Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В России нет фальконов, у нас воронки
    Надо мной никого нет

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Ваши действия?
      https://www.goget.com.au/find-cars/o.../toyota-hiace/
      лично моя идея была каршерингом воспользоваться, т.к. уже имел негативный опыт перевозки длинномеров в своей машине, лучше уж на фургончике...
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Ситуация: вам нужен письменный стол. Заходите на этот сайт и находите объявление: "Отдам письменный стол. Для новопонаехов - бесплатно". Ваши действия?

        ИМХО, первой машиной должна быть максимально универсальная машина, а вот второй уже по вкусу: Барина, Каррера, Дукати, Ламборгини...
        А посему нужен хэчбек. Мы в гольфе перевозили телевизор 46' в коробке и кухонный стол размером как такая же коробка, причем в один заход. Еще сверху на них стояли две люстры в неразобранном виде. А впереди сидели (с комфортом, не упираясь коленями в зубы) я, муж и кошка

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          А посему нужен хэчбек. Мы в гольфе перевозили телевизор 46' в коробке и кухонный стол размером как такая же коробка, причем в один заход. Еще сверху на них стояли две люстры в неразобранном виде. А впереди сидели (с комфортом, не упираясь коленями в зубы) я, муж и кошка
          А кровать с queen size матрасом?
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • Матрасс перевозится на крыше
            Просто на гладккой крыше
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              А посему нужен хэчбек. Мы в гольфе перевозили телевизор 46' в коробке и кухонный стол размером как такая же коробка, причем в один заход. Еще сверху на них стояли две люстры в неразобранном виде. А впереди сидели (с комфортом, не упираясь коленями в зубы) я, муж и кошка
              А детей Вы с кем оставите? Или в магазины Вы без них планируете ездить?
              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

              Comment


              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                А кровать с queen size матрасом?
                Чёт я сомневаюсь, что queen size матрас даже и в универсал впихнется)

                Comment


                • Queen не пробовал. Дабл влезал.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                    А детей Вы с кем оставите? Или в магазины Вы без них планируете ездить?
                    Не очень представляю, сколько харчей нужно набрать, чтобы они в багажник хэчбека не влезли) Если брать мебельный - еще проще. Выбирается вместе, а потом или заказывается доставка, или засылается за выбранным один муж. Но брать макси-тачку только чтобы два раза в году перевезти вещи нерентабельно. Она стоит намного дороже и потребляет много дорогого бензина. Для тех, кто он них фанатеет - не вопрос, конечно же

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Мысль была такая - купить машину малого класса, потому что она на указанный бюджет будет намного свежее, а потом донашивать ее как вторую в семье. С пробегом в полторы сотни и более брать нет резона, потому как это будет машина "здравствуй, сервис", а сервисы в Ау дорогие
                      Покупка Камри например с пробего в 150ткм - я не вижу проблемы и непрерывного посещения сервисов, если конечно не сразу убитую купите. Смотрите что берете просто.
                      Вы мерите сейчас московскими мерками, а тут иначе все.

                      Comment


                      • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                        Матрасс перевозится на крыше
                        Просто на гладккой крыше
                        Если копы заметят, то будет нехилый штраф.

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          лично моя идея была каршерингом воспользоваться
                          Не пробовал, не знаю. У меня алгоритм: "поехал-привёз".
                          Пользоваться чужим, да ещё и бесплатно черевато.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Матрасс перевозится на крыше
                            Просто на гладккой крыше
                            В боганвиле твоем может и перевозится.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Чёт я сомневаюсь, что queen size матрас даже и в универсал впихнется)
                              Впихнеццо. Он гибкий. В длину хэч 2 метра ну никак не даст до передних сидений. Ни ка да.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Выбирается вместе, а потом или заказывается доставка, или засылается за выбранным один муж.
                                а лучше два мужа. Или три.
                                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                                Comment

                                Working...
                                X