Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машины, часы и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В Ру еще и мобильный телефон относится к относительно статусным вещам. Не как часики, конечно, но все же. Могут косо посмотреть, если на стол положишь что-то вроде ***
    лично незнаком

    Comment


    • #17
      Сообщение от MYK
      Сообщение от Vikki
      Я бы не покупала Ролекс, так же как и сумки Луи Виттон, бо все с "палеными" ходят. Но и для показухи оригинал тоже не брала бы.. Нафик..
      В том и суть.

      Кстати, я обнаружил странную вещь (может, я не там живу и не с теми общаюсь?), что австралийцы довольно пофигистически относятся к вещам, но как только у них появится хорошая (необязательно новая) вещь, так сразу человек начинает невольно эту вещь выпячивать. Или у меня глаз замылился.
      Это не только у австралийцев.В ру тоже самое.В принципе все для этого и работают/дом,машина,дача/.И хвастлив человек по своей натуре.В пределах разумного/чтобы не выглядеть идиотом/-это нормально.Зачем иметь миллион и ездить на запорожце. Кстати,владение какой-то вещью,часто не совпадает с доходом/у нас/. На моей работе у большинства моб.телефоны стоят 1-1.5 зарплаты.На вопрос:"зачем такой дорогой?",отвечают:"стыдно с дешёвым ходить".

      Comment


      • #18
        Сообщение от Igor Filkov
        Могут косо посмотреть, если на стол положишь что-то вроде ***
        Наверное еще и поетому многие из нас сеичас здесь, а не в Ру.. Никто вообще не смотрит что у тебя там за телефон..

        Кстати, об "оборвышах". Нифига ето не говорит о достатке - внешний вид. У нас много клиентов-миллионеров, довольно состоятельных. А выглядат так, что в жизни не подумала бы..
        Может того чудака только Ролекс и прикалывал.. А до всего остального дела не было.

        Comment


        • #19
          Rolex ето часи дла мясников. Человек сo вкyсом их не оденет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от MYK
            К вопросу о часах: куча моей родни щеголяет в моих старых часах
            где ты столько старых ролексов набрал?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Igor Filkov
              В Ру еще и мобильный телефон относится к относительно статусным вещам. Не как часики, конечно, но все же. Могут косо посмотреть, если на стол положишь что-то вроде ***
              И это правильно. Ведь совершенно очевиндно, что когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
              ))
              К тому же нам, простым пацакам, становится совершенно неясно кому и сколько раз нужно "Ку" делать ))

              Comment


              • #22
                Сообщение от Э-эх
                Сообщение от MYK
                К вопросу о часах: куча моей родни щеголяет в моих старых часах
                где ты столько старых ролексов набрал?
                Это не Ролексы. В основном, Seiko, Bulova, Swatch.
                Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Blaine the Mono
                  Сообщение от Igor Filkov
                  В Ру еще и мобильный телефон относится к относительно статусным вещам. Не как часики, конечно, но все же. Могут косо посмотреть, если на стол положишь что-то вроде ***
                  И это правильно. Ведь совершенно очевиндно, что когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
                  ))
                  К тому же нам, простым пацакам, становится совершенно неясно кому и сколько раз нужно "Ку" делать ))
                  и сколько раз ты перед Nokia 8800 приседаешь?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vikki
                    Кстати, об "оборвышах". Нифига ето не говорит о достатке - внешний вид. У нас много клиентов-миллионеров, довольно состоятельных. А выглядат так, что в жизни не подумала бы..
                    Так я речь-то повёл про то, что человек не ведёт себя как человек, который может купить Ролекс. Когда ты общаешься с таким человеком, всегда возникает чувство, как будто что-то не так.
                    Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

                    Comment


                    • #25
                      Самые хорошие часы"Tissot"/ .Не дорогие и спешат/отстают/ 1 сек. в месяц.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от MYK
                        Сообщение от Э-эх
                        Сообщение от MYK
                        К вопросу о часах: куча моей родни щеголяет в моих старых часах
                        где ты столько старых ролексов набрал?
                        Это не Ролексы. В основном, Seiko, Bulova, Swatch.
                        тю... а я думал ты чатланин

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Э-эх
                          Сообщение от Blaine the Mono
                          Сообщение от Igor Filkov
                          В Ру еще и мобильный телефон относится к относительно статусным вещам. Не как часики, конечно, но все же. Могут косо посмотреть, если на стол положишь что-то вроде ***
                          И это правильно. Ведь совершенно очевиндно, что когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
                          ))
                          К тому же нам, простым пацакам, становится совершенно неясно кому и сколько раз нужно "Ку" делать ))
                          и сколько раз ты перед Nokia 8800 приседаешь?
                          Чего тут не понять - 88 раз ))

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Андрей К.
                            Самые хорошие часы"Tissot"/ .Не дорогие и спешат/отстают/ 1 сек. в месяц.
                            А меня вполне устраивают часы на мобильнике и на торпеде. )) Нихрена не стоят и вообще не отстают ))

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Blaine the Mono
                              Сообщение от Э-эх
                              и сколько раз ты перед Nokia 8800 приседаешь?
                              Чего тут не понять - 88 раз ))
                              береги колени!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от MYK
                                Сообщение от Vikki
                                Кстати, об "оборвышах". Нифига ето не говорит о достатке - внешний вид. У нас много клиентов-миллионеров, довольно состоятельных. А выглядат так, что в жизни не подумала бы..
                                Так я речь-то повёл про то, что человек не ведёт себя как человек, который может купить Ролекс. Когда ты общаешься с таким человеком, всегда возникает чувство, как будто что-то не так.
                                Это либо ты очень хороший психолог, либо тебе всю дорогу попадались плохие актеры.
                                Я уверен, что не ролекс определяет человека, а человек - ролекс ))

                                Comment

                                Working...
                                X