Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
    можно и до покупки.
    можно задать дату-время начала действия.
    и потом отменить , если что.
    Вощем, да. Один фиг, 30 дней cooling off period -- можно отказаться от страховки.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Спасибо за советы!
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Как тебе такое название:
        "опыт мигранта, жизнь из первых рук"
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • опыт хорошо, а вот жизнь я пока продавать не собираюсь, так что никаких вторых рук
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Решил заменить лампочки в фарах (профилактически), пришел в магазин и офигел от цен. Полез дома интернет шерстить - та же фигня. Мне на мою раздельную оптику лампочки поменять встанет в 200 долларов. Хочу спросить у живущих здесь давно - это вообще нормально пару ламп по 100 долларов продавать? А то я с дикого края, где точно такие же лампы в 5-10 раз дешевле стоят, может и здесь они бывают не так задорого, или я размечтался?
            Last edited by Pavel_K; 21.03.2017, 17:31.
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              Решил заменить лампочки в фарах (профилактически), пришел в магазин и офигел от цен. Полез дома интернет шерстить - та же фигня. Мне на мою раздельную оптику лампочки поменять встанет в 200 долларов. Хочу спросить у живущих здесь давно - это вообще нормально пару ламп по 100 долларов продавать? А то я с дикого края, где точно такие же лампы в 5-10 раз дешевле стоят, может и здесь они бывают не так задорого, или я размечтался?
              ebay , чо . китайский нонэйм будет в 5-10 раз дешевле, а типа фирменные - раза в полтора наверное
              And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

              Comment


              • обычная цена за фирменные лампочки Philips/Osram/Narva/Bosch американских долларов 25-35 за пару, плюс доставка в AUS долларов 10-15.
                что даже и близко не 200.
                p.s. ebay рулит
                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                Comment


                • Pavel_K, Osram 64193 60/55W H4 3200K Long Life BILUX HALOGEN Car Headlight Lamp Bulb AU | eBay
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • у нас народ активно хвалит сейчас BOSCH Gigalight Plus 120
                    если H4 цоколь
                    BOSCH 1987301106 Gigalight Plus 120 Xenon Bulb H4 12 V 60 / 55 W P43T 2 Set | eBay
                    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                    Comment


                    • ну т.е. только ebay остаётся, Welcome to the rip-off Straya, так что-ли получается?

                      Тогда другой вопрос: как доставляются тут обычные посылки, которые на expedited? Просто перед дверью кинут, если в почтовый ящик не лезет?
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        ну т.е. только ebay остаётся, Welcome to the rip-off Straya, так что-ли получается?

                        Тогда другой вопрос: как доставляются тут обычные посылки, которые на expedited? Просто перед дверью кинут, если в почтовый ящик не лезет?
                        https://www.powerbulbs.com/au/
                        пара найтбрекеров баксов 50 была с доставкой и в подарок еще пара габариток мелких. Доехали быстро.

                        под дверь можно или уведомление воткнут, что топай забирай на почте. На работу заказывай.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • зачем ток лампы менять профилактически.... ладно б жидкости менял
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            зачем ток лампы менять профилактически.... ладно б жидкости менял
                            старые лампы плохо светят по сравнению с новыми, эдакий дешевый тюнинг
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              старые лампы плохо светят по сравнению с новыми, эдакий дешевый тюнинг
                              тагдыть да. смотри по температуре какие. Я не помню, но выбирал что б в дождь работали. А то можно пацанский белый купить и нихера не видеть..
                              Жопа в дождь в темноте с разметкой если светляков нет.... в Квинсландский дождь..
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Так вот вы где все собрались! Любители вешать сверхъяркие лампочки, которые слепят встречных водителей.

                                Comment

                                Working...
                                X