Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mitek
    ЗЫ У нас в Виктории Совет Престарелых уже начал охоту на 4WD.
    Это как? Всех пересадить на инвалидные коляски?


    Сообщение от Mitek
    Пора принимать ответные меры под девизом - "долой геронтологию с улиц!"
    Бул-баром в висок?
    Страшный сержант Крузенвакс.

    Comment


    • Сообщение от Mitek
      Сообщение от Alexei
      Сообщение от Mitek
      Сообщение от Ari
      Сообщение от Созерцающий
      запретить их надо в городе. вонючек.
      Откуда эти левые взгляды!?!?
      а ты чего нервничаешь ? разве у тебя 4WD?
      а ты думал

      покупают паркетники а потом примазываются к проблемам владельцев тяжелой техники....
      На первой неделе после покупки попробовал залезть в песок около Пальм Бича. Заехал внутрь на два метра, испугался, начал назад. Ели выехал обратно... Этого мне хватило.
      Хотя, да - когда глубокие лужи по суровым Сиднейским дорогам, еду через них. Пока не застрял.

      Comment


      • Сообщение от Mitek
        Сообщение от Alexei
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от Ari
        Сообщение от Созерцающий
        запретить их надо в городе. вонючек.
        Откуда эти левые взгляды!?!?
        а ты чего нервничаешь ? разве у тебя 4WD?
        а ты думал
        и шоп бул-бар на уровне виска ?

        покупают паркетники а потом примазываются к проблемам владельцев тяжелой техники....

        ЗЫ У нас в Виктории Совет Престарелых уже начал охоту на 4WD. Пора принимать ответные меры под девизом - "долой геронтологию с улиц!"
        Дяденька Митек, я знаю для чего тяжелая техника нужна! Можно рассказать?
        In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

        Comment


        • Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

          Сообщение от Gena
          Сообщение от Greg Z
          Opel Corsa - неплохая машина. Европейская. я не слышал жалоб
          Примус, если я не ошибаюсь, писал что проектирование и разработка Опелей идет в Аделаиде? Или таки ошибаюсь?
          Насколько я слышал, не всех, а только наших местных. ТО бишь Коммодоров и Монаро.
          I ---- you all

          Comment


          • Сообщение от fastfox
            Дяденька Митек, я знаю для чего тяжелая техника нужна! Можно рассказать?
            во-первых, чтобы чисто перед пацанами было не стыдно показаться. это главное.
            во-вторых, вертолеты удобно снимать с деревьев.
            в-третьих, на территории удобно ездить

            И животноводство!

            Comment


            • Сообщение от Kruzenvax
              Сообщение от Mitek
              ЗЫ У нас в Виктории Совет Престарелых уже начал охоту на 4WD.
              Это как? Всех пересадить на инвалидные коляски?
              они сами не знают чего хотят, но движение есть и ААМИ его пророк на данный момент. (хотя страхуют по-прежнему

              вся проблема в том, что никто не знает что такое 4WD и если начать раздачу, то туда могут попасть народные машины Territiory&Adventra.

              Так что пока можно быть спокойным за спиной горячо любимого Форда и ГенеральныхМоторов.
              И животноводство!

              Comment


              • Сообщение от Mitek
                Сообщение от fastfox
                Дяденька Митек, я знаю для чего тяжелая техника нужна! Можно рассказать?
                во-первых, чтобы чисто перед пацанами было не стыдно показаться. это главное.
                во-вторых, вертолеты удобно снимать с деревьев.
                в-третьих, на территории удобно ездить

                За вертолет, дяденька, большое Вам спасибо. От всей нашей песочницы.
                In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

                Comment


                • Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

                  Сообщение от Andrey Naidenov
                  Сообщение от dvlad
                  Сообщение от Andrey Naidenov
                  Ребята ездящие на мелких машинах или думающие их купить, вы хоть раз видели аварии с участием мелких машин. Я видел уже своими глазами раз 5. Впечатлений мне хватило до конца своей жизни. Это не машины, а консервные банки от которых даже при столкновении на низкой скорости ничего не остается. Подумайте о безопасности. У нормальных седоанов впереди полтора метра жизни, а у эки что ???

                  Вы же в Австралии, а не в Европе. Тут все располагает чтобы ездить на нормальных машинах, дороги парковки, бензин еще стоит нормально.

                  Лично я для себя сделал вывод, в моей семье этого недоразумения никогда не будет.
                  Я за год тут видел всего 5-6 аварий из них только одна серьезная (порванный на части митсу-магна ) и о чем это мне должно говорить?

                  Это говорит только о том, что шанс остаться вживых при равных условиях в большой машине в разы выше.
                  Господи, да заляни ты под свою машину и посмотри как там все сделано. Для того чтобы движло тянуло с 1.4литра вес машины должен быть как можно меньше. А при маленьком весе конструкция выходит достаточно хлипкая.
                  Не смешите мои тапочки, если ты не понял что я имел ввиду. Тут это уже 100 раз обсуждалось.

                  Я, пожалуй, посмешу твои тапочки и приведу пару ссылок

                  ANCAP crash test Toyota Camry 2000 - 2002
                  ANCAP crash test Toyota Echo 2003

                  где средний рейтинг Camry ниже Echo в crash test - так что не стоит делать преждевременных заключений на основе заглядываний под своюю машину

                  Comment


                  • Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

                    Сообщение от Примус
                    Сообщение от Gena
                    Сообщение от Greg Z
                    Opel Corsa - неплохая машина. Европейская. я не слышал жалоб
                    Примус, если я не ошибаюсь, писал что проектирование и разработка Опелей идет в Аделаиде? Или таки ошибаюсь?
                    Насколько я слышал, не всех, а только наших местных. ТО бишь Коммодоров и Монаро.
                    "Ёпель" ..................................."Холдеиин"
                    Аскона..................................... Джемини
                    Рекорд.....................................Комодор
                    Омега.......................................Комодор
                    Сенатор...................................Стейтмен
                    Барина.....................................Барина
                    Астра........................................Астра
                    Фронтера...................................Джакару
                    Калибра....................................Калибра

                    "Шевроле"
                    Монаро.......................................Монаро
                    "Мазда"
                    Браво..........................................Родео
                    Ещё у Ёпеля была модель "Кадет" которая из-за скудости размеров в АУ не выпускалась.
                    (с) Сдаётся мне, Билли Кинг..........., что список, приведённый выше, дополнят люди более осведомлённые,нежели я.......Liberation The Truth
                    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                    Comment

                    Working...
                    X