Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить мотоцикл

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Купить мотоцикл

    Хочу мотоцикл. Городскую взыгу вроде такой.
    Но новую не потяну.
    При покупке подержанного мотоцикла на что нужно обращать внимание? В мотоциклах вообще не разбираюсь. Где там подводные камни? И как его лучше покупать: у дилера, с рук, еще как-нибудь? Любые советы сюда, пожалуйста.

    Ездить предполагаю в пределах города, без экстримов.
    Attached Files
    I wasn't born with enough middle fingers.

  • #2
    В мотоциклах вообще не разбираюсь. Где там подводные камни?
    страховка медицинская хорошая нужна
    Ровный пацанчик нигде не пропадет;
    Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

    Comment


    • #3
      Мотоциклисты еще называються- хрустики. так что все подумай 2 раза.
      sigpic

      Comment


      • #4
        Сообщение от Wog Slayer Посмотреть сообщение
        страховка медицинская хорошая нужна
        и страховка жизни, если дети есть

        Comment


        • #5
          Ровный пацанчик нигде не пропадет;
          Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
            Хочу мотоцикл. Городскую взыгу вроде такой.
            Но новую не потяну? В мотоциклах вообще не разбираюсь. Где там подводные камни? И как его лучше покупать: у дилера, с рук, еще как-нибудь? Любые советы сюда, пожалуйста.
            Ездить предполагаю в пределах города, без экстримов.
            Права не моцик на халяву не получишь. Запишись в школу- отучись программу, заплати и не жужжи. Инструкторы опытные и учат нормально. Как лернерские получишь, можешь сама водить с L моцик с движком до 250 кубиков- их полно.Через 3 месяца P дадут.

            Такой как на картинке не покупай - по городу 30/60/25/40 его райдить крайне неудобно. Он хорош на моторвее -зато как ляжешь сиськами на бак чтоб по обе стороны висели,голову к рулю и .....банзай!!!!

            Comment


            • #7
              в соседнем оффисе такой паркуется, один в один. недорогой, достаточной мощности и с низкой посадкой. Я попробовал, очень удобный. Honda Shadow. Взял бы такой или более новую модель


              более новая модель

              Comment


              • #8
                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                Такой как на картинке не покупай - по городу 30/60/25/40 его райдить крайне неудобно.
                Какой в городе удобней?
                I wasn't born with enough middle fingers.

                Comment


                • #9
                  Тю.. А мне взыги всегда нравились.
                  Их переключать что ли неудобно по городу? Там же тоже коробка передач?
                  I wasn't born with enough middle fingers.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    Права не моцик на халяву не получишь. Запишись в школу- отучись программу, заплати и не жужжи. Инструкторы опытные и учат нормально. Как лернерские получишь, можешь сама водить с L моцик с движком до 250 кубиков- их полно.Через 3 месяца P дадут.
                    учебы 2 дня подряд по 3.5 часа
                    если пройдешь. Иначе повторить могут заставить, но уже забесплатно.
                    потом тест на компе.

                    потом можно водить любой мотоцикл до 600 кубиков с power-to-weight ration не более 150 КВт на тонну. В принципе, мотоциклов море в этой категории.

                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    Такой как на картинке не покупай - по городу 30/60/25/40 его райдить крайне неудобно. Он хорош на моторвее -зато как ляжешь сиськами на бак чтоб по обе стороны висели,голову к рулю и .....банзай!!!!
                    ага, точно
                    I'm not retarded, I'm a very special boy.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                      Тю.. А мне взыги всегда нравились.
                      Их переключать что ли неудобно по городу? Там же тоже коробка передач?
                      Говорю не надо! Сама попробуешь и поймешь что неудобно.

                      Рекомендую Шейдоу как на картинке или, еще лучше- Вираго. Он длинней, лучше смотрится, центр тяжести низко- сможешь удержать, устойчивый, посадка удобная, первая скорость длинная -что для города важно. Радиус придется отработать, но это быстро.

                      Comment


                      • #12
                        Самое удобное по городу ето скутер. Но и самое опасное.

                        Потом чоперы типа вираги или шедоу и эндуро.

                        Потом спорт баики.

                        Каждыи выбирает по вкусу, назначению и своему характеру.

                        Я раньше ездил на супер-спорте по городу, сеичас на спорт-туринге. На всем можно, было б желание.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          По определенным причинам чопперы у меня в категории аллергенов.
                          Аргументы вроде "говорю же, не надо" как-то несерьезно звучат. Спрашиваю же - почему?
                          I wasn't born with enough middle fingers.

                          Comment


                          • #14
                            Опыта нет? Навыков нет? Думаешь что велосипед? Одно неосторожное движение и твоя взыга на дыбах! Да ты так пол- Сиднея угандошишъ перед тем как ездить научишься.

                            Я понимаю почему ты на взыгу повелась - в красном комбинезоне жопы офигительно смотрятся!

                            Comment


                            • #15
                              Я плакал!!!

                              Comment

                              Working...
                              X