Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машины, часы и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Что-то ты, Макс, то в одной теме сокрушаешся о том что в Ау 7-ми значные зарплаты нереальны, и что с горя согласен на 250К + бонус, то в другой размышляешь какой ролекс и феррари купить.. Если ты серьезно, то это не тот форум, а если не серьезно, то тоже не тот форум (IMHO)

    Comment


    • #62
      Если вы деиствительно хотите произвести впечатление на состоятельных, деловых партнеров,
      то ,Патек Филлиппе или Франк Мюллер подоидут для етого гораздо больше.

      Comment


      • #63
        Сообщение от MYK
        Сообщение от Vikki
        А зачем?
        Скажем, себе Ролекс хочу купить, но не хочу, чтобы окружающие думали, что он поддельный

        Но вообще, не думаю, что рэальна ваша задача, ибо он на тот Ролекс может либо копил годами (ну бывает, да..)
        Напоминает выражение: "Новый Мерседес свидетельствует о том, что жизнь удалась. Старый Мерседес свидетельствует, что жизнь удалась уже давно".
        Блин...неужели ?

        тока купил ведь... новый...

        Значит жизнь удалась ?
        Ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Vikki
          Не знаю.. Не встречала таких.

          А я себе как-то купила поясок от Дольче.. повыпендриваться.. Так он так и валяется.. Не понимаю смысла в брендовом выпендреже.

          А вообще .. "главное, чтобы костюмчик сидел" И не обязательно от крутого дизайнера
          Хе хе...лукавите, мэм !

          Признайтесь - ведь приятно брынд лэйбл показать когда есть шо показать.
          ИМХО в этом нет ничего страшного - выпячивать свои лучшие перья перед соплеменниками
          Ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.

          Comment


          • #65
            Сообщение от kim
            Вот ты представь,что часы,которые ты носишь последний год-Ролекс.
            Тебя они сильно изменили?
            С какого перепугу меня должны менять какие-то часы?
            Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Maxim
              Что-то ты, Макс, то в одной теме сокрушаешся о том что в Ау 7-ми значные зарплаты нереальны, и что с горя согласен на 250К + бонус, то в другой размышляешь какой ролекс и феррари купить.. Если ты серьезно, то это не тот форум, а если не серьезно, то тоже не тот форум (IMHO)
              Не издевайся, тёзка. Просто мне чертовски интересно узнать мнение окружающих на определённые темы.
              Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

              Comment


              • #67
                Сообщение от kim
                По теме могу сказать,что машина должна стоить не более 10% от твоего капитала, а часы ,одежда и пр. по твоему вкусу.

                А часы 10% от стоимости машины?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от genepro

                  Хе хе...лукавите, мэм !

                  Признайтесь - ведь приятно брынд лэйбл показать когда есть шо показать.
                  ИМХО в этом нет ничего страшного - выпячивать свои лучшие перья перед соплеменниками
                  Не признаюсь. Я вообще никогда не смотрю на бренды и зачастую в моем гардеробе отсутствуют дорогие вещи. Важнее то КАК это смотрится на вас

                  Страшного ничего и нет.. Страшно, когда человек заморачивается вопросами мнения окружающих при покупке Ролексов

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Vikki
                    А зачем?

                    Но вообще, не думаю, что рэальна ваша задача, ибо он на тот Ролекс может либо копил годами (ну бывает, да..), или подарил кто.. (богатая любовница например )

                    да ваще то я с Викки согласен насчет всяких лэйблов но в то же время опять с ней согласен насчет любовницы которая дарит ролехы-эй,Любовницы!!!!! я тут!!!!!!!!!!
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Vikki
                      его и нет.. Страшно, когда человек заморачивается вопросами мнения окружающих при покупке Ролексов
                      Гм... Мой изначальный вопрос был про то, что говорят часы Ролекс о человеке в Австралии.

                      Лично я согласен с ответом, что это говорит о вкусе человека.
                      Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от MYK
                        Сообщение от Vikki
                        его и нет.. Страшно, когда человек заморачивается вопросами мнения окружающих при покупке Ролексов
                        Гм... Мой изначальный вопрос был про то, что говорят часы Ролекс о человеке в Австралии.

                        Лично я согласен с ответом, что это говорит о вкусе человека.
                        Ну очень относительно так-не правило
                        Знаю очень состоятельных людей у которых совсем обычные(китайские) часы и такие же мобильные телефоны-щоб просто звонить

                        Я к примеру ваще не замечаю какие часы на человеке-только недавно увидел что у моего товарища Ролех
                        А если гучии и кабаны сидят мешком или босоножки фирменные а косточки на женских ножках выпирают сквозь плетения-на что обращать внимание будут-явно не на босоножки-может луче оперативно косточки подправить за те же деньги-тогда любые босоножки будут смотреться-вобщем дело такое-всё надо уметь носить и подбирать под себя
                        Кстати щас есть целая тенденция когда голливудские хвезды покупают себе шмотки в секонде и этим гордятся
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Alexei
                          ну а Ролексы серии Oyster Professional начинаются с 5-6К AUD. Причем тут потуги? Не такие это большие деньги за такие часы. Имхо.
                          Потуги тут могут показаться в том, что на более дорогой Ролекс денег не хватило, ну пусть хотя бы будет самый дешевый, но Ролекс. Марка очень на слуху в массах после множества голливудских фильмов, потому разбогатевшие обыватели стремятся купить именно ее. Тем самым имидж и подпортился.

                          Сообщение от Alexei
                          ... оригинальные часы Джеймса Бонда ... Но мой взгляд - одни из лучших в своем классе, если не сказать лучшие.
                          Ну Джеймс Бонд на Астон Мартине по большей части любил ездить, так что Ролексам такое сравнение доступности и непонтовости не добавляет. Как раз наоборот. Это же не ковбой Мальборо или Крокодил Данди.

                          Сообщение от Alexei
                          И потом, в часах ценится механизЬм, а в том же Радо обыкновенный кварц производства ETA (той же конторы, что делает кварцы для Swatch)
                          Ну и в 5-6К львиная доля идет просто за имя, сам механизм стоит всего несколько сотен, даже механика. ETA делает механизмы для чуть ли не 80% швейцарских часов, некоторые очень популярные механизмы стОят всего USD 70-150, но продаются потом в часах за USD 150-3К-и_больше. Совсем мало кто делает механизмы сам и тоже никаких шедевров на гора не выдает в массовых (по своим меркам) изделиях. Да и кварц уступает механике может быть только в одном, что самая высокая ценовая ниша ему недоступна.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от n_lev
                            Сообщение от kvadro
                            Ну с Радо может не так все страшно, они же начинаются где-то с USD 2-3К, это не 20-30-200-300К.
                            Это ты загнул От 600-800 начинаются...
                            Да, щас глянул, раньше не замечал, что такие есть. ТОгда вообще никаких проблем.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от n_lev
                              Сообщение от Fletcher_Christian
                              Сообщение от n_lev
                              Почитал... взгрустнул...
                              Мне вот БЕЗУМНО Rado нравятся... Все мечтаю купить... Дороговато, но все равно собирался...
                              А теперь что? Получается я в них буду смотреться как любитель понтов? (шмотки дорогие не ношу, машина тоже простая, про стрижку вообче молчу )...
                              В Бангкоке купили за $А16, так что мечта вполне может стать явью. Сравнивал с теми, что продаются в duty free. С полуметра разницы - ну никакой.
                              Через годик сравни На настоящих сапфировое стекло и металл соответствующий. Они и через 5 лет как из витрины...
                              Очень рекомендую часы Rado, только, простите настоящии. Ношу уж уже около 8 лет - не единой царапины, как новые.

                              Comment


                              • #75
                                Че-та я читаю и ни фига не понимаю - люди, а на фига это надо?

                                Часы какие - если ты крупная шишка на собрании акционеров каком, то наверно проникнутся уважением, а если программер обычный - то никто и не оценит и не поймет, потому-что выглядят они так же как и часы за 5 долларов с китайского рынка.

                                А насчет дорогих часов - читал на форуме помню кто то купил Longines а они идут хуже китайских - расстроился человек.

                                Я вообще смотрю время на мобильнике - это меня вполне устраивает.

                                Comment

                                Working...
                                X