Объявление

Collapse
No announcement yet.

обсуждаем машинку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Индус
    htpp://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=372898&highlight=
    Плз.
    http not htpp
    лично незнаком

    Comment


    • #62
      Качество тонировки бывает разное, по отзывам дешевая тонировка быстро облезает или пузырится...
      а вот здесь поподробнее ...
      предполагая, что пленка хорошего качества, сколько она протянет без облезания и пузырения? Сохранит ли товарный вид в конце 2-3 лет?(столько планируется держать машину)
      и еще, легально ли тонировать заднее стекло?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Индус
        Off. Не службу а в дружбу. Хто мне спеца приклеил? И можно ли рассмотреть челобитную в:
        htpp://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=372898&highlight=
        Плз.
        Как кто ?
        А линк твой не открывается...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Мохната
          Качество тонировки бывает разное, по отзывам дешевая тонировка быстро облезает или пузырится...
          а вот здесь поподробнее ...
          предполагая, что пленка хорошего качества, сколько она протянет без облезания и пузырения? Сохранит ли товарный вид в конце 2-3 лет?(столько планируется держать машину)
          и еще, легально ли тонировать заднее стекло?
          Тонировать я надеюсь не сами будете? Есть специализированные фирмы, некоторые дают пожизненную гарантию. Правда я слышал и нелестный отзыв от одного автодилера об одной такой компании. Т.е. по гарантии они пленку меняют, но он сказал, что устал уже ездить к ним...

          Comment


          • #65
            а такой вопрос. Беру я предположим новую тачку. Мне диллер сделает все регистрации? номер? Затонирует, если надо?

            Я просто никогда не покупал машину в Ау. Друг мой покупал Хонду, сказал что просто просишь у диллера все что тебе надо, потом привозят домой.

            Так же такой вопрос. Если хочу чтобы на моей машине ездила моя девушка, надо ли оформлять какую-то доверенность или еще что-то типа того?
            sigpic

            Comment


            • #66
              Сообщение от Moskvich
              Так же такой вопрос. Если хочу чтобы на моей машине ездила моя девушка, надо ли оформлять какую-то доверенность или еще что-то типа того?
              Если есть страховка, то желательно девушку туда внести.
              Доверенностей на управление машиной здесь IMHO еще не придумали пока...

              Comment


              • #67
                ок. понял. Просто на всякий случай спросил. Если вдруг встретиться особо злобный коп.
                sigpic

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Moskvich
                  ок. понял. Просто на всякий случай спросил. Если вдруг встретиться особо злобный коп.
                  Ну так нарушать не надо и коп не встретится, кроме как с автобусом 0,05...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Мохната
                    не совсем в тему, но все же....
                    народ, я тут в связи с летом затонироваться подумываю. Какие минусу этого дела могут быть?
                    Никаких минусов нет. Про пузыри это если самому делать. Пленку надо брать штатовскую. На лобовухе сделай полоску сверху. Присмотрись к зеркальной тонировке.

                    Comment


                    • #70
                      Честно скажу что я нарушал очень сильно иногда. превышение скорости в ранние часы очень значительное. И копы кстати очень так снисходительно относятся. А вот в той же Америке за превышение в какие-то 10 миль что-ли я поимел практически группу захвата и естественно штраф плюс они пытались привязаться ко всему, хорошо я был в курсе законов штата. Так что копы разные бывают. Лучше заранее знать что можно, а что нет.
                      sigpic

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Fog
                        Sdelana v Kitae
                        K sojaleniyu.
                        В Китае начали делать всеголиш полгода назад.
                        А речь идет о б/у машине.
                        Наверняка не менее 1-2 лет в эксплуатации.
                        http://auto.plius.lt/pirkejams/skelbimasplatus?type=lengvieji&id=1431780[/img]
                        - Вы есть очень хорошо кушать!
                        - В смысле?!
                        - В смысле зажрались! (Шырли-Мырли)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Мохната
                          Качество тонировки бывает разное, по отзывам дешевая тонировка быстро облезает или пузырится...
                          а вот здесь поподробнее ...
                          предполагая, что пленка хорошего качества, сколько она протянет без облезания и пузырения? Сохранит ли товарный вид в конце 2-3 лет?(столько планируется держать машину)
                          и еще, легально ли тонировать заднее стекло?
                          Попробуй "придворный" сервис от RAC. На моём первом точиле уже года 4-5 плёнка ОК.
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от GT-Sports
                            Никаких минусов нет. Про пузыри это если самому делать. Пленку надо брать штатовскую. На лобовухе сделай полоску сверху. Присмотрись к зеркальной тонировке.
                            Некоторые "фирмы" делают тонировку с пузырями (появляются не прям сразу AFAIK)...
                            Зеркальная тонировка нелегальна IMHO. "Канарейку" быстро выкатят- будешь RWC в авральном порядке проходить и фиксить всё, что найдут при этом.

                            Comment

                            Working...
                            X