Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Модель-пробег-комплектация? 2001 год и цена мало о чем говорят. Это может быть например 545 или 318, а разница в результате будет огромна.
    Мне не совсем понятно кого вы называете дилерами. Wholesale dealers всего 5 штук в Виктории, а обычных розничных не счесть.

    Дык и про БМВ хватает отзывов плохих, в первую очередь потому что машины не обслуживают как положено (дорого же), а потом жалуются на ненадежность...
    Я говорю про обычных дилеров.
    Я слышала что M54 двигатели хорошие,некоторые вообще говорят что неубиваемые. Да блин мне главное чтоб машина меня доставляла от точки А до точки Б.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      За 320 в 46 кузове просить 7500 это жесть несколько.
      7500$ конечно дорого! Поэтому скидывала на половину��

      Comment


      • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
        7500$ конечно дорого! Поэтому скидывала на половину��
        Дилеры обычно посылают с такими предложениями.
        Встречал таких кто $200 отказывается скинуть.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Но заявка что можно жестко торговаться с wholesale dealer и предложить ему половину запрашиваемого доставила конечно.
          я тоже заметил. говорю же-толстоват троллинг становится...
          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          не, это не Шура, это я утверждал что нефиг выпендриваться покупая средство передвижения Если машина нужна исключительно для передвижения, то три зарплаты для нее потолок, имхо.
          спецом для нищебродов в танке..."машина для меня-доехать из точки А в точку Б"-извесная отмазка нищебродов-бомжей... в моем варианте-(при 35К ОДО в год), машина- продолжение моего дома (фактически постели), где я провожу приличное количество времени-я снимаю обувь при посадке (еду в носках) +это мой мобильный офис-т.е. продолжение моего дома. Про ИДЕАЛьНУЮ чистоту внутри-я даже не говорю... Так что расскажи своим смуглолицым коллегам в стойле за поеданием карри из коробки на общей кухне на 200 рыл в 20-минутный перерыв про "средство передвижения", ибо если ты ОК передвигаться в помойке-то это твой выбор.и последнее: покупка нового автомобиля-не повод "выпендриться" а тупо необходимость и собственные потребности. Но на этом говнофоруме-постоянно кто-то скажет что это- вы е бон....Я понимаю что большинство сдесь-сбежало с жетомеров , где фактически голодали в родительских хрущах, но зачем же обобщать?...
          Last edited by Goss; 10.05.2017, 00:03.

          Comment


          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
            7500$ конечно дорого! Поэтому скидывала на половину��
            а где губы такие купила Саш, если не секрет? Или свои?
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              ...машина- продолжение моего дома (фактически постели), где я провожу приличное количество времени-я снимаю обувь при посадке (еду в носках) +это мой мобильный офис-т.е. продолжение моего дома...
              Subaru STI продолжение дома? отлично ху ле, ну че в следующий раз у папы будешь просить денег, бери Porsche Cayenne Turbo S или Toyota Land Cruiser Sahara, а то Субару как офис на колесах и однокомнатный апартамент в рент под Сиднеем есть антонимы слову Успех
              Logged out ®

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Дилеры обычно посылают с такими предложениями.
                Встречал таких кто $200 отказывается скинуть.
                Меня трудно куда-то послать.Дилеры же все мужчины�� Примарафетилась и с улыбкой в перёд Эх мужчины,мужчины!

                Comment


                • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  а где губы такие купила Саш, если не секрет? Или свои?
                  Свои.

                  Comment


                  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                    Свои.
                    чиотко, а почему не замужем?
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                      я тоже заметил. говорю же-толстоват троллинг становится...
                      спецом для нищебродов в танке..."машина для меня-доехать из точки А в точку Б"-извесная отмазка нищебродов-бомжей... в моем варианте-(при 35К ОДО в год), машина- продолжение моего дома (фактически постели), где я провожу приличное количество времени-я снимаю обувь при посадке (еду в носках) +это мой мобильный офис-т.е. продолжение моего дома. Про ИДЕАЛьНУЮ чистоту внутри-я даже не говорю... Так что расскажи своим смуглолицым коллегам в стойле за поеданием карри из коробки на общей кухне на 200 рыл в 20-минутный перерыв про "средство передвижения", ибо если ты ОК передвигаться в помойке-то это твой выбор.и последнее: покупка нового автомобиля-не повод "выпендриться" а тупо необходимость и собственные потребности. Но на этом говнофоруме-постоянно кто-то скажет что это- вы е бон....Я понимаю что большинство сдесь-сбежало с жетомеров , где фактически голодали в родительских хрущах, но зачем же обобщать?...

                      Sound like что вы на столько бережёте машину,как буд то это первая и последняя машина в вашей жизни�� Я ни разу ни одного крутого- приличного-с высшего общества ☝ мужчину не видела чтоб он водил в носках!!! Обычно у таких людей обувь блястит и дома блястит и есть гараж от куда они выходят и в обуви чистой☝ заходят домой! И такие люди имеют свои офисы и парковка обычно в здании где офис,и ходят они по чистому ковролину.А вы наверно самый нищий из такого общества,у которого машина это продолжение дома и кровати�� И часто вы спите и кушаете в машине?

                      35К в год sounds like что вы живете далеко от своей работы типа country где обувь при выходи из дома становиться грязной и поэтому ее приходиться снимать когда садитесь в машину�� потому что машина первая и последняя ....Или же работаете прорабом и ездите постоянно на стрелки с обычно рабочими. Или же сами какой-нибудь моляр у которого заказы то в одном поселке то в другом и поэтому приходиться столько наматывать Км в машине�� Только не говорите что вы всю австралию на машине каждый год прокатываете�� Потому что люди с высшего общества летают на самолетах и снимают гостиницы, а не спят в машине!
                      P.s ничего не вижу плохого в том что путешествовать по австралии на машине, но вы говорите о других что все бомжи , а у самого sounds like бомж и общение как у парнях в спортивке адидас,щелкавших семечек в 90х

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        чиотко, а почему не замужем?
                        Моя личная жизнь пусть будет вам таиной��

                        Comment


                        • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                          Меня трудно куда-то послать.Дилеры же все мужчины�� Примарафетилась и с улыбкой в перёд Эх мужчины,мужчины!
                          Там просто бизнес, ничего личного.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Там просто бизнес, ничего личного.
                            Девушкам трудно отказывать,чем мужчинам��

                            Comment


                            • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                              Девушкам трудно отказывать,чем мужчинам
                              у дилера стоит бэха трешка демо как мне нравицо, хочет 55 тыщ
                              может поможешь купить за половину цены, ну максимум за 30К? с меня будет магарыч, ну скажем 10% от цены сделки

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Subaru STI продолжение дома? отлично ху ле, ну че в следующий раз у папы будешь просить денег, бери Porsche Cayenne Turbo S или Toyota Land Cruiser Sahara, а то Субару как офис на колесах и однокомнатный апартамент в рент под Сиднеем есть антонимы слову Успех
                                следуя твоей логике, ты -подстилка кибиточная, правильно обменял свой проперженый скайлайн на самокат-ибо дома у тебя вообще никакого нет уже много лет-твой дом вагончик казенный для гастарбайтеров с партнером-коллегой с натруженными руками PS полимся о Пресцилле, последная стадия застарелого сифилиса-доедает его мозг...опять какие-то старые нибылицы об одникомнатном апартменте в рент...

                                Comment

                                Working...
                                X