Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого какая машина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ))) Кое-кто только что это заметил )))

    Ту же бэху необязательно брать новую, можно и двух-трехлетку и .т.д.. Бюджет не страдает собственно.

    Comment


    • Ну я разберусь, спасибо.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        ))) Кое-кто только что это заметил )))

        Ту же бэху необязательно брать новую, можно и двух-трехлетку и .т.д.. Бюджет не страдает собственно.
        Страдает. Я бы мерс за 200К с удовольствием водила)) а не ведро, которое в гараже надо ремонтировать))

        Comment


        • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
          Страдает. Я бы мерс за 200К с удовольствием водила)) а не ведро, которое в гараже надо ремонтировать))
          Губа не дура конечно. ))
          Трехлетка стОит половину этой суммы скорее всего уже, если речь не про AMG идет. Ремонтировать надо абсолютно все машины. Платить сервису на порядок или в разы больше (зависит от конкретных марок-моделей) не вижу смысла, тем более что в большинстве сервисов плевать хотели на состояние машины клиента и заинтересованы только в получении максимума денег за минимум работ.

          Comment


          • Опять все злые вокруг ага)) Всем плевать, всем ток деньги нужны))

            Comment


            • )) Неа, это практика работы в сервисах просто.

              Comment


              • А мне вот везет на хороших людей. И с сервисом везет.

                Comment


                • Так все ж милые ребята, лица не как у злодеев же из фильмов.
                  Говорят да, мы проверили машину полностью перед вашим interstate trip. Потом бам, через 150км тормоза хрум-хрум. Ну а зачем проверять внутренние тормозные колодки, снаружи телефоном посветил не снимая колес и все. 45 минут на сервис же.

                  Comment


                  • Петя, не грузи меня. У меня муж есть для этих дел. И если бы моя машина где-то не так зазвучала или что-то в ней изменилось, я бы сразу почувствовала))

                    Comment


                    • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                      Петя, не грузи меня. У меня муж есть для этих дел. И если бы моя машина где-то не так зазвучала или что-то в ней изменилось, я бы сразу почувствовала))
                      )) В смысле муж грузит? ))
                      Не буду пугать как проявляются иногда дефекты в авто. ))

                      Comment


                      • Не надо меня пугать. Я прям жду чтоб появились. Тогда наконец куплю новую. Пока ездит и ок. Без понтов

                        Comment


                        • Я и не буду. Надеюсь все хорошо будет.
                          Дело не в понтах, надо просто покатать что-то другое день-два и увидеть разницу.

                          Comment


                          • Как ты думаешь, сколько другого я накатала за последнее время? ))

                            Comment


                            • Не могу знать ))

                              Comment


                              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Я кстати ездил на рентованом Хюндае и30 несколько недель и в общем и целом от него у меня были положительные впечатления. Скажем новая корола на которой я езду эти три дня мне нравится меньше.
                                Мне на сервисе дали ее на 3 дня, оч. понравилась.

                                Comment

                                Working...
                                X