Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого какая машина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У кого какая машина?

    Какие марки предпочитаете?

  • #2
    Пацанская.

    Хонда где?
    ... а олени лучше.

    Comment


    • #3
      Пацанская - это глупо. Хорошо, когда машину легко можно припарковать и чтобы сервис, страховка и регистрация были не дорогие. Зачем за ради имиджа деньги лишние выкидывать? Это глупость.

      Comment


      • #4
        Пацанская это не имиджевая.

        Пацанская это чоткая.

        Ситроен и Пежо далеко не дешёвые и сервис дорогой, ибо запчасти из Европы.

        Мерседес и БМВ это вообще космос, для китайцев и олигархов.

        Пацаны ездят на Холдена или Тойоте, чоткие как я на Хонде.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #5
          Нет выбора нескольких опций, так как представьте себе, машин может быть больше одной.
          Порш тоже отсутствует в списке.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
            ...Зачем за ради имиджа деньги лишние выкидывать? Это глупость.
            Все зависит от количества этих самых лишних денег.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Все зависит от количества этих самых лишних денег.
              +1
              И от приоритетов тоже.

              Comment


              • #8
                У кого какая машина? Тойота
                Какие марки предпочитаете? Форд
                Но езжу на Сузуки
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.
                  Не пью, не курю, не ширяюсь, не бью жену. Вот матом ругаюсь. У меня контрафактный Жилетт???
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #10
                    ну уж если не стали вносить все ходовые бренды, то можно было хотя бы опцию "сиськи" поставить, как положено
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Не пью, не курю, не ширяюсь, не бью жену. Вот матом ругаюсь. У меня контрафактный Жилетт???
                      Месье жжёт, зачёт )))
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                        Месье жжёт, зачёт )))
                        Ваш прекрасный город располагает
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #13
                          Я отметил VW потому что у меня сейчас машина. То есть голос как бэ - на чём Вы сейчас.

                          Если смотреть о приоритетах, то это зависит не только от бренда, но и от модели. А так же от её классификации.
                          То есть, в России на VW Polo комплектации Drive (например) если коробка механика то ESP не будет, но если автомат, то будет.
                          К чему я.
                          К тому, что надо понимать резерв бабла по отношению к доходам.

                          Пример - BMW X3 (e83). Выпускалась в различных комплектациях. Как по
                          "салону", так и по двигателям. При чём двигатель щол от кубатуры 2 литра до 3 литра одинаковый (по блоку). Расточка шла только по цилиндрам и длрцугому коленвалу. (это если грубо).
                          То есть, в России был (и есть) смысл купить е83 двух литровую (двигатель м54) и расточить её (с заменой коленвала) на три литра.
                          ПотомуЧто в России надо платить за килограммы (киловатты).
                          Это было очень кратко. Но как то так получилось наверно.

                          Comment


                          • #14
                            Как можно расточить мотор увеличив его на 50% от первоначального объема?
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              вот думаю такую купить как-нибудь, когда текущая надоест
                              https://www.carsales.com.au/cars/det...-6154727/?Cr=4
                              модная
                              пару-тройку лет должна без особых проблем побегать. Таета же))

                              Comment

                              Working...
                              X