Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Sound like что вы на столько бережёте машину,как буд то это первая и последняя машина в вашей жизни
    да мне посрать чо тебе саунд, если ты даже не можешь запомнить что машины я меняю на новые макс. раз в три года. давай досвидания ."Я ни разу ни одного крутого- приличного-с высшего общества мужчину не видела "- это потомучто трансвеститa как ты-на пушечный выстрел к себе нормальный мужик не подпустит.

    Comment


    • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
      Меня трудно куда-то послать.Дилеры же все мужчины�� Примарафетилась и с улыбкой в перёд Эх мужчины,мужчины!
      пацталом. шурка достaвил в полный рост! спалилсо троллина.

      Comment


      • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
        может поможешь купить за половину цены, ну максимум за 30К? с меня будет магарыч, ну скажем 10% от цены сделки
        стеусок , так ты как он, в Тае фейслифт сделай, втулку-сиськи поставь-и монетизируешь сразу, я ж тебе давно говорил-подумай, сразу пересядешь со своего ведра на новье.

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          чиотко, а почему не замужем?
          че к "своим" потянуло а, Пресцилл? "свой -свояка-видит издалека, а? я давно говорил надо подфорум для ЛГБТ открыть-че они по автофорумам в драге то щемятся ?

          Comment


          • так че, подведем итог: шурка купил красный убитый бимер 2001 года (млять 16 лет ведру!) , чтоб на Охфорд стрит сразу поняли кто есть кто-дешовок у нас нет, и Пресцилла на автоподфоруме подснял-молодца чо, понаех идет к успеху семимильными шагами, учитесь кодериллы жетомерские!

            Comment


            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              так че, подведем итог: шурка купил красный убитый бимер 2001 года (млять 16 лет ведру!) , чтоб на Охфорд стрит сразу поняли кто есть кто-дешовок у нас нет, и Пресцилла на автоподфоруме подснял-молодца чо, понаех идет к успеху семимильными шагами, учитесь кодериллы жетомерские!
              Ну все разошёлся Goss не на шутку������ Вам дай волю, всех передушите голыми руками, за то что ездят люди на Б/У машинах������...... Что очень задело что я написала вам ��......Вы остыньте, выйдите подышите свежим воздухом, а то от такого давления барабанные перепонки лопнут.

              P.s. Вот думаешь о человеке : Какой же он гавно!!! А потом смотришь а он бездомных собак подкармливает. Каждый человек с каждым другим общаеться по разному........Не задирайте нос , а то споткнётесь ��

              Comment


              • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                Что очень задело что я написала вам
                Я после " бережошь машину " - не читал- сполз пацтол.. . Т.е. Если не ездишь на заблеванном и обкончанном тремя поколениями индусов ведре - это понты... Ну норм чо, как в старые добрые времена в этом гадюшнике...

                Comment


                • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                  Я после " бережошь машину " - не читал- сполз пацтол.. . Т.е. Если не ездишь на заблеванном и обкончанном тремя поколениями индусов ведре - это понты... Ну норм чо, как в старые добрые времена в этом гадюшнике...
                  Я ржала когда прочла что вы в носках водите машину������ снимая туфли в которых только что вышли из дома�� Хотела бы я посмотреть на этот кадр

                  Goss oт вас веет расизмом�� при чем не только к индусам но и к своим же соотечествиникам, вас наверно жизнь хорошенько по пинала что негатив так и прёт ! От вас наверно все девушки бегут , если они ещё и были у вас вы по словам такой чистюля, а душонка вся в говне��

                  Comment


                  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                    Я ржала когда прочла что вы в носках водите машину������ снимая туфли в которых только что вышли из дома�� Хотела бы я посмотреть на этот кадр

                    Goss oт вас веет расизмом�� при чем не только к индусам но и к своим же соотечествиникам, вас наверно жизнь хорошенько по пинала что негатив так и прёт ! От вас наверно все девушки бегут , если они ещё и были у вас вы по словам такой чистюля, а душонка вся в говне��
                    Если ехать достаточно далеко, а дорога не загружена, то можно и снять обувь, хотя лично я и не люблю это делать. Машина все равно на круизе идет, а ноги отдыхают, дело не в грязи.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Если ехать достаточно далеко, а дорога не загружена, то можно и снять обувь, хотя лично я и не люблю это делать. Машина все равно на круизе идет, а ноги отдыхают, дело не в грязи.
                      Ну для обычных нормальных людей можно и босиком летом водить�� но по его словам человек слишком крут, чтоб в носках ездить�� Удивляюсь как это у него нет ещё личного шафера��

                      Comment


                      • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                        Я после " бережошь машину " - не читал- сполз пацтол.. . Т.е. Если не ездишь на заблеванном и обкончанном тремя поколениями индусов ведре - это понты... Ну норм чо, как в старые добрые времена в этом гадюшнике...
                        Слушайте Goss а пассажиры в вашем ново крученом авто бывают? Вы им тоже говорите: Так ребят моя машина это продолжение моего дома! Поэтому попрошу вас снять обувь ������

                        Comment


                        • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                          да мне посрать чо тебе саунд, если ты даже не можешь запомнить что машины я меняю на новые макс. раз в три года. давай досвидания ."Я ни разу ни одного крутого- приличного-с высшего общества мужчину не видела "- это потомучто трансвеститa как ты-на пушечный выстрел к себе нормальный мужик не подпустит.
                          с Митсы на Субару прыг, ну че растешь ху ле а че не Кэмри? Там места больше, чем в Субаре раз ты живешь в своем авто бомж рентующий

                          Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                          следуя твоей логике, ты -подстилка кибиточная, правильно обменял свой проперженый скайлайн на самокат-ибо дома у тебя вообще никакого нет уже много лет-твой дом вагончик казенный для гастарбайтеров с партнером-коллегой с натруженными руками PS полимся о Пресцилле, последная стадия застарелого сифилиса-доедает его мозг...опять какие-то старые нибылицы об одникомнатном апартменте в рент...
                          Давно тебя cockhead надо было пожиже развести, или ты реально думаешь здесь есть долбоебы, которые поверят в твой успех о котором ты мычешь типа дома-квартиры за кэш, а сам обсос на субаре ездишь, а до этого на митсубиси? Тут любая домохозяйка будет успешней тебя ordinary shit kicker, так что место твое там где насрано, и хавать ты тебе из посуды с дыркой, пока за язык твой длинный сарафан на тебя помоешника не одели
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                            Ну все разошёлся Goss не на шутку������ Вам дай волю, всех передушите голыми руками..
                            не не, это сявка сцыкливая тяфкать может только из-за угла, и за забором виртуальной анонимности, который год адрес БСП вспомнить не может, чтобы навалять там всем как и обещал Он на бюджете от мамы с папой сидит, ну и жена малехо монет подбрасывает, она просто еще не разглядела его машонку размером с горох от злоупотребления стеройдов
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              не не, это сявка сцыкливая тяфкать может только из-за угла, и за забором виртуальной анонимности, который год адрес БСП вспомнить не может, чтобы навалять там всем как и обещал Он на бюджете от мамы с папой сидит, ну и жена малехо монет подбрасывает, она просто еще не разглядела его машонку размером с горох от злоупотребления стеройдов
                              Надо же ещё и жена есть Понятно теперь почему он на всех такой злой

                              Comment


                              • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
                                спецом для нищебродов в танке..."машина для меня-доехать из точки А в точку Б"-извесная отмазка нищебродов-бомжей... в моем варианте-(при 35К ОДО в год), машина- продолжение моего дома (фактически постели), где я провожу приличное количество времени-я снимаю обувь при посадке (еду в носках) +это мой мобильный офис-т.е. продолжение моего дома. Про ИДЕАЛьНУЮ чистоту внутри-я даже не говорю... Так что расскажи своим смуглолицым коллегам в стойле за поеданием карри из коробки на общей кухне на 200 рыл в 20-минутный перерыв про "средство передвижения", ибо если ты ОК передвигаться в помойке-то это твой выбор.и последнее: покупка нового автомобиля-не повод "выпендриться" а тупо необходимость и собственные потребности. Но на этом говнофоруме-постоянно кто-то скажет что это- вы е бон....Я понимаю что большинство сдесь-сбежало с жетомеров , где фактически голодали в родительских хрущах, но зачем же обобщать?...
                                для человека, все еще сидящего на крючке маркетологов и предубеждений ( ) поясняю: мне непонятна жажда людей вгрохать в "продолжение дома" дофига бабла, когда можно эти деньги направить на покупку этого самого дома. Купив свое жильё имеет смысл купить апартаменты в CBD и сдавать их, потом вторые, желательно в другом месте, и так до тех пор, пока ты не обеспечишь себе нормальный пассивный (незарплатный) доход, и не организуешь подобную финансовую подстраховку каждому из своих детей. А если "пацаны не поймут" - так и фиг с ними, я не делаю бизнеса с "пацанами", потому что они деньги считать не умеют и как они работают не понимают

                                Касаемо конкретно машины - не надо уподобляться боганам и ездить босиком, оно как-нибудь боком выйдет. Даже в мануале к любой машине указано, что босиком ездить опасно (мануал в правильной машине был? или предыдущий хозяин протерял?). Также не стоит считать, что новая машина лучше подержанной, иногда это не так, особенно если скидывать машину раньше, чем через 3 года. Получается что ты самый большой дисконт в цене оплатил, обкатал, косяки на сервисы вылечил, вонь пластиковую и кожаную наконец-то выветрил и бац - продавать сразу, неразумно. Опять же, мне нравится правило трёх месячных доходов - когда у тебя доход 1 лям в год - пошел и купил новый лексус/мерседес в салоне, зарабатывая стандартные 60к в год бюджет заметно худее и разумно покупать или самый дешевый мираж или уже б/у если нужна машина побольше. Есть ли смысл влезать в долги и покупать мерседес с доходом 60к, когда он стоит больше годового дохода? А через два года скидывать его за полцены и еще раз в кредит влезать? И так и работать на одни машины?

                                Вообщем на вкус и цвет все фломастеры разные Мне вот, например, больше нравится сложные системы строить, просчитывать стратегии на будущее, заниматься недвижимостью. Машина мне подходит и дешевая, лишь бы надежная и безопасная, благо из дешевых я пока могу себе выбрать что-нибудь нравящееся.
                                Если кому машина дороже всего не свете - ну и пожалуйста, каждый имеет право заниматься чем ему нравится, ведь тут главное других не раздражать. Потому и говорю - не гони, других на машинах двинутых тут не наблюдается
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X