Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    самаиа комфортнаиа ето дешевыи Авалон, но радиус у него ппц..
    А она ж передний привод? С ручником можно тогда, если прям совсем всё тесно.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      А она ж передний привод? С ручником можно тогда, если прям совсем всё тесно.
      Потому у него и радиус такой, потому что привод передний. Там по памяти не ручник, а ножник и запаришься им повороту помогать. А если его и заклинит еще от усердия в нажатиях, то вообще задница наступит, прям поперек перекрестка.

      Comment


      • Я про это:
        https://www.youtube.com/watch?v=4VtoOmifsSU
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • на Авалоне "ножник"
          первое нажатие- стоп, второе нажатие- отпустил
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Я представляю как можно помочь развороту на снегу переднеприводной машине. Но ты перечитай что я выше писАл про эту машину.

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              на Авалоне "ножник"
              первое нажатие- стоп, второе нажатие- отпустил
              У меня на Крюгере точно так же.
              В данном случае это неважно. Важно, что тормозит задние колёса только.
              Он здесь используется в двоичном режиме: заблокировал колёса, развернулся, разблокировал колёса.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                У меня на Крюгере точно так же.
                В данном случае это неважно. Важно, что тормозит задние колёса только.
                Он здесь используется в двоичном режиме: заблокировал колёса, развернулся, разблокировал колёса.
                Клюгер у тебя не полноприводный что-ли?

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Клюгер у тебя не полноприводный что-ли?
                  Божечки мои! Я ж процитировал, что именно у меня так же. Тормоз у меня стояночный такой же, педалькой, а не ручкой.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Дело такое... первая машина, никогда в жизне к механикам не обращались) Подскажите плс механиков в Мельбурне, чекнуть машиночку. Один стук (щелчок) под копотом после второй передачи (иногда на первой) только при начале движения, после не повторяется. Спасибо!

                    Comment


                    • Мельбурн большой, вы хоть очертите где примерно находитесь и куда готовы поехать.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Мельбурн большой, вы хоть очертите где примерно находитесь и куда готовы поехать.
                        Точно, совсем забыла. Находимся в Fairfield, час езды будет нормально) все еще изучаем местные дороги, прокатиться будет только на пользу.

                        Comment


                        • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                          Дело такое... первая машина, никогда в жизне к механикам не обращались) Подскажите плс механиков в Мельбурне, чекнуть машиночку. Один стук (щелчок) под копотом после второй передачи (иногда на первой) только при начале движения, после не повторяется. Спасибо!
                          Как нова машина? я бы к дилеру поехал,на фирменное обслуживание,там бы быстро причину нашли,просто на диагностику,ремонтировать потом сами можете у любого механика,зная причину.

                          Comment


                          • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            Как нова машина? я бы к дилеру поехал,на фирменное обслуживание,там бы быстро причину нашли,просто на диагностику,ремонтировать потом сами можете у любого механика,зная причину.
                            Не новая, а первая. У дилера легко скажут поменять коробку не глядя за большие деньги. Потом все равно проверять и перепроверять. Лучше сразу в нормальный сервис поехать.

                            Comment


                            • Доброго времени суток!

                              После изучения рынка пришел к решению, брать по приезду поезженые либо Хонда Jazz или Мазда 3. Посоветуйте пожалуйсьа на что обратить внимание при покупке?

                              Comment


                              • Сообщение от xutezuwos Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток!

                                После изучения рынка пришел к решению, брать по приезду поезженые либо Хонда Jazz или Мазда 3. Посоветуйте пожалуйсьа на что обратить внимание при покупке?
                                На огнетушитель с аптечкой
                                Ну и что бы регистрация была достаточной,ну и в зависимости от штата техосмотр.

                                Comment

                                Working...
                                X