Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    А у меня 2004 года Фалькон Вагон с пробегом 270к, сделанный и с RWC стоит на продаже за 3к уже пару месяцев, видимо не сезон или мало прошу.
    хоть 2,999 поставь что ли ))
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      хоть 2,999 поставь что ли ))
      Сейчас там и меньше стоит, сути не меняет.

      Comment


      • поставь 8
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Это жесть будет с 8.
          Но мне реально продать пару машин надо (обе в продаже и так), так как на компанейскую надо пересаживаться, а ставить ее некуда...

          Comment


          • Купил Авенсис Версо, машина не моё, но надо.

            Comment


            • Блин, собрал сегодня все пробки, которые были. Как же здорово на мотоцикле, между рядами вжих и до стоп линии. И маневренность у мотика больше, и перестраиваться легче.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                А у меня 2004 года Фалькон Вагон с пробегом 270к, сделанный и с RWC стоит на продаже за 3к уже пару месяцев, видимо не сезон или мало прошу
                где стоит-то? мне через месячишко-другой в QLD машина понадобится, присматриваюсь пока к FF BA-BF, предпочтительно к вагонам.
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Сегодня прокатился на Honda Odyssey 2003 года, 3 литра, 6 горшков, пробег 250к. Идет плавно, но неуклюжая, радиус разворота огромный, руль как то слишком мало поворачивался, как будто стоит ограничитель на полтора оборота. Кожанный салон, облезлые подлокотники, водительский подлокотник не держит вес руки, проваливается. Торговаться отказались, $5390.

                  Второй Odyssey 2001 года, в таком же кузове, но салон тряпочный и мотор 2,3 литра 4 цилиндра, пробег 140к. Машина стоит без рего и без номеров, просил прокатиться, полчаса ждал номера, какой то Джавад ходил улыбался, но номера так и не принесли, предложили прийти завтра. Мелкие косяки, центральный замок закрывает только левую переднюю дверь, остальные защелки дергаются, но не работают, на левой задней двери вмятина с кулак размером. Цена снижена на 700 долларов от начальной, $4800.
                  RA6-RA9 проблемные с большими пробегами, рейки у всех, двигатели у RA6-7. Подвеска там многорычажная, если идёт неуклюже, то либо подвеске хана, либо кузов сгнил нахрен. Электрика в них простая, без наворотов, почти все проблемы сводятся либо к сгоревшим сервам/заклинившим механизмам, либо к контактам в разъёмах. Правильно, что не взял, такие только механикам брать интересно (машина хорошая, но требует рук, инструмента и подъёмника).
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Купил Авенсис Версо, машина не моё, но надо.
                    Мыши плакали, кололись... Ну зато вагон, универсально, и в дождь теперь сухим будешь приезжать, везде есть позитивная сторона
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                      Ну зато вагон, универсально, и в дождь теперь сухим будешь приезжать, везде есть позитивная сторона
                      Ага, вчера пытался сделать U-turn, там где обычно поворачивал на мотоцикле, и не вписался, 2-х полос дороги оказалось мало. Теперь придется ехать лишние 300 метров до раундэбаута.

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        где стоит-то? мне через месячишко-другой в QLD машина понадобится, присматриваюсь пока к FF BA-BF, предпочтительно к вагонам.
                        В Ме естественно.

                        Comment


                        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Ага, вчера пытался сделать U-turn, там где обычно поворачивал на мотоцикле, и не вписался, 2-х полос дороги оказалось мало. Теперь придется ехать лишние 300 метров до раундэбаута.
                          Переднеприводные машины, особенно японские имеют бОльший радиус разворота.

                          Comment


                          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            2-х полос дороги оказалось мало
                            На двухполоске это на Getz хорошо разворачиваться, а на любой другой машине это 3-point turn, тем более на узких сабёрбных дорожках. Да, нелегко на машине после мотоцикла, неповоротливым становишься...
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              В Ме естественно.
                              даа, далеча будет... пока я с вашими спидкамерами зверскими из штата выеду - без штанов останусь (если вообще с лицензией)...
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                На двухполоске это на Getz хорошо разворачиваться
                                Я с инструкторами на Yaris и Corolla ездил, на узкой двухполосной дороге тоже не получится. Я разворачивался с поворотного кармана, на дорогу с двумя полосами, на мотике разворачивался во всю ширину двух полос, на Авенсисе чуть не хватило, уперся в поребрик.

                                Comment

                                Working...
                                X