Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машины, часы и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Машины, часы и т.п.

    В Америке мне говорили, что стоимость машины должна быть не дороже, чем 1/3 твоего gross yearly income (в смысле, что выплаты за машину не будут сильно напрягать). К примеру, профиль покупателя Феррари - это дом за 2М+, две машины в гараже и доход 500+ в год (вычитал в журнале Форбс полтора года назад), но это не первая, а третья машина уже получается.

    А кто знает, как обстоит дело с часами? Прикольно видеть оборвышей с Ролексами на руках К примеру, сколько должен зарабатывать человек, чтобы носить хотя бы Rolex Oyster?
    Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

  • #2
    Скорее всего вообще поддельный, раз "оборвыш".. Или вы не бывали в китайских лавках?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vikki
      Скорее всего вообще поддельный, раз "оборвыш".. Или вы не бывали в китайских лавках?
      Я про это и говорю.

      То, что человек носит настоящий Ролекс, свидетельствует о его:
      1) доходах
      2) капитале
      3) месте в жизни.

      Перефразирую вопрос: если я точно знаю, что человек носит настоящий Ролекс, как я могу определить минимальную "стоимость" человека?
      Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

      Comment


      • #4
        А зачем?

        Но вообще, не думаю, что рэальна ваша задача, ибо он на тот Ролекс может либо копил годами (ну бывает, да..), или подарил кто.. (богатая любовница например )

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vikki
          А зачем?
          Скажем, себе Ролекс хочу купить, но не хочу, чтобы окружающие думали, что он поддельный

          Но вообще, не думаю, что рэальна ваша задача, ибо он на тот Ролекс может либо копил годами (ну бывает, да..)
          Напоминает выражение: "Новый Мерседес свидетельствует о том, что жизнь удалась. Старый Мерседес свидетельствует, что жизнь удалась уже давно".
          Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

          Comment


          • #6
            Фейк роллекс позволит вам найти недорогого партнера

            Comment


            • #7
              Сообщение от MYK
              Скажем, себе Ролекс хочу купить, но не хочу, чтобы окружающие думали, что он поддельный
              А вы для себя покупаете или окружающих?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vikki
                А вы для себя покупаете или окружающих?
                Ролекс - это как золотой телевизор, который нужно не смотреть, а показывать.
                Лично для меня и Tag Heuer сошёл бы

                Порой на деловых встречах вижу людей, которые не ведут себя так, как обычно ведут себя состоявшиеся люди. И всё бы ничего, но у большинства из них неизменно присутствует атрибут - копии часов Ролекс или Омега (не знаю, почему именно эти две марки). И именно это обстоятельство портит картину, т.к. оппонент пытается показать то, чем не является. И, в принципе, сразу становится понятно, куда зайдут переговоры.

                Проверено лично мною неоднократно.
                Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                Comment


                • #9
                  Ужас 8О

                  Я бы не покупала Ролекс, так же как и сумки Луи Виттон, бо все с "палеными" ходят. Но и для показухи оригинал тоже не брала бы.. Нафик..

                  Короче, у богатых свои заморочки

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vikki
                    Я бы не покупала Ролекс, так же как и сумки Луи Виттон, бо все с "палеными" ходят. Но и для показухи оригинал тоже не брала бы.. Нафик..
                    В том и суть.

                    Кстати, я обнаружил странную вещь (может, я не там живу и не с теми общаюсь?), что австралийцы довольно пофигистически относятся к вещам, но как только у них появится хорошая (необязательно новая) вещь, так сразу человек начинает невольно эту вещь выпячивать. Или у меня глаз замылился.
                    Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                    Comment


                    • #11
                      Не знаю.. Не встречала таких.

                      А я себе как-то купила поясок от Дольче.. повыпендриваться.. Так он так и валяется.. Не понимаю смысла в брендовом выпендреже.

                      А вообще .. "главное, чтобы костюмчик сидел" И не обязательно от крутого дизайнера

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vikki
                        А я себе как-то купила поясок от Дольче.. повыпендриваться.. Так он так и валяется..
                        Дык... У моей жены тоже куча всего валяется. А потом выкидывается. И я всё судорожно не могу взять в толк, почему вещь, на которой нету дырок, нужно выбрасывать
                        Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от MYK
                          Дык... У моей жены тоже куча всего валяется. А потом выкидывается. И я всё судорожно не могу взять в толк, почему вещь, на которой нету дырок, нужно выбрасывать
                          Радуйтесь, что выбрасывает, а то начала бы настаивать на отдельной комнате для гардероба

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vikki
                            Радуйтесь, что выбрасывает, а то начала бы настаивать на отдельной комнате для гардероба
                            Это от тёщи пошло: если новая вещь не помещается в клозет/гардероб, нужно оттуда выкинуть какую-то старую вещь.

                            В принципе, я с таким принципом согласен. (К вопросу о часах: куча моей родни щеголяет в моих старых часах )
                            Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MYK
                              (К вопросу о часах: куча моей родни щеголяет в моих старых часах )
                              Несолидные люди

                              Comment

                              Working...
                              X