Объявление

Collapse
No announcement yet.

Толерантность камер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Народ, как сильно можно превысить скоростной лимит в Кви, чтобы камера не реагировала?
    Меня второй раз за месяц оштрафовали, как-то надоело это
    Никак - это твой австралийский крест, который ты будешь нести всю оставшуюся жизнь, пока будешь там жить. Сколько шрафа-то тебе вьипали ? 200 $ AUD ? Больше ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Линейку штрафов посмотри и будет понятно почему только на 10 превышают.

      Второй момент -
      Читал давно что при ограничении камер выставленных на 60, камера срабатывает при 65. То есть, пять (не менее пяти) километров в час закладывают на погрешность что бы суды гарантированно выигрывать.

      В то же время, при скорости 60 км в час большинство спидометров врут на 3-5 км. Ты едешь 55, а показывает 60. Вот отсюда и берётся цифра 10. То есть, 5 км погрешность спидометра и 5 км подарок от камеры.

      Я точно зная что на скорости 80 км в час, мой спидометр завышает на 5 км в час, ехал в хоне 80 по спидометру 90 и не каких штрафов не было.

      PS. Сравни свой спидометр с данными GPS на стабильно одной скорости при продолжительном движении и будет понятно на какую скорость по своему спидометру можно "превышать".
      Нууу
      Фиг зна
      У меня спидометер машины один в один со спидометром жпс
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
        Перед стационарными камерами последовательно один за другим стоят 3 предупреждающих знака. Как их можно не увидеть?
        Налог на дебилизм )))
        sigpic

        Comment


        • #34
          Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
          А как этот монитор виден на лобовом, когда солнце в лицо светит? Особенно зимнее слепящее.
          Прекрасно видно всегда
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
            Перед стационарными камерами последовательно один за другим стоят 3 предупреждающих знака. Как их можно не увидеть?
            Уверен?
            Мне вы с Аскетом как два однояйцевых по своему уровню дилетантизма и в то же время безаппелляционности
            Это страшная смесь
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #36
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              Уверен?
              Мне вы с Аскетом как два однояйцевых по своему уровню дилетантизма и в то же время безаппелляционности
              Это страшная смесь
              Аха-ха-ха .... BEZ .......рассмешил, до слёз...

              Comment


              • #37
                А чё, народ, стационарные камеры, которые висят над многополосной дорогой и показывают твою скорость на табло - не врут?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  А чё, народ, стационарные камеры, которые висят над многополосной дорогой и показывают твою скорость на табло - не врут?
                  Обычно не врут.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    А чё, народ, стационарные камеры, которые висят над многополосной дорогой и показывают твою скорость на табло - не врут?
                    Видео плохого какчества, но скорость была именно такой как у машины. Специально замерял.

                    Comment

                    Working...
                    X