Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Слушайте Goss а пассажиры в вашем ново крученом авто бывают?
    нет конечно. жена раз в год-у нее своя машина. я помню ужос-старого корефана подвозил-чужой чел практически в твоей постели...нарушение собственного пространства и т.д....постоянно на него отвлекался-вести нормально не мог.какие пассажиры? я не бомблю, у моих знакомых-у всех машины.
    Last edited by Goss; 10.05.2017, 22:38.

    Comment


    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      с Митсы на Субару прыг, ну че растешь ху ле
      ненадо завидовать черной завиздью, как ты-со скайлайна проперженного на собственный куй-и на кую рассекаешь по ибеням! ништяк чо, поднялся гастарбайтер...

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        для человека, все еще сидящего на крючке маркетологов и предубеждений ( ) поясняю: мне непонятна жажда людей вгрохать в "продолжение дома" дофига бабла
        дальше не читал-многа буков. ваш посыл понят -"кто платит за "машину" больше 7К-тот лох и понторез". все понятно , кэп...где можно на семинар твой придти "как преуспеть или скромное обаяние буржуазии"? $25-30К на машину-"дофига бабла"... мля зачем вы понаехали то с жетомеров? на хундаях разве не могли дома в кишлаке родноим ездить?

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          не не, это сявка сцыкливая тяфкать может только из-за угла, и за забором виртуальной анонимности, который год адрес БСП вспомнить не может, чтобы навалять там всем как и обещал Он на бюджете от мамы с папой сидит, ну и жена малехо монет подбрасывает, она просто еще не разглядела его машонку размером с горох от злоупотребления стеройдов
          лошара, яб тебя давно сделал наглушняк, за две дозы героина, чтоб ты забыл как срать в этот форум, и никого бы не нашли... да грех это...

          Comment


          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
            Надо же ещё и жена есть Понятно теперь почему он на всех такой злой
            шурка , у меня в отличие от тебя, жена отличного от меня пола, так что не переноси с больной головы на здоровую, ваши пида рские разборки никому не интересны. Новая тема от Шурки: "ездишь на новой машине-у тебя проблемы в сексе...". т.е. чтоб проблем с сексом небыло-чтоб был адский мачо-надо пойти к рекерам и взять ведро за $200-и на нем снимать телок-валом будет. Пресцилл слышал-вперед, секрет как тебе наконец то потрахацца не за деньги-открыт!
            Last edited by Goss; 10.05.2017, 23:52.

            Comment


            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              лошара, яб тебя давно сделал наглушняк, за две дозы героина, чтоб ты забыл как срать в этот форум, и никого бы не нашли... да грех это...
              да я даже дорогу тебе оплачу асел невыебанный

              Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              ненадо завидовать черной завиздью.
              ну да, а когда тебе папа 35ти летнему пейдору джетски купил я вообще сон потерял, $3000! это же два дня вкалывать
              Logged out ®

              Comment


              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                да я даже дорогу тебе оплачу асел невыебанный



                ну да, а когда тебе папа 35ти летнему пейдору джетски купил я вообще сон потерял, $3000! это же два дня вкалывать
                сьели мочало-опять сначала: джетски за 3000$.... дебил млять дешовый опсос...

                Comment


                • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                  шурка , у меня в отличие от тебя, жена отличного от меня пола, так что не переноси с больной головы на здоровую, ваши пида рские разборки никому не интересны. Новая тема от Шурки: "ездишь на новой машине-у тебя проблемы в сексе...". т.е. чтоб проблем с сексом небыло-чтоб был адский мачо-надо пойти к рекерам и взять ведро за $200-и на нем снимать телок-валом будет. Пресцилл слышал-вперед, секрет как тебе наконец то потрахацца не за деньги-открыт!
                  Я не говорила этого : Ездишь на новой - у тебя проблемы с сексом

                  Судя по тому какой вы агрессивный на всех это : Либо жена плешь постоянно проедает или на работе проблемы и жизнь не радует. У вас таки полный набор! Но желаю вам счастья и удачи! Не будьте таким говнистым %%%%%%ом.

                  Comment


                  • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                    сьели мочало-опять сначала: джетски за 3000$.... дебил млять дешовый опсос...
                    я поигнорю тебя малехо, пока ты мыло хаваешь, а то у меня на таких как ты аллергия с изжогой, обтекай че
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                      Судя по тому какой вы агрессивный на всех это : Либо жена плешь постоянно проедает или на работе проблемы и жизнь не радует. У вас таки полный набор!
                      Шурка продолжает ставить диагнозы-от проблем с женщинами в прошлой жизни перешла на проблемы с женой и в бизнесе...и все -из за покупки мной новых автомобилей и непокупки проперженых ведер как Шурка... Шоу доставляет в полный рост! Шурка-пиши исчо! "Ставлю диагноз по вашему авто. Дорого"
                      Last edited by Goss; 11.05.2017, 14:09.

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        я поигнорю тебя малехо, пока ты мыло хаваешь, а то у меня на таких как ты аллергия с изжогой, обтекай че
                        давно пора , Пресцилл, засунь язык в анус коллеге-соседу по кибитке, ведь повторяешься уже на каждой странице-аргументов нет-выглядишь полным дебилом...

                        Comment


                        • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                          Шурка продолжает ставить диагнозы-от проблем с женщинами в прошлой жизни перешла на проблемы с женой и в бизнесе...и все -из за покупки мной новых автомобилей и непокупки проперженых ведер как Шурка... Шоу доставляет в полный рост! Шурка-пиши исчо! "Предсказываю жизнь по вашему авто. Дорого"
                          Пфффффф я не лизби �� и не то что связано с мужчинами ошибочного происхождения.И с чего вы взяли что я мужик. Я девушка! Это не диагноз про вас и вашу жену�� Это часто встречаемая проблема женатиков�� Хотя есть и мужчины которые проедают жене плешь��

                          Да боже мой, ездийте вы на своем новом автокорыте�� Я вам ничего не говорю на счет того что вы такой "дибил" из за покупок новых машин.Вы читайте свои коменты которые вы пишите другим и тогда сами поймете о чем я. Не будьте занудой! Каждый живет так как хочет и ездит на том что ему нравиться!

                          Comment


                          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                            Каждый живет так как хочет и ездит на том что ему нравиться!
                            с диагнозами думал Шурка уже всосала-но нет, шурка невменяема и продолжает развивать свои теории относительно покупателей новых машин-теперь от проблем в семье и бизнесе перешла к издевательствам и буллингу в семье со стороны покупателя новой машины...(при этом не хочет обсуждать свою личную жизнь с Пресциллом...)...
                            Далее по теме.
                            безусловно нет. ездят на том на что есть деньги , при прочих факторах "целесообразности" которые придумывают себе в оправдание неспособности купить что либо кроме ведра. или вы хотите сказать что вам "нравится" ездить на проперженом хундае? Спросите любого бомжа на улице-он скажет ему нравится его жизнь.
                            Last edited by Goss; 11.05.2017, 14:19.

                            Comment


                            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                              с диагнозами думал Шурка уже всосала-но нет, шурка невменяема и продолжает развивать свои теории относительно покупателей новых машин-теперь от проблем в семье и бизнесе перешла к издевательствам и буллингу в семье со стороны покупателя новой машины...(при этом не хочет обсуждать свою личную жизнь с Пресциллом...)...
                              Далее по теме.
                              безусловно нет. ездят на том на что есть деньги , при прочих факторах "целесообразности" которые придумывают себе в оправдание неспособности купить что либо кроме ведра. или вы хотите сказать что вам "нравится" ездить на проперженом хундае? Спросите любого бомжа на улице-он скажет ему нравится его жизнь.
                              Goss вам наверно скучно и не с кем пообщаться�� Идите вы на свои стрелки и рассказывайте там сказки про своих друзей бомжей�� ВоОт Вам нравиться ваш образ жизни ???
                              Да мне нравиться ездить на Hyundai!!!! И что с этого?!

                              Comment


                              • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                                Goss вам наверно скучно и не с кем пообщаться�� Идите вы на свои стрелки и рассказывайте там сказки про своих друзей бомжей�� ВоОт Вам нравиться ваш образ жизни ???
                                Да мне нравиться ездить на Hyundai!!!! И что с этого?!
                                Ну мы сочувствуем вашему горю...

                                Comment

                                Working...
                                X