Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте a Car Dealer or a Car Broker

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    не подумайте, я не рекомендую ничего, просто интересно мнение)) что-то разговор про Камри зашел, поэтому подумал, что Вы ее хотите купить. Мне кажется, что Таета - наиболее прагматичный выбор, размер Таеты - исключительно личное предпочтение
    Ярис не водил, но предпоследняя Королла меня удивила - давно не ездил на таких удобных машинах (как домашние тапочки). Ярис, наверное, тоже такой
    Мазда мне кажется чуть более модной, Хонда Джаз кажется чуть более вместительной, но это тоже личное
    Если бы супруга выбирала новую машину и сказала бы "Ярис"- не думаю, что спорил бы))

    Comment


    • #32
      Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      не подумайте, я не рекомендую ничего, просто интересно мнение)) что-то разговор про Камри зашел, поэтому подумал, что Вы ее хотите купить. Мне кажется, что Таета - наиболее прагматичный выбор, размер Таеты - исключительно личное предпочтение
      Ярис не водил, но предпоследняя Королла меня удивила - давно не ездил на таких удобных машинах (как домашние тапочки). Ярис, наверное, тоже такой
      Мазда мне кажется чуть более модной, Хонда Джаз кажется чуть более вместительной, но это тоже личное
      Если бы супруга выбирала новую машину и сказала бы "Ярис"- не думаю, что спорил бы))
      Спасибо большое

      Вот какие люди приятные на форуме

      Comment


      • #33
        Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
        Я хочу Ярис. Камри и Королла длиннее, а у меня в гараже места не так много. Мне еще надо велики поместить и коробки со старыми вещами. Мне нравился старый Рав трехдверный, но я такой старый не хочу. А новый очень большой. Корейские машины мне на вид не нравятся. Мне нравятся европейские машины. Дома был Пежо. Здесь мне говорят, что только дураки покупают европейские машины в Австралии. Поэтому я водила новый Ярис, но муж ее разбил. Уже вторую неделю без машины - в пору в петлю. Куплю Ярис опять новый. Он и самый дешевый из всех Тойот и кругленький такой симпатичный.

        https://www.toyota.com.au/yaris

        А какая разница между Маздой и Тойотой? Мазда лучше? Мне всегда казалось, что Тойоты популярнее. У моей подруги Мазда. Она в мой гараж еле влезла. Даже не обойти было эту машину. Но может у нее длинная какая-то модель. Может есть и короткие есть Мазды. Не знаю.
        Хорошо тебе. Простая и понятная автомобильная жизнь. Завидую.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Хорошо тебе. Простая и понятная автомобильная жизнь. Завидую.
          А у тебя какая автомобильная жизнь? Поделись, пож

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            таки наипали...... Бельдыев накаркал
            Не, просто некоторые воркшопы не хотят делать определенную машину или просто выставляют цену чтобы клиент сам ушел.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
              А у тебя какая автомобильная жизнь? Поделись, пож
              Для многих, ну или по крайней мере некоторых, изначальная стоимость машины (для каждого по способностям) , потребление бензина или боже упаси resale и прочая не является главным, если вообще значимым критерием выбора.

              Какая нибудь корола или ярис отлично со всем этим справляется, но однако на улицах нет только этих тоет. Есть еще много других машин, значит люди в них что то находят и считают целесообразной их покупку несмотря на предыдущее предложение
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Не, просто некоторые воркшопы не хотят делать определенную машину или просто выставляют цену чтобы клиент сам ушел.
                То есть, вместо того, чтобы сказать прямо, найопывают сознательно

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  То есть, вместо того, чтобы сказать прямо, найопывают сознательно
                  Прямо они говорить не будут/не хотят, это грубо. Ставят условия когда человек уйдет сам.

                  Comment


                  • #39
                    Лицемеры
                    зато няшки

                    Я тут однажды на некую работу по авто, получил квоты от 120 до 400 баксов
                    Видимо тем, кто дал 400 - было просто неудобно отказать, или тупо проигнорировать онлайн-запрос.............

                    Comment


                    • #40
                      Это не лицемерие, а форма общения такая.

                      Смотря что за работа, есть те кто демпингует или ставит китайские запчасти или и то и то.
                      В ряде случаев неочевидно без осмотра и разбора определить сколько денег с точностью до доллара.

                      Comment


                      • #41
                        Похоже, что Австралу иногда легче выставить себя дебилом или непрофессионалом, чем сказать слово нет
                        Потому даже толерантные европейцы нервничают, когда приходится иметь дело с местным сервисом - сантехниками, муверами и т.д, и похоже, что с механиками так же
                        И тоже считают, что их найопывают на каждом шагу
                        Но майт уверен, что это исключительно вежливость

                        По ценам - запрос на конкретное авто, на конкретную и простую работу.
                        Такой же разброс за многие другие услуги - от перевозки коробки до мобильной связи

                        Ну что, опыт интересен, продолжаем изучать страну

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Это не лицемерие, а форма общения такая.

                          Смотря что за работа, есть те кто демпингует или ставит китайские запчасти или и то и то.
                          В ряде случаев неочевидно без осмотра и разбора определить сколько денег с точностью до доллара.
                          Погодите, а почему не пользоваться услугами сервисов вашей марки машины (или как это называется)? Я прошлую машину обслуживала только в сервисе того же Тойота диларшип, где и машину купила. Я подозреваю, что там дороже, чем во множестве этих маленьких сервисов, но мне как-то было стремно туда обращаться. Мне даже в этом "родном" тойота сервисе предлагали посмотреть, если я смогу шины новые купить где подешевле. Но я сказала, что я у них их куплю и поставлю лучше. Может это предубеждение, но я по по большому счету оззи трейдерам и механикам не доверяю. Может мне не везло, но те, с которыми мне приходилось общаться (маленькие фирмы или фирма из одного чела), искали любую лазейку, чтобы обмануть. И мои друзья местные всегда меня предупреждали держать ухо востро здесь.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Для многих, ну или по крайней мере некоторых, изначальная стоимость машины (для каждого по способностям) , потребление бензина или боже упаси resale и прочая не является главным, если вообще значимым критерием выбора.

                            Какая нибудь корола или ярис отлично со всем этим справляется, но однако на улицах нет только этих тоет. Есть еще много других машин, значит люди в них что то находят и считают целесообразной их покупку несмотря на предыдущее предложение
                            Я понимаю, что есть люди, которые деньги не считают. Но я к этим людям не отношусь. В кап стране деньги считать нужно, мне кажется. Социальной защищенности здесь нет, поэтому к деньгам и растратам надо относиться очень внимательно. Выпендриваться здесь - тупо. Покупать огромную машину, которая жрет бензин как зверь, для того, чтобы ездить в городе - зачем? Покупать европейскую машину, чтобы платить больше за запчасти - зачем? Вот как-то так.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Похоже, что Австралу иногда легче выставить себя дебилом или непрофессионалом, чем сказать слово нет
                              Потому даже толерантные европейцы нервничают, когда приходится иметь дело с местным сервисом - сантехниками, муверами и т.д, и похоже, что с механиками так же
                              И тоже считают, что их найопывают на каждом шагу
                              Но майт уверен, что это исключительно вежливость

                              По ценам - запрос на конкретное авто, на конкретную и простую работу.
                              Такой же разброс за многие другие услуги - от перевозки коробки до мобильной связи

                              Ну что, опыт интересен, продолжаем изучать страну
                              Ты поаккуратней с глобальными выводами. Не торопись. Иначе попадаешь пальцем в небо.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                                Я понимаю, что есть люди, которые деньги не считают. Но я к этим людям не отношусь. В кап стране деньги считать нужно, мне кажется. Социальной защищенности здесь нет, поэтому к деньгам и растратам надо относиться очень внимательно. Выпендриваться здесь - тупо. Покупать огромную машину, которая жрет бензин как зверь, для того, чтобы ездить в городе - зачем? Покупать европейскую машину, чтобы платить больше за запчасти - зачем? Вот как-то так.

                                Сообщение от Лёлька
                                И никакая нечисть германская - англосаксонская не сможет наше княжество победить.

                                Это да. Капстрана и англосаксы наверняка обманут. Какая удивительная мешанина в голове у человека. Ну да ладно. Все так.
                                Last edited by Vlad I.; 05.05.2019, 08:40.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X