Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
    Тойоту приус посмотрите, доя понаеха экономия на бензине вполне может быть ценной. Пробег будет под сотню скорее всего, но вам без разницы. Через год-два новую купите.
    В Приусе вчетвером ездить, с 2 детьми как я понимаю? Ну ее нафик, такую экономию...

    Comment


    • #92
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      В Приусе вчетвером ездить, с 2 детьми как я понимаю? Ну ее нафик, такую экономию...
      С одним ребенком младшего школьного возраста и одним младенцем. Судя по фото, приус размером как гольф, а в гольфе нам не тесно

      Comment


      • #93
        Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
        У Falcon хорошая проходимость
        Длинная база, низкий клиренс, задний привод не даёт хорошей проходимости.
        Last edited by hekot; 25.09.2016, 05:37.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #94
          Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
          Задний привод, что делает это авто более манёвренной
          Задний привод даёт избыточную поворачиваеость. Это совсем не то же, что высокая маневренность.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #95
            Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            Тойоту приус посмотрите, доя понаеха экономия на бензине вполне может быть ценной. Пробег будет под сотню скорее всего, но вам без разницы. Через год-два новую купите.
            Только не Примус, а Камри.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #96
              Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
              У Falcon хорошая проходимость, авто рассчитана на кантри местность...
              Жжоте, мегранты. Это баржа с конскими свесами, которыми она и в городе за каждую кочку и края водостоков цепляется, задним приводом и никаким клиренсом на кантри местность рассчитана и проходимость у неё хорошая?

              Альтернативная мегрантская реальность страйкс бэк.

              Comment


              • #97
                У каждого авто, есть свои минусы равно как и плюсы. Опять же вкус, идеальных авто нет. Но в любом случае любая иномарка в разы лучше любой нашей отечественной телеги...Это если отклониться немного от темы
                Что же касательно самое темы, то речь идёт о авто для человека, которому надо уложиться в скромный бюджет и при этом взять надёжное авто. Понятно, что каждый будет хвалить свою собственную модель, но есть ещё и объективные оценки которые я уже изложил выше.
                p.s. Как правило Ford Falcon не нравится дамам ( не раз слышал от них не хорошие отзывы) Думаю причины скорее в том, что данная модель не совсем женственна))) И больше подходит для мужчин

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  С одним ребенком младшего школьного возраста и одним младенцем. Судя по фото, приус размером как гольф, а в гольфе нам не тесно
                  Как я уже сказал, маленькие машины в семьях с детьми тут многие не используют, покупают побольше. На дорогах много крупных машин и в маленькой машине с детьми достаточно некомфортно по ощущениям.
                  К тому же обычно свежепонаехи (и не только они) хотят не зависеть от доставочных компаний при покупках и возят покупки сами, т.е. имеет смысл использовать вагон или SUV.

                  Comment


                  • #99
                    Семейный быдловагон/седан и "машинки для мальчиков/девочек", omg. Ты реально из детского сада не вырос, мегрант.

                    Comment


                    • Сообщение от Укус_Лисы Посмотреть сообщение
                      Семейный быдловагон/седан и "машинки для мальчиков/девочек", omg. Ты реально из детского сада не вырос, мегрант.
                      А вы никогда не пробовали избавится от некого такого в вас сидящего провинциально-закомплексованного тона общения?

                      Comment


                      • Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
                        p.s. Как правило Ford Falcon не нравится дамам ( не раз слышал от них не хорошие отзывы) Думаю причины скорее в том, что данная модель не совсем женственна))) И больше подходит для мужчин
                        Моей жене нравилось очень. Она на нём ездила кажный день. После аварии хотели сменить на точно такого же. Но к сожалению, купили Клюгера исключительно из-за паршивой проходимости ФФ.

                        ЗЫ: особенно мы благодарны ФФ за эту аварию. Он всё принял на себя.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
                          А вы никогда не пробовали избавится от некого такого в вас сидящего провинциально-закомплексованного тона общения?
                          Ты заслуживаешь какого-то иного тона за ту подростковую хню, что несёшь? Не переоценивай себя.

                          Comment


                          • Сообщение от Укус_Лисы Посмотреть сообщение
                            Ты заслуживаешь какого-то иного тона за ту подростковую хню, что несёшь? Не переоценивай себя.
                            Послушайте, если вы неудовлетворенны, то наверно самое время найти себе бойфренда что-бы успокоить свою взбунтовавшую психику дабы не бросаться без причины на людей. Если же в меру своего стервозного характера вы не можете это сделать, то скорее всего это уже проблема, но при чём тут посторонние люди?

                            Comment


                            • Не тужься - за умного не сойдёшь уже потому, что банально правила русского языка не осилил.

                              Ну и заодно поздравления с выходом из шкафа - додуматься до такого мог только тот, для кого подобное есть образ жизни, ггг.

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Моей жене нравилось очень. Она на нём ездила кажный день. После аварии хотели сменить на точно такого же. Но к сожалению, купили Клюгера исключительно из-за паршивой проходимости ФФ.

                                ЗЫ:
                                Моей тоже нравилось
                                На трассе как ракета
                                И устойчив как курс рубля в СССР
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X