Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
    Мой гольф с пробегом более 200К жрал ого-го как дофига.
    Мой с пробегом 170к сейчас едет от Ме до Ньюкасла на 1 баке.
    А в горку.. ну на этой дороге нет таких горок, чтобы он переключился на передачу вниз. Даже когда был с прицепом в полтонны, вроде обходилось без.. хотя уже не уверен
    Реклама, чо щас забанят
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • #47
      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
      Мой с пробегом 170к сейчас едет от Ме до Ньюкасла на 1 баке.
      А в горку.. ну на этой дороге нет таких горок, чтобы он переключился на передачу вниз. Даже когда был с прицепом в полтонны, вроде обходилось без..
      Реклама, чо щас забанят
      Не-не Гольф нам совсем не товарищ Мы туда хоть и влезем вчетвером, но багаж в виде коляски, велосипеда и т.д. если только в прицепе везти
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
        коляски, велосипеда и т.д. если только в прицепе везти
        Подтверждаю,
        мотоцикл не влез, пришлось на прицепе.
        Вел не влазит, на фаркоп ставлю велохрень.
        Wheelchair влезало только при складывании одного заднего сиденья.
        Спать ваще неудобно, палатку возить приходится.
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • #49
          Минибус тогда надо.
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #50
            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
            Бго
            может Гольф с мотором надо брать? (ну если уж Гольф брать..)

            С ручной коробкой скорее. Правда при такой езде и мотору и коробке кирдык придет...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              С ручной коробкой скорее.
              Ручная коробка так сильно добавляет тяги? По сравнению с DSG?
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • #52
                Я полагаю, Некот привёл пример Гольфа как мелкой машинки, подразумевая мелкие машинки с мелкими моторами. Надо отметить, что для мелкой машинки Гольф ещё и тяжеловат.
                Я же вступился с намёком, что у Гольфов бывает не только атмосферник 1.6

                В характеристиках VAG, разгон самых разных машин до сотни, на механике и на DSG обычно отличается на 0.1 или не отличается вовсе.
                При этом лучшую цифру на механике сделает опытный водитель, желательно спорцмэн. Лучшую цифру на DSG сделает любая тётя Маша.
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  Ручная коробка так сильно добавляет тяги? По сравнению с DSG?
                  C DSG тягаться смысла нет.

                  Comment


                  • #54
                    Нет! Ну их нафиг, с их "немецким качеством". Намучался я с этим гольфом, что точно эту машину возьму только в самом крайнем случае
                    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Я полагаю, Некот привёл пример Гольфа как мелкой машинки, подразумевая мелкие машинки с мелкими моторами.
                      Да. Именно Гольф помянули чуть ранее.

                      Я ща только покатался на Крайслере огромном. Прикольный автобус. Но ваще не едет.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                        Нет! Ну их нафиг, с их "немецким качеством". Намучался я с этим гольфом, что точно эту машину возьму только в самом крайнем случае
                        Починка машины с пробегом 250+ на сервисе может оказаться затратным мероприятием. Особенно тут и с европейцем.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Да. Именно Гольф помянули чуть ранее.

                          Я ща только покатался на Крайслере огромном. Прикольный автобус. Но ваще не едет.
                          Огромный автобус от Крайслера это Вояджер?

                          Comment


                          • #58
                            Он. Название забыл, потому написал эпитетом
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Починка машины с пробегом 250+ на сервисе может оказаться затратным мероприятием. Особенно тут и с европейцем.
                              Я и в Ру потратил на доведение его до ума в течение всего времени практически столько же, за сколько его и купил. Закончилось мое терпение с ним, когда в 150 км. от города на трассе у него оборвался ремень ГРМ и загнуло все клапана. Тащили на веревочке до дома. На газельке. После этого было две попытки починить двигатель. Обе неудачные. В итоге выставил за копейки, продал и больше со старыми европейскими авто связываться совсем не хочу
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                                Я и в Ру потратил на доведение его до ума в течение всего времени практически столько же, за сколько его и купил. Закончилось мое терпение с ним, когда в 150 км. от города на трассе у него оборвался ремень ГРМ и загнуло все клапана. Тащили на веревочке до дома. На газельке. После этого было две попытки починить двигатель. Обе неудачные. В итоге выставил за копейки, продал и больше со старыми европейскими авто связываться совсем не хочу
                                Машину надо обслуживать и вовремя. Тогда не будет обрывов и загибаний клапанов.
                                Я не знаю как надо чинить гбц на гольфе чтоб за 2 раза не сделать.

                                Comment

                                Working...
                                X