Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить мотоцикл

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Опыта нет? Навыков нет? Думаешь что велосипед? Одно неосторожное движение и твоя взыга на дыбах!
    !
    Это не так, про неосторожное движение.

    А навыки приобретаются очень и очень быстро.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
      Опыта нет? Навыков нет? Думаешь что велосипед? Одно неосторожное движение и твоя взыга на дыбах! Да ты так пол- Сиднея угандошишъ перед тем как ездить научишься.

      Я понимаю почему ты на взыгу повелась - в красном комбинезоне жопы офигительно смотрятся!
      А ты мне не тыкай (@Abraxas)

      Как я за рулем полсиднея не угандонила? Навыков-то не было, кроме велосипеда.

      А жопа моя и без красного комбинезона неплохо смотрится. Мотоцикл меня интересует в качестве средства передвижения.

      Хорош хамить, шото вы мне кого-то напоминаете.
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • #18
        Батька, да ну их эти мотоциклы...
        голову разбить
        "I hope you don't mind
        That I put down in words
        How wonderful life is, now that you're in the world"

        Comment


        • #19
          ага.. и я хочу..а, жена грит- "только через мой труп".. вот и думаю....
          кстати, вроде тут на гдее ктото с год назад ссылку давал на то, что осталось от байкера на трассе от лобового..... охоту на раз отбивает
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            у меня товарищ 24 года погиб год назад, на дороге пьяный водитель на Лэнд Крузере через двойную сплошную прям перед ним стал разворачиваться, вот он и влетел в этот джип... так что думаем, решаем! а вообще у HONDA хорошие CBR модели, я бы прокатился - только никто не даёт

            Comment


            • #21
              Сообщение от Батька Посмотреть сообщение

              А жопа моя и без красного комбинезона неплохо смотрится.

              Красафчеги, в слышали? Все готовим ручки и записываем коoрдинаты GPS - а то все ноете что в Сиднее ни одной приличной жопы нет.

              Comment


              • #22
                Да и в австралии я знал одного русского который на мотоцикле убился.
                sigpic

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                  Аргументы вроде "говорю же, не надо" как-то несерьезно звучат. Спрашиваю же - почему?
                  Ты как бы валишься на руль,идет нагрузка на плечи в таком положении тяжело
                  в городе горцевать и маневрировать при 60 ч+ на бзыке угол поворота переднего колеса меньше чем у кроссовер или чепра.

                  Comment


                  • #24
                    у бзыка на скорости до 60 км/ч движок перегревается) таким байкам нужна скорость...СКОРОСТЬ!
                    а вот и Коля (Targa) ... -> YouTube - mafia mc

                    Comment


                    • #25



                      Вот зум зум - в самый раз ,в трафике


                      Discount New Suzuki DR-Z400SM Motorbikes For Sale - Discount New Bikes - discountnewbikes

                      Comment


                      • #26
                        Возьми Вираго 250.По городу самое то.У меня дочка с 17.5 лет райдит.Очень удобный в управлении и лёгкий.

                        Comment


                        • #27
                          зум зум DR-Z400SM commercial

                          YouTube - DR-Z400SM commercial

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                            Хочу мотоцикл. Городскую взыгу вроде такой.
                            Но новую не потяну.
                            При покупке подержанного мотоцикла на что нужно обращать внимание? В мотоциклах вообще не разбираюсь. Где там подводные камни? И как его лучше покупать: у дилера, с рук, еще как-нибудь? Любые советы сюда, пожалуйста.
                            YouTube - Guide to buying a motorcycle: Part Two

                            Comment


                            • #29
                              Yamaha XT660R -

                              Discount New Yamaha XT660R Motorbikes For Sale - Discount New Bikes - discountnewbikes



                              YouTube - Yamaha XT660X & XT660R 2009 Range

                              Comment


                              • #30
                                Если интересуе передвижение - то скутер. Мотоцикл - это только чтобы "круто" выглядило.

                                Comment

                                Working...
                                X