Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте a Car Dealer or a Car Broker

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду покупать у частника.
    Зависит от расклада, требований и бюджета.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      А ты уверен про 5 лет?
      Навскидку и чтению по диагонали не узрел требования про 5 лет.
      Линк
      Мне так сказал джипный гараж, хотя очевидно теперь это была отсебятина. Ну тем лучше для меня.

      https://motorcycleroadworthys.com.au/guidelines_07.html
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Мне так сказал джипный гараж, хотя очевидно теперь это была отсебятина. Ну тем лучше для меня.

        https://motorcycleroadworthys.com.au/guidelines_07.html
        Джипный гараж хочет создать проблем и не хочет заниматься машиной. Следующий этап это они потребуют лобовое поменять и тормоза по кругу, а также пол-подвески.

        Ссылка про мотоциклы если что.

        Comment


        • #19
          Так и будет. Я делал роад ворфи на Тойоту перед продажей, так они навязал ремонта на 310 долларов, или не пройдешь роад ворфи. Пришлось согласиться.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            но на V-образном моторе на Тойотах есть гимор делать прокладку задней крышки.
            O! Ja-ja!
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Все. Решила купить новую Тойоту. Ну на фиг рисковать.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                Все. Решила купить новую Тойоту. Ну на фиг рисковать.
                Я тут посидел в Камри Алтис 2015 года, пластиковое гуано.
                Last edited by Бельдыев; 04.05.2019, 18:00.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Я тут посидел в Камри Алтис 15 года, пластиковое гуано.
                  Знаю. Это не мерс и даже не рено. Пластиковая коробка по сути. Но новая тайота дешевле нового мерса и на новую расходов много не будет, а мне только ребенка в школу и по клубам возить. До работы я на поезде катаюсь. Новая тойота и не отговорите.

                  Comment


                  • #24
                    Тут есть такая фича, когда продают свежую по годам машину, у нее как правило пробег больше 100к, ее активно гоняли, возможно уберили.

                    Я купил свою в конце мая в прошлом году, с пробегом 102к, на сегодня у меня пробег 125к, это при том что я уберю всего 5 месяцев.

                    Если активно не гонять, то совсем новая не особо нужна, я на первой Тойоте за 16 мес накатал всего 14к километров.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Джипный гараж хочет создать проблем и не хочет заниматься машиной. Следующий этап это они потребуют лобовое поменять и тормоза по кругу, а также пол-подвески.

                      Ссылка про мотоциклы если что.
                      таки наипали...... Бельдыев накаркал

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Тут есть такая фича, когда продают свежую по годам машину, у нее как правило пробег больше 100к, ее активно гоняли, возможно уберили.

                        Я купил свою в конце мая в прошлом году, с пробегом 102к, на сегодня у меня пробег 125к, это при том что я уберю всего 5 месяцев.

                        Если активно не гонять, то совсем новая не особо нужна, я на первой Тойоте за 16 мес накатал всего 14к километров.
                        Ой простите, что я тему меняю. А сколько в среднем можно на убере заработать? И не знаете ли вы о похожей службе только не по перевозке людей, а по доставке всяких посылок и тд?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                          Ой простите, что я тему меняю. А сколько в среднем можно на убере заработать? И не знаете ли вы о похожей службе только не по перевозке людей, а по доставке всяких посылок и тд?
                          Я не людей вожу, я баги с едой вожу.

                          А посылки возят курьеры, можно устроиться на почту в Стар трек, но там надо фургон, седан не пойдет.

                          В стар треке больше расходов, чем доходов, фургон свой, бензин/солярка свои, ремонт за свой счет, платят 25 долларов в час. Бессмысленно получать 1000 в неделю и треть отдавать на бензин, кредит, если машина кредитная, а так же сервисы, ремонт, страховку, и еще платить налоги.

                          Там вообще ничего не останется, работать полную неделю за 500 долларов чистыми, так это проще сидеть на пособии.

                          У меня есть знакомый, работает на фургоне по контракту, можно сказать работает на банк, бензин, и на страховую, себе остается мало.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #28
                            Афтар, а почему Тойота, а не, например, Мазда или Киа?
                            Почему Камри, а не, например, Королла или Рав4?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Афтар, а почему Тойота, а не, например, Мазда или Киа?
                              Почему Камри, а не, например, Королла или Рав4?
                              Я хочу Ярис. Камри и Королла длиннее, а у меня в гараже места не так много. Мне еще надо велики поместить и коробки со старыми вещами. Мне нравился старый Рав трехдверный, но я такой старый не хочу. А новый очень большой. Корейские машины мне на вид не нравятся. Мне нравятся европейские машины. Дома был Пежо. Здесь мне говорят, что только дураки покупают европейские машины в Австралии. Поэтому я водила новый Ярис, но муж ее разбил. Уже вторую неделю без машины - в пору в петлю. Куплю Ярис опять новый. Он и самый дешевый из всех Тойот и кругленький такой симпатичный.

                              https://www.toyota.com.au/yaris

                              А какая разница между Маздой и Тойотой? Мазда лучше? Мне всегда казалось, что Тойоты популярнее. У моей подруги Мазда. Она в мой гараж еле влезла. Даже не обойти было эту машину. Но может у нее длинная какая-то модель. Может есть и короткие есть Мазды. Не знаю.
                              Last edited by Лёлька; 04.05.2019, 20:37.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Так и будет. Я делал роад ворфи на Тойоту перед продажей, так они навязал ремонта на 310 долларов, или не пройдешь роад ворфи. Пришлось согласиться.
                                Это называется нашли проблемы и решили их, сделав машину безопаснее и приведя ее в соответствие с требованиями.

                                Comment

                                Working...
                                X