Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покритикуйте выбо машины плз.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юмжагин Brush
    Да ладно...
    Хотел я бы посмотреть, как Вы по болотам где-нибудь в Тверской губернии будете на рыбалку-по грибы ездить, на тяжелом седане - автомате, брюхом по земле Хорошие 4WD этим людям не по карману.
    А чукчи вон любят за оленями ездить. А денег на новые снегоходы у них нет. Вот же незадача... Не могу одного понять - почему же они ветаки Нивы не покупают? ))

    Comment


    • Сообщение от Blaine the Mono
      Сообщение от Юмжагин Brush
      Да ладно...
      Хотел я бы посмотреть, как Вы по болотам где-нибудь в Тверской губернии будете на рыбалку-по грибы ездить, на тяжелом седане - автомате, брюхом по земле Хорошие 4WD этим людям не по карману.
      А чукчи вон любят за оленями ездить. А денег на новые снегоходы у них нет. Вот же незадача... Не могу одного понять - почему же они ветаки Нивы не покупают? ))
      Так кто ж таких красивых животных на груду металла поменяет????
      Странно...
      Ну давайте пигмеев во фраки облачим.... будут выглядеть цивильно
      Охота будет живописной - все во фраках и со стрелами!
      Каждому своё!

      В Индии до сих пор очень много машин на 2-цилиндра.
      Вы будете их убеждать , что 4-6-8 - лучше? Мощнее?
      Знакомы с их условиями? Ценами на бензин ( выше чем в Австралии и тем более России), качеством дорог, налогами и т.д.........
      Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
      туалета и радуешься что тебя не съели©
      Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

      Comment


      • Сообщение от Юмжагин Brush
        Вы будете их убеждать , что 4-6-8 - лучше? Мощнее?
        Ни в коем случае.
        Пусть ездят на двух цилиндрах. Может останется больше свободных мерседесов )) Что мне убеждать то кого то. Я начал ездить на ВАЗ 2106 1986 г.в. в хорошем состоянии, з добрых, так сказать и заботливых рук. После устранения ряда узлов и агрегатов, которые могли жить только в этих добрых и заботливых руках и замене их на более ли мнее похожие штатные, я вообщем то и не менял бы ее ни на что, если бы не случай. )) Но в последнюю очередь я поменял бы ее на новый ВАЗ )) О чудесах, которые творят эти машины я знаю из первых рук счастливых обладателей )). Но после года езды в японском аутомобиле я променяю его на русский только в случае крайней финансовой нужды (не дай Бог). И только на копейку за 500 баксов, которую потом не жалко будет просто выбросить )) Что либо другое из произведений русского автопрома не имеет разумного соотношения цена/качество. Причем качество как в разрезе features так и в разрезе quality. (Ну разве что ВАЗ 2106 за 600 баксов )) )

        Comment


        • Сообщение от Мохната
          Коммодор- не для девушки.
          Ну, и напрасно....в той же Аде сколько раз видел - красавица, комсомолка и на СС, вид - закачаешся
          на рандебауме
          У тебя в НЗ случайно питерских родственников нет?
          Случайно нет. Я Воронежская. А друзья из Питера есть.
          Сколько раз говорила себе перечитывать то, что настукала. Нет, так и посылаю. А вообще слово то какое- раундэбаут. Язык сломаешь.

          Comment


          • Сообщение от Юмжагин Brush
            Да ладно...
            Хотел я бы посмотреть, как Вы по болотам где-нибудь в Тверской губернии будете на рыбалку-по грибы ездить, на тяжелом седане -
            ............Была описана одна поездка на моём авто......знающие ситуёвину собеседники с форума сделали такое лицо , и не надо хвалить ниву, она даже не вездеход, а так, ....ВАЗ.... в обчем.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • А вообще слово то какое- раундэбаут. Язык сломаешь.
              У меня в НЗ знакомая из Питера была, которая жила на Манальберте (Mount Albert) возле рандебаума. Мне так понравилось, что теперь, чтобы правильно произнести, подумать надо . Глубоко засело, зараза .

              Comment


              • Сообщение от Индус
                Сообщение от Юмжагин Brush
                Да ладно...
                Хотел я бы посмотреть, как Вы по болотам где-нибудь в Тверской губернии будете на рыбалку-по грибы ездить, на тяжелом седане -
                ............Была описана одна поездка на моём авто......знающие ситуёвину собеседники с форума сделали такое лицо , и не надо хвалить ниву, она даже не вездеход, а так, ....ВАЗ.... в обчем.
                Я смотрю, ваше авто "Рено" - универсальное...
                Последние Коммодоры "делает" , пустыни преодолевает, болото штурмует. Если оно и через бурную реку переплывёт, тогда Вам останется только якорь на крыло повесить ( тем более, что аэродинамическим свойствам вашего Рено 82 года это никак не повредит) для полноты ощущений, что Ваш автомобиль - вершина технической мысли в области машиностроения и в дальнейшем прогрессе более не нуждается.

                Успехов!
                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                туалета и радуешься что тебя не съели©
                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                Comment


                • Сообщение от Мохната
                  А вообще слово то какое- раундэбаут. Язык сломаешь.
                  У меня в НЗ знакомая из Питера была, которая жила на Манальберте (Mount Albert) возле рандебаума. Мне так понравилось, что теперь, чтобы правильно произнести, подумать надо . Глубоко засело, зараза .
                  Это да, у меня еще несколько словечек есть, которые впрочем неправильные, но потом так смешно, когда я слышу, что люди в разговоре их вставляют, пообщавшись со мной. Согласись, рандебаум- так мягко звучит

                  Comment


                  • Вопрос, параллельный теме.
                    Выбор, кажется, сделан: минивэн Toyota. Осталось выбрать даже не модель, а модификацию - Estima Emina, Lucida, или новую Tarago. Аргументы - семейный автомобиль, пригодный как для пассажирских путешествий (7-8 мест), так и для перевозки грузов (мебели ). Малый расход бензина (или вообще соляра, которая дешевле), низкий коэффициент лобового сопротивления (Сх=0,32).
                    Сам вопрос вот чем - японские Эмины встречаются в AU редко, но Тараго, кажется, производятся. Цена примерно одинаковая. Стоит ли брать 5-летнюю Тараго или искать Эмину? Подскажите, у кого есть опыт общения с подобным каром.
                    We do not have neither a kangaroo, nor life. On Kangaroo island may not be a kangaroo, but life is definitely.

                    Comment


                    • Сообщение от Юмжагин Brush
                      Успехов!
                      Оставь в покое моё"точило", муфлон батырский, и заметь, что стамеску и отвёртку не все путают
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • Сообщение от Индус
                        Сообщение от Юмжагин Brush
                        Успехов!
                        Оставь в покое моё"точило", муфлон батырский, и заметь, что стамеску и отвёртку не все путают
                        Бдагодарствуем на добром слове!

                        Базар фильтруй(те)!
                        Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                        туалета и радуешься что тебя не съели©
                        Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                        Comment


                        • Сообщение от einherjer
                          (или вообще соляра, которая дешевле)
                          дизель в Австралии дороже чем 92 бензин, а иногда дороже чем 98.
                          И животноводство!

                          Comment


                          • Хорошие колеса

                            Comment

                            Working...
                            X