Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого какая машина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    На Вас смотрю. Вы же достигли автомобильного Дзена
    У меня больше одной машины и Мерседес не один. Не понятно что вы сказать-то хотели?

    Comment


    • #47
      Ну вот....И эта тема выродилась в срач. Петруха, а по делу можешь что-нибудь сказать?

      Comment


      • #48
        Сообщение от NZAURUSS Посмотреть сообщение
        Ну вот....И эта тема выродилась в срач. Петруха, а по делу можешь что-нибудь сказать?
        По какому делу? Как тема называется?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Я понимаю что купленная вами машина за свои кровные (а то еще и в кредит) не может быть какой-то не такой, даже если это дешевая бюджетная машина, вкуснее пареной репы ничего не пробовалось, но ответить надо хоть что-то.
          Но вы пишите, я ж понимаю-работа у вас такая.
          Цена и класс машины не влияют на ее надежность.
          Зачастую наоборот
          Я не обсуждаю сейчас, какую паренную репу пробовал и почему купил бюджетное авто

          Я ток не пойму, почему весь мир ставит Хюндай-Киа на первые места в рейтингах надежности, на форумах не пишут о критичных проблемах, а у Вас на работе прям букет проблем. Точно шлак подсунули.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            У меня больше одной машины и Мерседес не один. Не понятно что вы сказать-то хотели?
            Именно это и хотел сказать. Набрать старых Мерседесов, чинить их у себя в гараже и понтоваться этим на форуме. Крутяк, ваще. Обзавидоваться прям

            Comment


            • #51
              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Цена и класс машины не влияют на ее надежность.
              Зачастую наоборот
              Я не обсуждаю сейчас, какую паренную репу пробовал и почему купил бюджетное авто

              Я ток не пойму, почему весь мир ставит Хюндай-Киа на первые места в рейтингах надежности, на форумах не пишут о критичных проблемах, а у Вас на работе прям букет проблем. Точно шлак подсунули.
              Конечно наоборот: чем дороже машина, тем чаще она ломается. Так и вижу Феррари с Ламбо на обочинах брошенные или с поднятыми капотами и владельцы нервно курят рядом.

              Конечно не обсуждаете, ответ и так очевиден.

              Про весь мир вы загнули видимо.
              И разве я указал критические проблемы? Эксплуатация таких авто раздражает и я не понимаю людей покупающих такие авто за свои кровные.
              Но повторюсь: кому и кобыла- невеста.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                Именно это и хотел сказать. Набрать старых Мерседесов, чинить их у себя в гараже и понтоваться этим на форуме. Крутяк, ваще. Обзавидоваться прям
                И не только Мерседесы, представляете? Нравится мне и обслуживаю сам, вы сами не можете, потому и покупаете то что тянете по стоимости обслуги на сервисе. Разве не так?
                Сам факт владения воспринимается как понты? Ну так это ваше личное восприятие, я не властен над ним.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Конечно наоборот: чем дороже машина, тем чаще она ломается. Так и вижу Феррари с Ламбо на обочинах брошенные или с поднятыми капотами и владельцы нервно курят рядом.
                  Именно так. Количество поломок на пройденный километр у простых машин существенно меньше, чем у напичканных сложными системами

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Про весь мир вы загнули видимо.
                    И разве я указал критические проблемы? Эксплуатация таких авто раздражает и я не понимаю людей покупающих такие авто за свои кровные.
                    Но повторюсь: кому и кобыла- невеста.
                    Про весь мир не загнул. Продажи/доли на рынке обсуждаемого концерна растут во всем мире. Возможны редкие исключения, на них не натыкался.

                    Да. Вы рассказали, что Хундаи сыпятся раньше 5-6 лет.

                    Что Вы написали про эксплуатацию, к свежим машинам семьи Cerato/I30/Elantra, похоже, не относится. Возможны исключения (коробка-робот в некоторых комплектациях/рынках?), на них не натыкался

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      И не только Мерседесы, представляете? Нравится мне и обслуживаю сам, вы сами не можете, потому и покупаете то что тянете по стоимости обслуги на сервисе. Разве не так?
                      Сам факт владения воспринимается как понты? Ну так это ваше личное восприятие, я не властен над ним.
                      В точку. Сам не могу. Учиться этому не хочу.
                      Покупаю то, что тяну по стоимости обслуги на сервисе. Если будет вариант, который не будет требовать обслуги - инвестирую в него.
                      Минимум вложений в пассивы!

                      Факт презрительных комментариев к другим маркам-моделям, (когда у меня самого несколько мерседесов и других каких-то авто) воспринимается как понты. Мнение не только по Хундаям, понты сквозят постоянно.

                      Comment


                      • #56
                        Рентовали как-то Huindai SUV, кажется, Santa Fe. Поразила эргономика, рука натыкалась на крышку бардачка в центре при попытке доступа к ручке передач. Не знаю как там в других моделях, но это звоночек. Когда/если надо будет покупать новую машину, Хюндай будет в конце списка.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Именно так. Количество поломок на пройденный километр у простых машин существенно меньше, чем у напичканных сложными системами
                          Какое интересное мнение. Продолжайте дальше.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Про весь мир не загнул. Продажи/доли на рынке обсуждаемого концерна растут во всем мире. Возможны редкие исключения, на них не натыкался.

                            Да. Вы рассказали, что Хундаи сыпятся раньше 5-6 лет.

                            Что Вы написали про эксплуатацию, к свежим машинам семьи Cerato/I30/Elantra, похоже, не относится. Возможны исключения (коробка-робот в некоторых комплектациях/рынках?), на них не натыкался
                            Ну хочется вам верить что купили лучшее, так верьте.

                            Я рассказал про Хюндаи и указал с чем столнулся я и мои коллеги по работе.

                            Мне как-то без разницы что там подсыпается в какой модели. Я лишь убедился что машины данного производителя лично я не куплю.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              В точку. Сам не могу. Учиться этому не хочу.
                              Покупаю то, что тяну по стоимости обслуги на сервисе. Если будет вариант, который не будет требовать обслуги - инвестирую в него.
                              Минимум вложений в пассивы!

                              Факт презрительных комментариев к другим маркам-моделям, (когда у меня самого несколько мерседесов и других каких-то авто) воспринимается как понты. Мнение не только по Хундаям, понты сквозят постоянно.
                              Ну так кто ж вам доктор тогда? Ездите на чем можете себе позволить, а другие тоже на чем они себе могут позволить.

                              Вы правда считаете что я должен в угоду вашему восприятию что-то не писать на форуме, а то вы себя некомфортно почувствуете?
                              Мне это видится слегка иначе: зависть деревенского к городским, москвичам в особенности. Но согласитесь, разве это мои проблемы?

                              Comment


                              • #60
                                Зависть разве что к ментальной стойкости - потрясающая самоуверенность, невымываемая столичная спесь, перешедшая при эмиграции на LVL 81, полное отсутствие эволюции взглядов и убеждений

                                Comment

                                Working...
                                X