Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Для интереса пошла посмотрела на счет стикера. Желтый стикер " Personally imported vehicle.......вин номер машины...дата......Affixed with the approval of the administrator of vehicle standards.

    Может моя машина попала к диллеру от хозяина машины который привез эту машину с японии.

    Есть сайты где машины б/у продают из Японии. И что мне например от туда не реально купить в онлайн и пригнать сюда?
    Как я и предполагал, это персональный импорт у вас. Дилерский стикер по подержанным машинам имеет фиолетововый цвет (в Виктории).
    Хозяин машины вместо ремонта машины сдал ее в трейд-ин и купил что-то иное, новое или нет.А тот кто взял ее в трейд-ин продал ее whole sale dealer. А оттуда машины обычно покупают розничные дилеры, чистят-моют и вкладывают минимальные деньги в ремонт, после чего перепродают, иногда сочинив историю и однозначно сделав правильное описание машины.
    Купить в онлайне в Японии реально, только надо знать что брать (и можно ли эту машину зарегистрировать тут) и сколько это будет стоить в итоге.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Как я и предполагал, это персональный импорт у вас. Дилерский стикер по подержанным машинам имеет фиолетововый цвет (в Виктории).
      Хозяин машины вместо ремонта машины сдал ее в трейд-ин и купил что-то иное, новое или нет.А тот кто взял ее в трейд-ин продал ее whole sale dealer. А оттуда машины обычно покупают розничные дилеры, чистят-моют и вкладывают минимальные деньги в ремонт, после чего перепродают, иногда сочинив историю и однозначно сделав правильное описание машины.
      Купить в онлайне в Японии реально, только надо знать что брать (и можно ли эту машину зарегистрировать тут) и сколько это будет стоить в итоге.
      Наверно так, как вы и говорите. Вы лучше меня знаете�� Я пока новичок в машиных делах�� Посмотрим сколько мне даст Бмв без проблемной жизни��,пока не починю Hyundai �� ........Конечно же с японии не буду ничего покупать, просто было интересно знать ,можно или нет. Пока поезжу на том что есть , как встану на ноги буду рассматривать покупку новой с 0 машины.

      Comment


      • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Походу у нас новые (старые) клоуны появились.
        да уж, как в старые времена-прибежал подтератель жоп даже мерятся своим рекер-ярдом с моим велосипедом! и Пресцилл-быдло гастарбайтерское, который за руль садился 10 лет назад последний раз за свой проперженый скайлайн-кастовую тачку китайского студента! .

        Comment


        • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
          Наверно так, как вы и говорите. Вы лучше меня знаете�� Я пока новичок в машиных делах�� Посмотрим сколько мне даст Бмв без проблемной жизни��,пока не починю Hyundai �� ........Конечно же с японии не буду ничего покупать, просто было интересно знать ,можно или нет. Пока поезжу на том что есть , как встану на ноги буду рассматривать покупку новой с 0 машины.
          Чего-то с 735 постингом сильная разница. У вас там проект называется коллективный художник что ли?

          Но заявка что можно жестко торговаться с wholesale dealer и предложить ему половину запрашиваемого доставила конечно.

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Чего-то с 735 постингом сильная разница. У вас там проект называется коллективный художник что ли?

            Но заявка что можно жестко торговаться с wholesale dealer и предложить ему половину запрашиваемого доставила конечно.
            Вы про какую разницу?

            Comment


            • Сообщение от Goss Посмотреть сообщение
              это как если бы вы сказали что люди покупающие машины за 200к-лохи и их развели на деньги, а надо брать хундай за 5К...
              не, это не Шура, это я утверждал что нефиг выпендриваться покупая средство передвижения Если машина нужна исключительно для передвижения, то три зарплаты для нее потолок, имхо.
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Чего-то с 735 постингом сильная разница. У вас там проект называется коллективный художник что ли?

                Но заявка что можно жестко торговаться с wholesale dealer и предложить ему половину запрашиваемого доставила конечно.
                Хорошо моя бмв стоила 7499, я купила за 4500$drive away, но торг шёл с того что я давала 3500$ в итоге пришли к цене 4500$ ........для машины 2001 года я считаю что всеравно дороговато.Там были и другие машины на которые он скидывал по 1500$-2000$ ,ну как скидывал- я предлагала определенную сумму, а он говорил окончательную сумму.....вот честно, не вру! Да и врать мне не зачем......Было дело ездила к другому дилеру, на машине цена была 14999$, в кармане было только 10.000$ но все же до 12.000$- Holden Captiva хотел продать,....конечно же позже я узнала что о Каптиве не очень хорошие отзывы.

                Comment


                • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                  Хорошо моя бмв стоила 7499, я купила за 4500$drive away, но торг шёл с того что я давала 3500$ в итоге пришли к цене 4500$ ........для машины 2001 года я считаю что всеравно дороговато.Там были и другие машины на которые он скидывал по 1500$-2000$ ,ну как скидывал- я предлагала определенную сумму, а он говорил окончательную сумму.....вот честно, не вру! Да и врать мне не зачем......Было дело ездила к другому дилеру, на машине цена была 14999$, в кармане было только 10.000$ но все же до 12.000$- Holden Captiva хотел продать,....конечно же позже я узнала что о Каптиве не очень хорошие отзывы.
                  Ну бмв 2001 года это тоже как бы не подарок, как не поверни. Владеть такой не дружа с отверткой может быть чревато. А что за машина и какой двигатель?
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Ну бмв 2001 года это тоже как бы не подарок, как не поверни. Владеть такой не дружа с отверткой может быть чревато. А что за машина и какой двигатель?
                    BMW 320i e46 2.0L 6 cylinder двигатель М54. Отверткой и другими инструментами пользоваться пока что умею��

                    Comment


                    • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                      BMW 320i e46 2.0L 6 cylinder двигатель М54. Отверткой и другими инструментами пользоваться пока что умею��
                      Ну отлично. Немного везения и покатаешься без особых проблем надеюсь.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Ну отлично. Немного везения и покатаешься без особых проблем надеюсь.
                        Я тоже очень надеюсь

                        Comment


                        • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                          Вы про какую разницу?
                          В одном "все ходы знаю и все умею", а в другом "новичок, ничего не знающий". Сравнения утрированы конечно, но...

                          Comment


                          • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                            Хорошо моя бмв стоила 7499, я купила за 4500$drive away, но торг шёл с того что я давала 3500$ в итоге пришли к цене 4500$ ........для машины 2001 года я считаю что всеравно дороговато.Там были и другие машины на которые он скидывал по 1500$-2000$ ,ну как скидывал- я предлагала определенную сумму, а он говорил окончательную сумму.....вот честно, не вру! Да и врать мне не зачем......Было дело ездила к другому дилеру, на машине цена была 14999$, в кармане было только 10.000$ но все же до 12.000$- Holden Captiva хотел продать,....конечно же позже я узнала что о Каптиве не очень хорошие отзывы.
                            Модель-пробег-комплектация? 2001 год и цена мало о чем говорят. Это может быть например 545 или 318, а разница в результате будет огромна.
                            Мне не совсем понятно кого вы называете дилерами. Wholesale dealers всего 5 штук в Виктории, а обычных розничных не счесть.

                            Дык и про БМВ хватает отзывов плохих, в первую очередь потому что машины не обслуживают как положено (дорого же), а потом жалуются на ненадежность...

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              В одном "все ходы знаю и все умею", а в другом "новичок, ничего не знающий". Сравнения утрированы конечно, но...
                              Peter конечно же не всё умею, но все же инструментами( tools) пользоваться умею.и всемогущих женщин же не бывает. А учиться никогда не поздно��

                              Comment


                              • Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                                BMW 320i e46 2.0L 6 cylinder двигатель М54. Отверткой и другими инструментами пользоваться пока что умею��
                                За 320 в 46 кузове просить 7500 это жесть несколько.

                                Comment

                                Working...
                                X