Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте a Car Dealer or a Car Broker

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратней с глобальными выводами. Не торопись. Иначе попадаешь пальцем в небо.
    Обьясни

    Comment


    • #47
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Это да. Капстрана и англосаксы наверняка обманут. Какая удивительная мешанина в голове у человека. Ну да ладно. Все так.
      А что англосаксы в капстране не обманывают?

      Comment


      • #48
        Vlad I.,

        Яйцеголовый рядом стоит, даже не здоровается.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
          Погодите, а почему не пользоваться услугами сервисов вашей марки машины (или как это называется)? Я прошлую машину обслуживала только в сервисе того же Тойота диларшип, где и машину купила. Я подозреваю, что там дороже, чем во множестве этих маленьких сервисов, но мне как-то было стремно туда обращаться. Мне даже в этом "родном" тойота сервисе предлагали посмотреть, если я смогу шины новые купить где подешевле. Но я сказала, что я у них их куплю и поставлю лучше. Может это предубеждение, но я по по большому счету оззи трейдерам и механикам не доверяю. Может мне не везло, но те, с которыми мне приходилось общаться (маленькие фирмы или фирма из одного чела), искали любую лазейку, чтобы обмануть. И мои друзья местные всегда меня предупреждали держать ухо востро здесь.
          Я не пользуюсь услугами сервисов кроме шиномонтажа.

          Comment


          • #50
            Мегрант,

            щас был на пикнике в Коала парке, видел там Влада И.

            Влад такой стоит в полутора метрах, смотрит на меня, рожу корчит, а разговаривать взападло.

            Я думал он меня на бумера покатает, а он даже разговаривать не хочет.

            Влад, ты редиска.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Мегрант,

              щас был на пикнике в Коала парке, видел там Влада И.

              Влад такой стоит в полутора метрах, смотрит на меня, рожу корчит, а разговаривать взападло.

              Я думал он меня на бумера покатает, а он даже разговаривать не хочет.

              Влад, ты редиска.
              Т.е. самому подойти и поздороваться тебе корона жмет? Или ты ожидаешь что Влад сам подойдет и предложить покатать?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Т.е. самому подойти и поздороваться тебе корона жмет? Или ты ожидаешь что Влад сам подойдет и предложить покатать?
                Некльтурно вмешиваться когда дугие люди разговаривают.

                Я все равно стоял один, мог бы сам подойти когда осовободился.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Некльтурно вмешиваться когда дугие люди разговаривают.

                  Я все равно стоял один, мог бы сам подойти когда осовободился.
                  Т.е. корона жмет таки. Я думал ты проще.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Т.е. корона жмет таки. Я думал ты проще.
                    Петя, влад был занят, разговаривал, я думал освободится, скажет превед бельдыев, а я ему, превед яйцеголовый. В он все время корчил рожи, убегал и прятался.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • #55
                      Хе хе. Значит ето был все же ты. Впрочем я подозревал.

                      Ты думаешь мне было бы интересно слушать про то как плохо в австралии и как тебя болезного притесняют по национальнои линии, при том что вокруг стоят еше 30 человек которые являются доказательством что ты порешь чушь.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Петя, влад был занят, разговаривал, я думал освободится, скажет превед бельдыев, а я ему, превед яйцеголовый. В он все время корчил рожи, убегал и прятался.
                        Ну ты ж телезвезда, тебя все узнавать должны, подходить и здороваться.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Хе хе. Значит ето был все же ты. Впрочем я подозревал.
                          Влад, ты видел меня по телевизеру, а я тебя только на аватарке.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Ты думаешь мне было бы интересно слушать про то как плохо в австралии и как тебя болезного притесняют по национальнои линии, при том что вокруг стоят еше 30 человек которые являются доказательством что ты порешь чушь.
                            Так мы про бап и центролинк разговаривали.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Так мы про бап и центролинк разговаривали.
                              Я не знаю что такое бап, но уверен что он меня не интересует в тои же степени как и центрлинк.

                              Брателла. То что я несколько лет назад в течении минуты ведел тебя в окошке браузера ни в коеи мере не делает тебя селебрити которую узнают за версту в спину. Сделаи лицо по простее.

                              Плюс. Ето ж семеиныи пикник и все со всеми друзья. Все тусуются. Вон мы там с мужиками стояли час трепались. Про жизнь и машины в частности. А ты про централинк базарил где то. Сам себе буратина.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #60
                                забавно, мы седня мимо проезжали
                                но про пикник не знали и не случилось попасть
                                эт фейсбучная пойди тусовка?

                                Comment

                                Working...
                                X