Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ну мы сочувствуем вашему горю...
    Спасибо

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Ну мы сочувствуем вашему горю...
      Вообще тенденция-пипец. Торчок-ТС открывает тему "куплю ведро за 7К-покритикуйте" , когда начинается критика от покупателей новых машин-ответ: "вы лошье, я умнее продавца, вас развели на бабки, у вас с работой/бизнесом проблемы (! ...), у вас не стоит член, жена не дает, это панты, вы булите свою жену, вам бабы всю жизнь не давали..."-примерно так... За что и люблю этот сортир...
      Last edited by Goss; 11.05.2017, 20:01.

      Comment


      • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
        Спасибо
        да ниче, шур, так че там с личной жизнью? ты планируешь как "дилеров вполцены опускаешь женским обаянием" -так типа откроешь на обочине капот хундая, станешь над ним в позу раком и будешь ждать кто клюнет? или че? ты обьясни, зачем убитый хундай то берешь-если как наживку , то ОК, iбо нормальному человеку это недоступно.
        Last edited by Goss; 11.05.2017, 20:08.

        Comment


        • ПС. А пока ты решила закинуть на этом говнофоруме-авось кто клюнет?... не, никто не клюнет, кроме Пресцилла, который никогда в жизни не имел секса , чтоб не заплатить $200.

          Comment


          • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
            Вообще тенденция-пипец. Торчок-ТС открывает тему "куплю ведро за 7К-покритикуйте" , когда начинается критика от покупателей новых машин-ответ: "вы лошье, я умнее продавца, вас развели на бабки, у вас с работой/бизнесом проблемы (! ...), у вас не стоит член, жена не дает, это панты, вы булите свою жену, вам бабы всю жизнь не давали..."-примерно так... За что и люблю этот сортир...
            Ну справедливости ради человек хочет машину за 7к, новых за такие деньги пока нет. А проблема такой покупки в основном в том, что человек не разбирающийся в машинах может купить именно что ведро с гайками и приведение той машины в чувство силами сервиса может сильно подорвать его бюджет. Опять же, тут пол-Австралии ездит на старых машинах и никто не умер еще от того, но бывает ездят как на тех Хрендаях: перестала ехать- бросают у обочины сняв номера.
            Ты их за живое задеваешь своими комментариями, вот и начинается "постановка диагноза по аватаре".

            Comment


            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              ПС. А пока ты решила закинуть на этом говнофоруме-авось кто клюнет?... не, никто не клюнет, кроме Пресцилла, который никогда в жизни не имел секса , чтоб не заплатить $200.
              Ну а для чего еще этот набор фоток?
              Или просто потроллить и развлечься, авось кто прибежит в любви признаваться.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Ну справедливости ради человек хочет машину за 7к, новых за такие деньги пока нет.
                миллиард раз говорил-есть 7К -положи как дипозит за новье, возьми ланцер за 18К, 11К-кредит, 25-35$ в неделю...3/5 лет гарантии и катайся...так нет млять -" я не люблю долгов/ я в кредит не живу" и.т.д. нищебродская тема короче, а нищеброд-платит трижды.

                Comment


                • Для того, чтобы взять Лансер за 18к в кредит, надо вначале работу найти, которой пока нет и когда появится неизвестно, а ездить теоретически надо, такси не люблю. И работу найти проще с авто. Поэтом не вижу ничего плохого в том, чтобы купить за 7к$ ведро с болтами и поездить на нем первый год-два, корона не упадёт. Лишь бы не ломалось )))
                  Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                  10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                  Comment


                  • Uber в помощь.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Ну а для чего еще этот набор фоток?
                      Или просто потроллить и развлечься, авось кто прибежит в любви признаваться.
                      Да нафига мне ваша любовь?! Меняю фото чтоб смски мне не слали- что не верят что я не мужик , вот меняю аватарки чтоб видели что это я ,а не подставное фото.

                      Comment


                      • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                        да ниче, шур, так че там с личной жизнью? ты планируешь как "дилеров вполцены опускаешь женским обаянием" -так типа откроешь на обочине капот хундая, станешь над ним в позу раком и будешь ждать кто клюнет? или че? ты обьясни, зачем убитый хундай то берешь-если как наживку , то ОК, iбо нормальному человеку это недоступно.
                        Иди лучше за своей женой следи�� может то что ты написал здесь ,она это делает с твоим другом бомжом��

                        Comment


                        • Я про uber не прикалываюсь. Пока нет работы - куда ездить? На собеседования? Это уже прогресс. Съем дома - просмотры? Опять uber. Язык не надо, звонить не надо - влез-вылез. Хоть куда, где смог в карту ткнуть.

                          Любая машина - это рего+страховка+сервисы. Убер отобьется раз в 10.

                          Путешествовать - видимо, есть деньги: арендовать машину. Вэн, чтоб всё и все влезли.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Uber в помощь.
                            вам пытаются объяснить, что 50$ в неделю за кредит (и это только прямых расходов, не считая обязательные ТО/амортизацию/каско/естественную уценку авто)- это непозволительная роскошь для новопонаеха без работы, а вы тут про Uber c 30-50 долларами всего лишь за одну поездку туда-обратно.
                            Uber хорошо первые месяц-два-три, ибо со своими правами там все равно делать нечего. Потом своё авто (окей, пусть будет своё ведро с болтами) всё же предпочтительней.
                            Многое зависит от жилья. Ну вот нет у меня лишних 4к$ в месяц на Сидней. Буду искать что в пригороде в районе 1,5к$, соответственно поездки на Uber будут чересчур затратны.
                            Много других нюансов, но в целом лучше ржавое, но не ломучее корыто и полная свобода в передвижении
                            Last edited by VDub; 11.05.2017, 22:45.
                            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                            Comment


                            • Еще раз - куда новопонаеху ездить без работы на регулярной основе? Я ездил в TAFE, волонтерство и кучу мест вроде госпиталей - везде общественный транспорт доставал.

                              Мы машину (в семью) купили после нахождения работы, и это-таки юзаная машина, и денег за пять лет она вытянула на еще одно такое же ведро. Ну на 2/3 ведра, все равно до хрена. Хоть и не ломалась по принципу хрюк-и-встала.

                              Любая машина - это еще тыщща минимум сверху каждый год. Ну или если рискун (не ты, так в тебя), можно без страховки.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • не в курсе ценообразования услуг общественного транспорта. Там проездные или как? Посмотрел прямо сейчас на Airbnb- из моего бюджета доступны жилье например в Tennyson или West Ryde. Сколько будет стоить проехать на ОТ километров 20 туда/обратно? Потому что тоже планировал волонтёрствовать первое время для повышения навыков английского. Плюс университет сыну, плюс дочке школа, жена...
                                А 1000 в год на содержание авто- очень даже приемлемая сумма.
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X