

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Она запросто встанет на дороге через пару недель
                  Я нигде не сказал, но нужно борать именно Тойоту
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Я нигде не сказал, но нужно борать именно Тойоту
                    Ты думаешь Тойоты не ломаются? Обычно на них просто ездят до упора, но и упор падает иногда.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Ты думаешь Тойоты не ломаются?
                      С учётом моего сообщения, можно сделать прямо противополжный вывод.
                      На самом деле, я так не думаю. Просто терпеть не могу Тойоту, потому и прикалываюсь.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        С учётом моего сообщения, можно сделать прямо противополжный вывод.
                        На самом деле, я так не думаю. Просто терпеть не могу Тойоту, потому и прикалываюсь.
                        Ну так тоже бывает: терпеть не можешь, но покупаешь и ездишь...

                        Comment


                        • В моём случае было наоборот. До покупки я был уверен, что Тойота уж получше какого-то Форда. Купил. С тех пор и терпеть не могу. Но терплю, потому что я неосновной её водитель. Единственное, что радует - AWD.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Эргономика у Форда несравнимо лучше. Салон удобнее, что особенно на перегонах заметно. Разворот меньше. А ушатанных Тойот также навалом как и ушатанных Фордов...

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Эргономика у Форда несравнимо лучше. Салон удобнее, что особенно на перегонах заметно.
                              Это да.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • самаиа комфортнаиа ето дешевыи Авалон, но радиус у него ппц..
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X